Peko_Sveta• 18 июля 2014
Одна и та же семья пострадала в катастрофах Малайзийских самолетов. Так страшно
Larisa31224• 19 июля 2014
Ответ дляКракозября
’Ополченцы заявили, что не располагают средствами, чтобы сбить самолет...’
Бла -бла-бла.А ГРАД у них откуда?Цинизм российских сми убивает.
вообще-то градом самолет сбить невозможно.....
Ответ дляHACbKA
я когда-то видела передачу про Ротару, то говорил нумеролог, что у нее в дате рождения две 7-ки и это супер круто, супер счастливый человек....
До вчерашнего дня, я тоже считала, что наличие где либо семерок в номере, это просто супер-удача, мнение как то резко поменялось...
Кракозября• 19 июля 2014
Ответ дляLarisa31224
Да я в принципе писала, что у них оружие явно не украинского происхождения и явно мощное и современное.А по их словам выходит, что они просто кучка ополченцев с винтовками 45 года.Сбили врод Буком.
Ответ дляКракозября
Для того,чтобы сбить Буком,нужно иметь как минимум человек 5 высококлассных специалистов.
Бук - это не одна машина,а комплекс из 3-х огромных...Почитайте...
lapushka25• 19 июля 2014
Газета The Malaysian Insider наводить історію стюардеси «Малайзійських авіаліній», яка уникнула загибелі в авіакатастрофі 8 березня, але втратила чоловіка у четвер. Навесні вона в останню хвилину помінялася з колегою змінами і не полетіла рейсом 370, який через кілька годин зник. А її 41-річний чоловік Санджит Сінгх, який також працював стюардом у «Малайзійських авіалініях», в останній момент вирішив помінятися з колегою і зайшов на борт злощасного Boeing 777. «Він був у нас місяць тому і повинен був повернутися з Амстердама, матір приготувала його улюблені страви. Ми втратили єдиного сина. Що робити? Що сталося, то сталося», - розповів журналістам крізь сльози 71-річний батько Санджита.
Ирина 2013• 19 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
девочки а фигня какая то происходит ,очень много неясностей и совпадений ,например первый боинг где? сидела читала ведь после пропажи того самолёта у некоторых пассажиров шли гудки на телефоне ,даже пару звонков сбрасывали ,вот например пару комментов про тот самолёт
13 марта
17:15
Аноним Ответить
Я вот нутром чувствую что он не разбился, и никто его не сбивал, и никакого теракта не было... Это как то связанно политически, и в скором времени все вскроется, все вернутся домой. В самолете летел какой то важный человек, и все связанно с ним. Думаю самолет благополучно приземлился в малазии в каком нибудь малом аэропорту подальше от глаз. И высокопоставленные чины ждут каких то действий или движений от людей которые заинтересованны человеком в самолете. Возможно был заказ чтоб сбили или взорвали этот боинг и подставной человек должен был это сделать. Боинг якобы был сбит или взорван, и все страны сообща ищут всю группу террористов. Как только их всех поймают и обезвредят все вскроется, а если не успеют до определенно поставленного времени то все равно вскроют всю правду. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО КАКАЯ ТО ОПЕРАЦИЯ. Если это так и есть, то я ЭКСТРАСЕНС. :)
17 марта
15:56
Аноним Ответить
почему русский спортцмен поменял день отлета на злополучный боинг . ..почему 5 человек сдали багажи и не полетели.....ведь они что то знали так просто не бывает... зачем жена 57 лет пилота взела 3 детей и сразу сбежали в неизвестном направлении... и 2 иранца по поддельным паспортам это тоже афера брехня очередная какая то. невинные люди погибли из за такого идиота предателя пилота .который все организовал.
12 марта
18:44
Аноним Ответить
А мне кажется что самолет и вовсе не разбивался, такое чувство что это все специально подстроено, а самолет благополучно вернулся в аэропорт вылета. Все как то очень странно, телефон одного пассажира работает, я ребенка по услуге оператора вижу где находится, а тут какой то бред что не могут определить местоположение, взрыва со спутников не увидели, ну отключили они в самолете передатчик и он пропал с радара, но военные радары то должны были видеть. И маячек с черного ящика на 100 миль передает сигнал, а его уже как говорят по всему расширенному радиусу прокатили и не нашли. И обломки на дне аппаратура современная не видит. А может он вовсе и не разбился. Возможно на низкой высоте радар военных не видит,... Так и пилот был очень опытный что скорее всего имел возможность лететь максимально низко. Самолет либо угнали куда нибудь, либо это все сделано специально... Если бы взорвался тогда бы увидели, да и взрывчатку пронести на борт не просто, и по крайней мере хвост и крылья были бы в точке пропажи, и телефон пассажира бы точно не работал. Думаю пассажиры и экипаж в целостности сохранности и безопасности. Просто их каким то образом и под какими то предлогами удерживают до какого то определенного времени, забрав при этом все средства связи. А телефон одного из пассажиров видимо завалялся в самом самолете который соответственно пустой стоит где нибудь спрятанный в ангаре. В данной ситуации думаю что многие знают что и где но молчат и врут по каким то причинам, а многие не знают и ищут то чего нет.
