05 января 2013

Почему рождество выходной для всех?

Ведь верующих очень мало, есть еще люди другой веры проживающие в нашей стране...почему выходной понедельника для всех???
показать весь текст
Омлетик 06 января 2013
а я люблю Рождество больше чем новый год, хотя не сильно религиозная, но этот праздник для меня очень ’теплый’ и душевный
так что нифига, выходной
Аноним 06 января 2013
....а тут какой то выходной.... Я в шоке[smile]shok[/smile. НЕужели есть такие люди, как автор. Это великий православный праздник. И верующих в стране не 10%, а 90%. Сходите сегодня в церковь- посмотрите. Опомнитесь, в этой жизни всё возвращается. Не вам, так детям.
ksunj 06 января 2013
Автор,а че ж вы 31 декабря не создали темку,ну,что ,мол,зачем 1 января делать выходным?????Тогда чего вы не возмущались????Не бось отходили от Нового Года????И было не до банков и фирм?????Так вот,всем НОРМАЛЬНЫМ людям в Рождество,вы ни кому со своими деньгами не нужны,ни банкам ,ни фирмам!Все отдыхают!А вот такое пристрастие к деньгам это большой грех!Не гонитесь за ними,они еще ни кому добра не принесли!
LMA 06 января 2013
Автор осознано прикрылся Анонимом, чтоб писать тут всякую чушь! Странно,что тема получилась такая длинная и я бы не советовала Всем участвовать в подобных обсуждениях, дабы не портить себе настроение! Всех с праздником!!!
troya_ya 06 января 2013
Ответ для2013
Не Вам,человеку,не знающему о том,что Рождество Христово-и католический праздник тоже,делать мне замечание.
Вы предпочитаете поклонятся Сварогу и Ярило?)))
Повторюсь,Вас никто не принуждает отмечать этот день.Можно,тактично промолчать,хотя бы из уважения к главной религии страны.
У нас не шариат,поэтому пока мы отмечаем Рождество,Вы можете сходить в Синагогу или куда-нибудь ещё.Не вижу проблем
вы неприлично мало осведомлены о моих знаниях о рождестве в том числе, так что свои выводы оставьте при себе. я предпочитаю поклонятся здравому смыслу, а не языческим либо каким еще богам. и можно я обойдусь без вашего совета, куда мне сходить и дальше тактично промолчу
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляАноним
Дело не только в этой теме, а вообще по жизни всё время так.
как ’так’?
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляАноним
вы еще раз доказали что верующие люди очень нетерпимы
я очень терпима, как по мне ))) я вас не оскорбляю, не матюкаю, не проклинаю, а веду беседу в мирном русле и очень вежливо. И если вы заметили - предельно честно. Вас не устраивает, что я честно говорю вам все, что думаю, от своего лично имени? Почему? По моему - это правильно и так должно быть. Вот вы, человек неверующий, радостно всю темку обхаиваете праздник, который дорог людям, при чем делаете это за спиной. ПРи этом не считаетесь, что кого-то оскорбляете. Так где ваша терпимость? А верующие люди - это не синоним слову ’овца’, чтобы тупо молчать, когда тебя поливают.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляksunj
Автор,а че ж вы 31 декабря не создали темку,ну,что ,мол,зачем 1 января делать выходным?????Тогда чего вы не возмущались????Не бось отходили от Нового Года????И было не до банков и фирм?????Так вот,всем НОРМАЛЬНЫМ людям в Рождество,вы ни кому со своими деньгами не нужны,ни банкам ,ни фирмам!Все отдыхают!А вот такое пристрастие к деньгам это большой грех!Не гонитесь за ними,они еще ни кому добра не принесли!
1 тоже лишний выходной, нечего распиваться стране
2013 06 января 2013
Ответ дляtroya_ya
вы неприлично мало осведомлены о моих знаниях о рождестве в том числе, так что свои выводы оставьте при себе. я предпочитаю поклонятся здравому смыслу, а не языческим либо каким еще богам. и можно я обойдусь без вашего совета, куда мне сходить и дальше тактично промолчу
Вы спросили,почему в нашей стране Христиане привилегированны.Я Вам ответила. По-моему,это должно быть понятно любому.
И да,можете моим советом не воспользоваться.Сидите дома и сопите от злости,что на Украине официально не отмечают Курбан-байрам.
troya_ya 06 января 2013
Ответ для2013
Вы спросили,почему в нашей стране Христиане привилегированны.Я Вам ответила. По-моему,это должно быть понятно любому.
И да,можете моим советом не воспользоваться.Сидите дома и сопите от злости,что на Украине официально не отмечают Курбан-байрам.
вы непроходимо глупы или не внимательны, от того делаете соответствующие выводы )))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляLMA
Автор осознано прикрылся Анонимом, чтоб писать тут всякую чушь! Странно,что тема получилась такая длинная и я бы не советовала Всем участвовать в подобных обсуждениях, дабы не портить себе настроение! Всех с праздником!!!
Золотые слова!!! Тоже считаю, что слишком много чести-тратить время на автора с его злостью и желчью Всех с НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Сегодня БОЖЕСТВЕННЫЙ, СВЯТОЙ, ВЕЛИКИЙ ВЕЧЕР!!! УРА!!!
