Иордания соболезнует и призывает провести независимое расследование вчерашнего инцидента. Власти Иорданиии озабочены ситуацией и просят совместно решить эту проблему и призвать повстанцев сложить оружие. Призывают выполнять Женевское соглашение. Вспомнили о правах человека
Нигерия цитирует книгу ’Откровения’: ’огонь вместе с кровью лились с небес и земли и солнца больше не было’ - это видит представитель Нигерии глядя на Украинские события. Призывают повстанцев сотрудничать в области расследования падения самолета. Призывает к прекращения боевых действий и соблюдать Женевское соглашение.
Чуркин взял слово...
Необходимо открытое расследование, но не нужно выдвигать необоснованных инсинуаций. Спрашивает зачем украинские авиадиспетчеры направили самолет в зону боевых действий. Страна обязана предоставлять информацию для обеспечения сообщений, требуется расследование на предмет того, насколько хорошо украинские диспетчеры выполнили работу. Запад умиляется киевским властям и Киев молодец - кинул артиллерию, пво и карательная операция приобретает чудовищные масштабы, коммунальные учреждения не работают. Мер по эвакуации нет. Россия приняла 110 тыс беженцев и поток продолжается. Украина обстрел ведет Российскую территорию, есть убитые и раненные, Украина агрессивно ведет себя по отношению к России.
agusya-tanya• 18 июля 2014
Ответ дляJoddi
кстати да, я тоже про самолет упустила... вообще ни слова... удивительно ,что не сказали ,что украинские солдаты...
кремастеры поджали сильно
Ответ дляagusya-tanya
Девочки шо там? У меня опять прервалось
Говорит Украина, самолет сбит над местом дислокации террористов, где ранее уже были сбиты украинские самолеты. Есть записи и доказательства. Стрелков, российский гражданин, хвастался тем, что сбил украинский ан-26,террористы использовали сложную систему для поражения цели на 10 км БУК.