Мастер Класс• 19 июля 2014
Советчицы, помогите решить проблему с продавцом. Без вас не обойдусь.
Купила ребенку босоножки, а после первой прогулки на них облезла краска в процессе носки. Написала сразу по-горячему, чтобы потом к нам не было вопросов. Она согласилась вернуть деньги, а потом начала сомневаться и создавать темы на Советчице. Я показывала девочкам фото и сразу все стало всем понятно. Такого с обувью быть не должно, особенно после одной носки. Продавец согласилась, чтобы я выслала их ей обратно для подтверждения своих слов. Причем настаивала на наложенном платеже, видимо сразу хотела посмотреть и отказаться от посылки, мотивируя, что это наша вина. Я отправила без наложенного платежа и теперь она заявляет, что это мы заносили обувь до такого состояния и обували ее неоднократоно... и соответственно деньги отказывается возвращать.
На мое предупреждение о том, что напишу ей негативный отзыв в гостевой, ответила, что испортит мне гостевую тоже. Хотя правда на моей стороне, чтобы там она не писала.
Фото прилагаю
Мастер Класс
• 23 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну, а бирка, коробка от обуви была? что могло хоть как-то подтвердить, что обувь новая или все таки вам продали б/у
новая была, конечно. С биркой, все как положено