Компас Ижевска• 18 июля 2014
Посоветуйте продавца детских книг
Чтобы и выбор был хороший и цены адекватные. спасибо всем, кто откликнется
Стетоскопуло• 18 июля 2014
Заказала книгу с России (жду тапков) - очень классную энциклопедию про животных диснеевскую.
И у того же продавца ещё парочку мелких книжек и раскрасок. и нашего производства тоже есть.
Покупала у этой девочки:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-702205.htm...
Много всего и классные кстати женские романы (брала себе практически нашару)
Пурген• 18 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Да, это совершенно неактуально сегодня.Давайте покупать украинские детские книги!
catlilibet• 19 июля 2014
Загляните ко мне, много книг, состояние идеальное, современные издания, низкие цены. Выставлены далеко не все.
Иван Дулин• 31 июля 2014
Приглашаю)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-65810.html
почитайте отзывы.
отправки каждое утро, кроме выходных.
постоянно акции.
почитайте отзывы.
отправки каждое утро, кроме выходных.
постоянно акции.