Задолбулька• 19 июля 2014

Вы сдаете-продаете недвижимость. Дорого ли реклама за 600 гривен?

Наткнулась в интернете вчера на сайт, за поиск клиента риэлтор предлагает мне оплатить 600 гр.
Дать рекламу с моими контактами, рассылки сделать. Как вы думаете, это дорого или нормально?
автор Задолбулька • 19 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
можете не верить , а лучше спросите, у съемщиков как нибудь. Моя сестра много раз снимала квартиру она платила за просмотры всегда, поэтому я и знаю
Новый лохотрон какой-то видимо.

Наполеон Бонапарт• 19 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Да вы какой то редкий случай похоже. Я знаю, что в основном покупатель платит при покупке. И мы свою когда покупали, пришлось платить, хотя за что мы так и не поняли. А вы в Киеве?
так если не поняли за что зачем платить нет я не в Киеве сейчас
Наполеон Бонапарт• 19 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Новый лохотрон какой-то видимо.
это было лет 5 назад
МЧСница• 19 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
А как же насчет разницы в уровне жилья? Есть же сегмент аренды дорогой, которую ищат обеспеченные люди. Извините, готова с вами поспорить. Спасибо, надеюсь сдадим в ближайшее время
Конечно есть шикарные квартиры, в отличном районе с шикарным ремонтом, я говорю о том что сдать такую квартиру намного сложнее. Сегменты понятно, что разные. Мы принципиально при покупке искали квартиру не очень дорогую, в ремонт не вкладывали баснословных сумм, квартира покупалась первоночально для сдачи. Лучше купить две недорогие, чем одну шикарную. Всё рассматривается индивидуально
МЧСница• 19 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Такие квартиры посуточно лучше сдавать, но постоянно этим надо заниматься
автор Задолбулька • 19 июля 2014
Ответ дляМЧСница
ну видите, сколько людей столько и мнений. Под посуточную дорогой ремонт точно не стоит делать, все равно убьют и прокурят
автор Задолбулька • 19 июля 2014
В общем, я пока так и не приняла решение для себя. Узнавала сколько по отдельности стоит все предложенное риэлтором по рекламе, то выходит разумно вполне, особенно если учесть моё секономленное время.

МЧСница• 19 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Нужно четко понять, что Вам предлагают за эти деньги, наговорить можно много чего
МЧСница• 19 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
Я бы не рассчитывала, на то что её будут холить и лелеять, в любой случае, хоть по долгосрочной аренде, хоть посуточной. Как правило, такое отношение - не моё не жалко, печально, но факт(
Удачи Вам в поиске порядочных людей, это действительно на вес золота
МЧСница• 19 июля 2014
Автор,Вы в Киеве?
У меня есть риелтор, очень способный, помогал при продаже-покупке квартиры, арендой занимается также, могу сбросить телефончик, деньги берет только за выполненную работу и очень способный)
автор Задолбулька • 19 июля 2014
Ответ дляМЧСница
Автор,Вы в Киеве?
Да, в Киеве. Давайте, буду признательна
автор Задолбулька • 19 июля 2014
Ответ дляМЧСница
Да понимаю, что буду покупать, конечно. Всё подробно узнала, подумаю еще и с сыном посоветуюсь
МЧСница• 19 июля 2014
067 327 55 15 - Николай
автор Задолбулька • 19 июля 2014
Ответ дляМЧСница
Это точно, гарантий никаких нет, ни в одном из случаев. И гарантийный депозит мало что покроет в случае чего...
автор Задолбулька • 19 июля 2014
Ответ дляМЧСница
067 327 55 15 - Николай
Молчунья• 19 июля 2014
Ответ дляМЧСница
067 327 55 15 - Николай
НОМЕР НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН.
автор Задолбулька • 19 июля 2014
Ответ дляМолчунья
НОМЕР НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН.
я еще не звонила
Схема сыра• 19 июля 2014
мне девочка сдавала квартиру 098599254шесть
автор Задолбулька • 20 июля 2014
Девчата, всем спасибо! Приняла решение попробовать с платной рекламой. Если кому вдруг надо, вот сайт риэлтора http://Www.kiev_realtor.fn.ua