KaterinaBalerina• 19 июля 2014

новая почта и потерянные деньги

Отправляла посылку с наложкой в Луганск, но потом отделение закрыли... Узнала 11.07, что деньги потерялись...написала претензию, обещали в теч. 6 дней все выплатить - и 0... до сих пор о деньгах ничего не ясно, уже и на гор.линию звонила... Вернут ли деньги или можно уже просто забыть?
tushka123• 19 июля 2014
Звоните и торбите их,иначе ничего не добьетесь.
автор KaterinaBalerina • 19 июля 2014
Ответ дляtushka123
им же еще дозвониться - нереально...
annetta888• 19 июля 2014
звоните-звоните...
tushka123• 19 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
им же еще дозвониться - нереально...
Чего не реально?У меня потеряли груз,звонила,всегда с первого раза дозванивалась,везло?
автор KaterinaBalerina • 19 июля 2014
Ответ дляtushka123
чтобы дозвониться и попасть на оператора приходится ждать минут 5-7... раньше было все в порядке
tushka123• 19 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Ну повисите на трубке,зато добьетесь результата.
автор KaterinaBalerina • 19 июля 2014
Ответ дляtushka123
так и делаю)) переживаю, чтобы вернули..
Яно4ка..• 19 июля 2014
А что вам вообще говорят на почте? Сумма большая?
автор KaterinaBalerina • 19 июля 2014
Ответ дляЯно4ка..
говорят что вернут, а вот когда...завтраками кормят...
Одарка• 19 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
им же еще дозвониться - нереально...
сейчас все перегружено. Даже наложка дольше идет.
Одарка• 19 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
Дергайте звоните (неоднократно писала) все вернут, в НП главное - активно и регулярно в случае проблем к ним обращаться
Fini• 20 июля 2014
Можно написать на ФБ им прямо - очень оператиыно отвечают и решают всё.
Котусик• 20 июля 2014
А то вам сказал что деньги потерялись???я думаю что вы сможыте обратится у ФБ,я очень часто решаю свои вопросы или обратитесь в отделение.Я думаю что этот вопрос скоро решытся
автор KaterinaBalerina • 20 июля 2014
Ответ дляFini
Что такое фб?