Lorena• 18 июля 2014

В новостях говорят об обширной мобилизации.

Опять начинают пугать мобилизацией. Как же страшно за мужа. Я без него не выживу ни финансово ни морально, сижу в декрете с маленьким ребенком.

Как же страшно...
annetta888• 18 июля 2014
да.очень страшно

Nusha78• 18 июля 2014
Дайте ссылку плиз
Angel123• 18 июля 2014
Всем страшно.
aaankaa• 18 июля 2014
Для меня это тоже ужас, квартира в долларовом кредите, живем на деньги мужа, моя з/п маленькая. И я еще и в положении. Не хочу даже думать о том ,что его заберут.
chopardsport• 18 июля 2014
всем страшно, но у нас нет выбора
annetta888• 18 июля 2014
http://vesti.ua/strana/61665-poroshenko-objavit-no...
Mas• 18 июля 2014
Ссылку дайте
звездная галактика• 18 июля 2014
страшно. но нужно как то уже решать эту ситуацию
Tanya_N_UA• 18 июля 2014
да, страшно, я не знаю, что я бы сделала, если бы мужу повестку принесли (ТФУ-ТФУ-ТфУ ИЗЫДИ) Наверное, я бы ее съела...

Cernobai• 18 июля 2014
сломаю мужу ногу.
IROR• 18 июля 2014
Ответ дляaaankaa
сколько мужу лет?
Елена Ф• 18 июля 2014
Нам уже начали носить повестки , куму вчера пытались принести, но он сейчас в командировке - никто не взял ее.Киев
Cernobai• 18 июля 2014
Ответ для звездная галактика
как??? принеся в жертву наших мужчин? хоть один сын депутата любого мобилизован?????
Nusha78• 18 июля 2014
Написано не о полной мобилизации, а о частичной в ссылке
konfetka89• 18 июля 2014
Ответ дляCernobai
Они в Европе дислоцируются.
Angel123• 18 июля 2014
Самое страшное, что повестку могут принести не по месту жительства, а на работу.
Tanya_N_UA• 18 июля 2014
Ответ дляCernobai
сломаю мужу ногу.
хороший план!
HANNY1• 18 июля 2014
муж работает в ДЕПО, так им на работу приносят и с работы забирают
Cernobai• 18 июля 2014
Ответ дляAngel123
я уже тоже об этом переживала, но мне ничто не помешает сломать ему ногу! или две!

Cernobai• 18 июля 2014
Ответ дляkonfetka89
Они в Европе дислоцируются.
нет, ну так ведь это же так и есть. а меня еще кровожадной обозвали в одной теме. где я написала как их всех ненавижу. депутатов, правительство и прочих шавок.
aaankaa• 18 июля 2014
Ответ дляIROR
сколько мужу лет?
38 почти, в армии никогда не служил по состоянию здоровья(желудок). Но если будет обширная мобилизация я так понимаю могут забрать.
Alesya_1985• 18 июля 2014
это будет постоянно-пока не прекратится война!
paksivatova• 18 июля 2014
Ответ дляCernobai
Анатолия Гриценка
потому что он был слишком активным,потому и призвали
ksentia2012• 18 июля 2014
а мне как страшно? трое детей - все дошкольники. живем на зарплату мужа. больше помочь некому... представить даже боюсь
paksivatova• 18 июля 2014
Считаю,пусть сначала армию оденут,обуют ,накормят и оружием современным обеспечат ,а тогда уже призывают
annetta888• 18 июля 2014
девочки,давайте просто все сейчас помолимся...нас много...сейчас заседает ООН
http://portalnews24.com/svit/ekstrena-narada-radi-...
давайте верить и молиться,пожалуйста
Cernobai• 18 июля 2014
вы уж простите меня, но все так озадачены материальной стороной вопроса, а я просто своего безумно люблю, если он мимо дочери проходит и не берет на ручки у той истерика, поэтому ни за что не хочу его никуда отпускать...
konfetka89• 18 июля 2014
Ответ дляCernobai
аналогично,даже не хочется представлять,чем это может закончится,без денег проживет,а вот без папы нет.
звездная галактика• 18 июля 2014
Ответ дляCernobai
а почему Вы у меня это спрашиваете? меня если что - то же призвать могут
Cernobai• 18 июля 2014
Ответ для звездная галактика
ну потому что вы написали, что мол нужно же как-то ’это’ решать... не думаю что если погибнет еще н-ное количество отцов, мужей, сыновей, что-то решится или кому-то полегчает.