Отправляла посылку с наложкой в Луганск, но потом отделение закрыли... Узнала 11.07, что деньги потерялись...написала претензию, обещали в теч. 6 дней все выплатить - и 0... до сих пор о деньгах ничего не ясно, уже и на гор.линию звонила... Вернут ли деньги или можно уже просто забыть?
Ответ дляtushka123
Звоните и торбите их,иначе ничего не добьетесь.
им же еще дозвониться - нереально...
Ответ дляtushka123
Чего не реально?У меня потеряли груз,звонила,всегда с первого раза дозванивалась,везло
?
чтобы дозвониться и попасть на оператора приходится ждать минут 5-7... раньше было все в порядке
Ответ дляtushka123
Ну повисите на трубке,зато добьетесь результата.
так и делаю)) переживаю, чтобы вернули..
Ответ дляЯно4ка..
А что вам вообще говорят на почте? Сумма большая?
говорят что вернут, а вот когда...завтраками кормят...
Ответ дляFini
Можно написать на ФБ им прямо - очень оператиыно отвечают и решают всё.
Что такое фб?