Престидижитатор• 19 июля 2014
Бойлер установить ----цена Киев?
Девочки кто устанавливал бойлер в квартире Киев?Сколько стоит работа?Какой фирмы брали для семьи из 3 человек?Спасибо.
Престидижитатор
• 19 июля 2014
Есть бойлеры которые греют 2 часа,а есть 15 минут. Вот первый помылся.а два человека ждут 2 часа.Поэтому спрашиваю какие практичнее .качественнее сейчас.
Карусель-весель• 19 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
У меня горячая вода стоит 27грн.куб.Выгодно однозначно.
а сколько будет стоить если в бойлере нагревать?
Кастрюлька• 19 июля 2014
Нам сантехник сказал, что установка бойлера будет стоить 1500 грн. Это очень дорого, установка бойлера, а именно подключение аналогично стиральной машинке. У родителей и на даче установили сами. Купили накопительные горини на 80 и 100 литров. Один прикрепили горизонтально, второй вертикально. Довольны.
Карусель-весель• 19 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
1500?? +сам бойлер 1500+ электричество...
через сколько он окупится?
Гидроусилитель руля• 19 июля 2014
Мы 2 месяца назад купили себе такой
очень довольны, воду нагревает быстро
знакомый занимается этим делом,он же и посоветовал!
Бойлер+необходимое к установке обошлось в 1500 грн
Муж сам устанавливал ,потому стоимость на эту услугу не знаю , но укажу на что обращать внимание при выборе установщика
Мы поселились в новую квартиру ,установили себе бойлер. Как оказалось ,квартира нам не подошла ,чтобы вернуть предоплату раньше мы нашли новых квартирантов хозяйке.
Предлагали оставить бойлер за доп плату - отказались , мы переехали с бойлером этим.
Через несколько недель хозяйка решает устанавливать бойлер и приводит мастеров , они утверждают что надо пробивать стену,что иначе не подключишь... Короче,надо бомбить квартиру ...А у нас он стоял культурно на подставочке в ванной ...
очень довольны, воду нагревает быстро
Гидроусилитель руля• 19 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
через сколько он окупится?
Раньше мы пользовались централизованной горячей водой , но в доме ее отключили ,без воды 2 месяца,когда будет - неизвестно .
Решили установить бойлер , с бойлером мы живем уже 2 месяца и нам с ним выходит намного выгодней и экономней .
Экономим в месяц около 5 кубов воды ,при этом не экономя
Правда,в нашем доме все на электрике ,потому у нас врде как льготный тариф на свет
У меня бойлер стоит уже 8 лет, Киев. Красота! Последние 2 года мы вообще перекрыли кран с горячей водой и за нее не платим, так как вечером и утром помыться нереально, нужно спускать много воды, пока пойдет нормальной температуры. Получается выгодней. Не скажу на сколько, всеми квитанциями занимается муж.
У нас стоит Аристон на 50 л, семья из 3х человек. У нас глубокая душевая кабина, иногда набираю малому поплескаться, но тогда сливается почти вся вода и нужно ждать, пока нагреется.
По объему Вы смотрите, как долго вся семья моется под душем. Если долго то на 3х лучше 80 л.
Добрый Жук• 19 июля 2014
В пятницу ставили сантехники - 500грн. Бойлер Termex. Нам очень нравиться.
Ответ дляГидроусилитель руля
Мы 2 месяца назад купили себе такой
очень довольны, воду нагревает быстро
добрый день.мы тоже такую модель взяли)а у меня к Вам вопрос как Вы понимаете что он заполнен для подогрева?и ск по времени он у Вас греет воду?и Вы его отключаете от сети?спасибо
очки_ннадо• 04 сентября 2014
Могу посоветовать хорошего молодого мастера.Установил мне бойлер на следующий день после звонка. Зовут его Николай 0509498500.
Иннусяточка• 08 сентября 2014
Добрый день! Знаю не по наслышке, что такое поиск нормального сантехника. Делали ремонт в Новосторое, где изначально были вопросы по разводке труб. Поэтому нужен был толковый человек, чтобы и мы и соседи снизу спали спокойно :) К нам приходили 5 человек с разными ценами и разными вариантами решения вопроса.
На сегодняшний день могу порекомендовать сантехника. Дмитрий 095-193-72-22, 098-241-15-10. Он занимается также установкой бойлера. Мы остались довойльны. Нашла его также по отзывам.