а это комент про вчерашний боинг
Вчера 15:10
Автор: AlteRnaTiVe
[Показать информацию об авторе сообщения]
MH 370 думается, как то связан с MH 17 . Возможно на том рейсе отработали сценарий данного. Как прочитал вчера новость про боинг сразу подумал,что вот он и всплыл MH 370, ранее многие тут ожидали что должен как то быть задействован в украинском сценарии.
13 марта
17:15
Аноним Ответить
17 марта
15:56
Аноним Ответить
12 марта
18:44
Аноним Ответить
а это комент про вчерашний боинг
Вчера 15:10
Автор: AlteRnaTiVe
Тоже вчера весь вечер думала, что что то здесь не так все просто с этим самолетом сбитым,читала в одном коменте,что много странностей-сумки людей, чемоданы,все были как новенькие и лежали в одном месте, кк буд то их туда подбросили,то же с паспортами,говорят, что стали в соцсетях искать тех людей,нашли в Фейсбуке,но все они зарегистрированы одной датой и кроме фото у них нет не чего, не коментов, не друзей,почему до сих пор не показали родственников погибших и еще чего то там писали, уже не помню,странным и коменты Стрелкова,по поводу этой ситуации-что многие трупы уже были не такими свежими, от них уже сразу шел трупный запах, хотя в тот день жары не было и у многих была свернута кровь,многие пишут что тот пропавший,первый боинг и есть этим что сейчас разбился,как бы мы не относились к этому, но очень много неясностей и подозрительных фактов....
irinkaberry• 19 июля 2014
Ответ дляbonamia
посмотрите сколько семерок в событии, МН17, 17.07, Boeing-777 это просто мистика какая-то!!!
2014 это 2+1+4+0 и опять 7!!!
Ответ дляИрина 2013
Да. И я обратила внимание,что паспорта даже не обгорели.
irinkaberry• 19 июля 2014
Ответ дляgalina.g
но есть же видео, где говорят о том, что там летели более 100 ученых медиков, есть коллеги, которые тоже должны были туда лететь. И это Россия показывает, она бы тоже копала, что все подстроено.
Ответ дляirinkaberry
Я не спорю, но тот факт, что паспорта абсолютно целые меня поразил. Не порваны, не помяты, не обожжены. Как новые.
irinkaberry• 19 июля 2014
Ответ дляgalina.g
Да меня тоже все поразило. У меня тоже разные мысли, почитаю одно, думаю, что такое могло быть, что мы даже и не предполагаем, может все подстроили, они миром правят, могут что угодно сделать. А потом посмотрю другое, то все правдоподобно, посмотрим еще родственников покажут, я думаю. И если это сценарий, то еще куча программ выйдет и расследований. Конечно так думать некрасиво, по отношению к погибшим и родным. Но я сейчас никому не верю.
anna_daoud1782• 19 июля 2014
Ответ дляELF777
да,у меня тоже какое-то внутреннее ощущение, что тут что-то не так в этой катастрофе.
пы.сы: как думаете, посмотрев на мой ник, случайно ли я зашла в эту тему.. или это как-то связано с нумерологией?
да ладно ,ну подумаешь 777
golden bee• 19 июля 2014
Девочки,простите если не увидела ответ на свой вопрос в подобных темах, спрошу: Почему паспорта все в куче нашли и все целы? Как будто их собрали у пассажиров и поместили ку да-то. Ведь они должны быть у людей лично..Самолет горел,осколки разбросаны на 12 км, как так?
vera-kapuera• 19 июля 2014
Ответ дляirinkaberry
А я в этом не вижу ничего странного. Сгорела и превратилась в пепел та часть самолёта, куда непосредственно попал снаряд. Дальше самолёт развалился на куски и разлетелся. Более отдалённые от взрыва части могли и не гореть, по фото видно, что есть целые тела, сумки, книги, одежда. Не все же 300 паспортов уцелели, верно ведь. Ну может и нашли штук 50 целых, это ещё не повод сомневаться, что с ними что-то не так.
Барамбулечка• 19 июля 2014
Ответ дляgolden bee
я так поняла--это были паспорта детей,которых сопровождал тот парень в очках,чей паспорт тоже показали..Видимо,их паспорта лежали у него в сумке,или ещё где-то все вместе,вот их и нашли..
Ответ дляgalina.g
а почему они должны быть обожженые? На месте аварии и книги лежат целые. Самолет не взорвали изнутри,ему разорвало обшивку и был пожар точечно. Он не горел ВЕСЬ
Ответ дляvera-kapuera
снаряд не попадает в самолет! Он разрывается рядом и от силы удара разрывается на куски обшивка,наступает разгерметизация,самолет рвет ан части
Ответ дляElfian
а что означает цифра 7? какой у нее смысл?
число 7-чисто Божьей полноты
за семь дней бог сотворил мир
... семь светильников
...семь Духов Божьих
....семь церквей итд
очень распостраненное число в Писании(Библии)
это хорошее число,имеет хороший смысл
число666-обратное
это число зверя,дьявола....
за семь дней бог сотворил мир
... семь светильников
...семь Духов Божьих
....семь церквей итд
это хорошее число,имеет хороший смысл
число666-обратное
это число зверя,дьявола....
norton2004• 19 июля 2014
Ответ дляvera-kapuera
+100. зачем искать то, чего нет????