Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2014
Немеют пальцы ног. Что это?
Немеют большие пальцы ног((( Уже 2 недели. Я не беременна, операций не было... что это??? У кого были подобные симптомы?
Левый Локоть• 20 июля 2014
Ответ дляAsstra
Может защемление нерва, позвоночная грыжа. Вам невропатолог точнее скажет.
+1,у меня защемление крестцового нерва,симптомы те же!
всемВсёИмного• 20 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нет((( нет ущемлений, грыжи и новой обуви...
Сандалии носите?
Анчо Ус• 20 июля 2014
А можно, я упаду автору на хвост и спрошу что если немеет левая рука
Уже две недели как два пальца (мезинец и безымянный) почти не чувствую круглосуточно, ладонь немеет периодически, а по локоть руку захватывает во сне. ПС Мне 37лет. Чего-то вот задумалась и страшно стало, а вдруг что-то серьезное.
Аноним Первый• 20 июля 2014
Нарушение кровообращения+ защемление нерва в позвоночнике, у моей мамы такое было, помог общий, лечебный массаж. Выздоравливайте!
Малая Налегке• 20 июля 2014
У меня такое когда похожу в тесноватых мне балетках, читала что это защемил нерв, и нужно делать масаж, сами себе помните немного ножку, но не только где большие пальцы а всю ступню, мне помогало, но не сразу, нада несколько раз масаж делать.
ШапкаУшанка• 20 июля 2014
У меня пальцы ног неметь начали перед тем как появились косточки на ногах,плосковальгусная стопа,пальцы как чужие.Ну а если руки немеют-нужно проверить сердце