agusya-tanya• 18 июля 2014
Девочки, а результат этого заседание какой может быть? Введение миротворцев или санкции к раше? К чему эти спичи могут привести? Только не смейтесь, я в этой ситуации уже реально туплю
agusya-tanya• 18 июля 2014
Ответ дляJoddi
что все главари ДНР , ЛНР из России, там и людей вербуют.
обычные люди не могут уметь пользоваться всем этим
правильно вещает
FireKitten• 18 июля 2014
Ответ дляagusya-tanya
это скорей всего даст возможность ввести войска оон к нам, наверное
agusya-tanya• 18 июля 2014
Ответ дляJoddi
обвиняют Р, что те стреляют на АТО,
мотивируя что Укр стреяет в них
уже слушаю, Спасибочки Вам!
agusya-tanya• 18 июля 2014
Ответ дляПышечка
короче ждем...
FireKitten• 18 июля 2014
Ответ дляJoddi
ситуация на границе ухудшается...
писать или вы смотрите уже?))
писать, мне смотреть не дают ))) параллельно обновляю эту темку и темку на харьков форуме )
FireKitten• 18 июля 2014
Ответ дляjexa
наверное Вы имели в виду войска нато
тьфу, думаю одно - пишу другое
пардоньте..
agusya-tanya• 18 июля 2014
У этого негра- председателя такое выражение лица, как будто сейчас на эшафот, какое же решение примут?
agusya-tanya• 18 июля 2014
Ответ дляjexa
да, в радбезе ООН есть право вето, а вот в генасамблее ООН такого права нет
а когда ген ассамблея ?
agusya-tanya• 18 июля 2014
Ответ дляArbatova
Войска не введут, у России право вето, она заблокирует. Нужно одногласное решение.
Это просто инструмент давления на Россию.
да ей до фени...
agusya-tanya• 18 июля 2014
Читали, что раша написала?
Цитата:Заседание постоянного совета ОБСЕ отложено, так как не удалось согласовать текст заявления по катастрофе самолёта Boeing 777 на Украине. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на дипломатический источник в одной из делегаций, текст не удалось согласовать из-за позиции украинской стороны.
Оригинал статьи:
Ответ дляagusya-tanya
Читали, что раша написала?
Оригинал статьи:
а шо это значит?
ну в общем? к чему это приведет?