Izida.net• 18 июля 2014

Пряма трансляція Радбезу ООН

milusya• 18 июля 2014
девочки спасибо всем кто пишет,на даче инет слабенький,видео не идёт,слежу за Вашими постами
автор Izida.net • 18 июля 2014
Иордания соболезнует и призывает провести независимое расследование вчерашнего инцидента. Власти Иорданиии озабочены ситуацией и просят совместно решить эту проблему и призвать повстанцев сложить оружие. Призывают выполнять Женевское соглашение. Вспомнили о правах человека
автор Izida.net • 18 июля 2014
Аргентина берет слово. Выражают соболезнования и настаивают на проведении экспертизы. Ничего нового.
автор Izida.net • 18 июля 2014
Аргентина обращается к Чуркину и напоминает что в Украинские дела вмешиваться не нужно, это внутренние дела и они не касаются России.
автор Izida.net • 18 июля 2014
Ответ дляMafanj
А рашке помоему пофиг, трындите сколько хотите......
там броня...
автор Izida.net • 18 июля 2014
Нигерия цитирует книгу ’Откровения’: ’огонь вместе с кровью лились с небес и земли и солнца больше не было’ - это видит представитель Нигерии глядя на Украинские события. Призывают повстанцев сотрудничать в области расследования падения самолета. Призывает к прекращения боевых действий и соблюдать Женевское соглашение.
agusya-tanya• 18 июля 2014
Что с трансляцией? У меня пишет что отложено
agusya-tanya• 18 июля 2014
Чуркин выступает блин, где глянуть???
jexa• 18 июля 2014
Ответ дляagusya-tanya
Чуркин выступает блин, где глянуть???
http://1tv.com.ua/ru/live
Mafanj• 18 июля 2014
Ответ дляagusya-tanya
Чуркин выступает блин, где глянуть???
Этого му....лу надо обязательно послушать
автор Izida.net • 18 июля 2014
Чуркин взял слово...
Необходимо открытое расследование, но не нужно выдвигать необоснованных инсинуаций. Спрашивает зачем украинские авиадиспетчеры направили самолет в зону боевых действий. Страна обязана предоставлять информацию для обеспечения сообщений, требуется расследование на предмет того, насколько хорошо украинские диспетчеры выполнили работу. Запад умиляется киевским властям и Киев молодец - кинул артиллерию, пво и карательная операция приобретает чудовищные масштабы, коммунальные учреждения не работают. Мер по эвакуации нет. Россия приняла 110 тыс беженцев и поток продолжается. Украина обстрел ведет Российскую территорию, есть убитые и раненные, Украина агрессивно ведет себя по отношению к России.
автор Izida.net • 18 июля 2014
Киевские власти выбрали не правильный путь, а Америка подталкивает их к кризису и сваливает все на Россию.
автор Izida.net • 18 июля 2014
Мирный план оказался дымовой завесой для развертывания карательной операции. Несогласных с властью называют насекомыми и бандитами. Холодят душу о расправах в Мариуполе ив Одессе. Десятками исчезают люди оппонирующие Киеву.
автор Izida.net • 18 июля 2014
Обвиняет ЕС, ОБСЕ и ООН в бездействии. Карательную операцию требует прекратить.
Joddi• 18 июля 2014
КОРЕЯ ШОКИРОНА
сочувствуют...
независимое расследование тоже за него...
конкретно имен не называют
agusya-tanya• 18 июля 2014
А шо це чуралось сказало про самолет? Всем показалось, его не было?
Joddi• 18 июля 2014
кстати да, я тоже про самолет упустила... вообще ни слова... удивительно ,что не сказали ,что украинские солдаты...
agusya-tanya• 18 июля 2014
Все нашла... Начало выступления пропустила чувырла
agusya-tanya• 18 июля 2014
Ответ дляJoddi
кремастеры поджали сильно
agusya-tanya• 18 июля 2014
Девочки шо там? У меня опять прервалось
Joddi• 18 июля 2014
не знаю кто говорил - но бла-юбла-бла
Joddi• 18 июля 2014
о! Украина!
agusya-tanya• 18 июля 2014
Шо говорит?
Joddi• 18 июля 2014
Укр находится в состоянии сочусвствия
Украинцы несут цветы в посольствам
начали расследование
Joddi• 18 июля 2014
раследование принесет ’правду’
ссылается на вчерашнее заявление СБУ (ну про Бук)
что сбили над террит которая контр террористами
что тел развогоры и т.д.
Joddi• 18 июля 2014
про Стрелкова который звастался реактивный самолет АН-26, который упал возле шахты Прогресс...
agusya-tanya• 18 июля 2014
О, все как на советчице... Он нас читал
Спасибо!!!
автор Izida.net • 18 июля 2014
Ответ дляagusya-tanya
Девочки шо там? У меня опять прервалось
Говорит Украина, самолет сбит над местом дислокации террористов, где ранее уже были сбиты украинские самолеты. Есть записи и доказательства. Стрелков, российский гражданин, хвастался тем, что сбил украинский ан-26,террористы использовали сложную систему для поражения цели на 10 км БУК.
Joddi• 18 июля 2014
обвиняет Р. в поджержке терроститов.
Что они поставляют современную технику.
Про то, что оружие забраное от терористов - маркировка РФ.
Arbatova• 18 июля 2014
Спасибо!! Мой любимый сериал, можно сказать :)