2013 06 января 2013
Ответ дляАноним
Золотые слова!!! Тоже считаю, что слишком много чести-тратить время на автора с его злостью и желчью Всех с НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Сегодня БОЖЕСТВЕННЫЙ, СВЯТОЙ, ВЕЛИКИЙ ВЕЧЕР!!! УРА!!!
C Рождеством Вас и Вашу семью
Аноним 06 января 2013
Ответ для2013
C Рождеством Вас и Вашу семью
Большое спасибо!!! :) Вас и Вашу семью также со СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! Добра, здоровья, мира, любви, счастья!!!
Аноним 06 января 2013
автор ваша проблема точно в другом, не обижайтесь, как бы не любил свою работу, но если есть любимая семья, любимые друзья, всегда будешь рад и выходному и празднику, как возможности побыть с ними дольше.
у вас скорее всего такого нет, только одна работа, вот вам и грустно, хочеться бежать на нее, а скука/одиночество нависает.
norton2004 06 января 2013
хочется вам сказать бери лопату и копай))))
я работала вчера (и очень устала), сегодня и завтра я отдыхаю, хожу в гости)))
выходной потому, что процентов 80 в нашей стране православные.
так и в других странах, вы сначала погуглите)
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
автор ваша проблема точно в другом, не обижайтесь, как бы не любил свою работу, но если есть любимая семья, любимые друзья, всегда будешь рад и выходному и празднику, как возможности побыть с ними дольше.
у вас скорее всего такого нет, только одна работа, вот вам и грустно, хочеться бежать на нее, а скука/одиночество нависает.
у нас семейный бизнес и моя семья и многие мои друзья работают со мной, успокойтесь уже со своими догадками)))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ для2013
Автор,Вы-мусульманка?Если да,то проявляйте уважение к стране,любезно Вас приютившей.
Мы живём в стране,где основная часть населения-славяне,чья история и культура тесно связана с Христианством. Вас не принуждают отмечать этот праздник,а вот терпимее быть к религиозным праздникам можно и попробовать.
А если Вас не устраивает график работы банков и прочих учреждений Украины, ищите гос-во,где лично с Вашими планами будут считаться.
нет, я не мусульманка
а что вы имеете против мусульман? я вот ничего
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
нет, я не мусульманка
а что вы имеете против мусульман? я вот ничего
Против мусульман не имеете,а против православных имеете???
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Против мусульман не имеете,а против православных имеете???
мусульманских праздников у нас не отмечают, какая вы однако нерассудительная, хотя в голову приходит немного другое определение...
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
мусульманских праздников у нас не отмечают, какая вы однако нерассудительная, хотя в голову приходит немного другое определение...
Естественно!!! Это Вы намеков и сарказма не понимаете ))) P.S. Вы постоянно сами себе противоречите ))) Спор с Вами теряет всякий смысл!!!
verona-84 06 января 2013
Ответ дляАноним
мусульманских праздников у нас не отмечают, какая вы однако нерассудительная, хотя в голову приходит немного другое определение...
а вы их всех в ЧС!!! за невнимательность, за нерассудительность, за неуверенность!!!
verona-84 06 января 2013
Автор, какая я невнимательная - они ж все под анонимами.... эээхх, не получится...
Аноним 06 января 2013
Ответ дляverona-84
а вы их всех в ЧС!!! за невнимательность, за нерассудительность, за неуверенность!!!
Verona, Вы не забывайте,что автор у нас ОЧЕНЬ интересный собеседник (как он сам о себе заявлял), а ще культура речи и доброжелательность к окружающим аж прет из всех дыр
ksunj 06 января 2013
Ответ дляАноним
1 тоже лишний выходной, нечего распиваться стране
Согласна!МИР,ТРУД,ЯНВАРЬ!!!!!!!
Налитое яблочко 06 января 2013
Глупый вопрос!
verona-84 06 января 2013
Ответ дляАноним
Verona, Вы не забывайте,что автор у нас ОЧЕНЬ интересный собеседник (как он сам о себе заявлял), а ще культура речи и доброжелательность к окружающим аж прет из всех дыр
так я ж лишний раз и пользуюсь интересным общением:) вот видите, вы тоже неуверенная личность по ее определению, раз ’доброжелательность’ прочли в ее постах, каждый видит то, что хочет видеть))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляvitachka
Глупый вопрос!
Что Вы? Автор у нас образованный человек,который просто не может задавать глупых вопросов
Аноним 06 января 2013
Ответ дляverona-84
так я ж лишний раз и пользуюсь интересным общением:) вот видите, вы тоже неуверенная личность по ее определению, раз ’доброжелательность’ прочли в ее постах, каждый видит то, что хочет видеть))
P.S. Наша автор настолько уверенная в себе личность, что даже тему свою создала под ананимом и всем хвалиться,что цитирую: я за словом в карман не полезу! Ответ найду для каждого!
Лизочек 06 января 2013
А в России еще больше религий и разных народностей, чем на Украине. И ничего, никто не пыхтит, что Рождество выходной
verona-84 06 января 2013
Ответ дляАноним
P.S. Наша автор настолько уверенная в себе личность, что даже тему свою создала под ананимом и всем хвалиться,что цитирую: я за словом в карман не полезу! Ответ найду для каждого!
ну, не будем лишний раз автору об этом напоминать
зачем разочаровывать человека?!