Первоклашка Я• 19 июля 2014
У кого муж работает с деревом?Мебель, беседки, ступеньки
Скажите как сейчас с заказами?И если не секрет,то сколько зарабатывает?
Партизанка• 19 июля 2014
Заказы сдохи,,, Уже второй месяц работает на злого дядю... ))) Там конвейер и заказы есть
А Я Самая Самая• 19 июля 2014
Не знаю сколько получают, но мне за обшивку ступеней и перил на лестницу из металла и ковки, высота до 3-хо метров, ширина проема до 2- х метров, насчитали бук 23000 грн. Дуб 25-27000 грн.
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ковка очень дорогая. И материалы видно тоже.
А Я Самая Самая• 19 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ковка и лестница у меня есть за это уже заплачено 25000 теперь нужно деревом обшить!
Первоклашка Я
• 19 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
знаю что самая дешевая лестница стоит 17000,а в основном 25-35000грн.