05 января 2013

как востановить фото с флешки

Девочки вставила карту памяти в ноут а он стер все фото даже не знаю как , сижу реву фото жалко до ужаса все фото дочери с рождения и по сей день нам 6 месяцев, что делать может кто то знает
Аноним 05 января 2013
если флешка пустая то нет уже вы ее нечаяно отфарматировали, если успели хоть что то скинуть в комп ищите по поисковику в компе
новая жизнь 05 января 2013
Вы что,ее форматировали?Как стер?Может скопировалось в какую-то папку?
автор Аноним 05 января 2013
да нет вроде там было 2 фильма я их выделила и стерла, я часто так делаю, прошло время я открываю папку с фото а она пустая!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляНата па
да нет вроде там было 2 фильма я их выделила и стерла, я часто так делаю, прошло время я открываю папку с фото а она пустая!
перегрузите комп и пробуйте сначала,если опять нет , то все ....
новая жизнь 05 января 2013
Ответ дляНата па
да нет вроде там было 2 фильма я их выделила и стерла, я часто так делаю, прошло время я открываю папку с фото а она пустая!
ну в корзине еще гляньте,по папкам,флешку высуньте-засуньте.Ести программа-восстановитель,только подойдет ли для съемного носителя?Погуглите еще,что можно сделать
dlara 05 января 2013
Можно восстановить и на сьемном носителе. Например программкой Recuva
Елена-прекрассная 05 января 2013
ой, как же я Вас понимаю! Вы даже не представляете! я точно так же попала- флешку открывая, выбило какую-то таблицу и все в ней на англ.- и выбор ответов- нажала ок... и зря. что там было написално- не знаю, просто как только всунула в юсби-вход выбила эта таблица- а потом ахожу в папку- а там пусто. память флешки- забитая! а папки пустые, что только не делали. и в сервисный центр носили- скахали только отформатировать и все. а там на ней же были фото и видео и сождения( с роддома и выписка) и все-все о сыне до 7мес. Вы , представляете наверное, как я ревела. так было жалко! и сейчас как вспомню- так и заколет в сердце. одно радует- успела их распечатать в альбом многие, а так вообще не осталось бы памяти. ужас! это ужасно(((((( сочувствую Вам.
новая жизнь 06 января 2013
Ответ дляdlara
Можно восстановить и на сьемном носителе. Например программкой Recuva
где же вы раньше были....,у меня так из роддома фотки удалили,а я незнала,как вернуть...
Аноним 06 января 2013
Ответ дляdlara
Можно восстановить и на сьемном носителе. Например программкой Recuva
а после форматирования есть какие-нибудь шансы восстановить?
Zorjanka 06 января 2013
easyrecovery хорошая прога! вчера с фотика восстановила фото которые стерла, но качайте с русификатором так понятней, там можно даже после форматирования восстановить не раз пробовала
dlara 06 января 2013
Да, мы в востанавливали и с карты памяти и с жесткого диска. Есть очень много программок. Восстанавливается примерно 70% файлов
mamaLyuba 06 января 2013
Recuvа гарантированно восстановит, пусть не все, но почти все, даже после форматирования. Не раз ей пользовалась )
Елена-прекрассная 06 января 2013
Ответ дляdlara
Да, мы в востанавливали и с карты памяти и с жесткого диска. Есть очень много программок. Восстанавливается примерно 70% файлов
а какие более-менее лучшие? есть ли возможность восстановить в моем случае? после той таблицы? мы отформатировали 1 раз после того, а потом записывали фильмы, удаляли... после этого всего можно восстановить?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляdlara
Да, мы в востанавливали и с карты памяти и с жесткого диска. Есть очень много программок. Восстанавливается примерно 70% файлов
а если несколько раз фарматировали после пропажи нужных файлов? может помочь?
feel you 06 января 2013
easy recovery вам в помощь
Аноним 06 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
а какие более-менее лучшие? есть ли возможность восстановить в моем случае? после той таблицы? мы отформатировали 1 раз после того, а потом записывали фильмы, удаляли... после этого всего можно восстановить?
можно самим пробовать восстановить. если нет, есть спец фирмы, которые этим занимаются. узнавала летом - от 400 грн и выше в зависимости от сложности
Аноним 06 января 2013
подпишусь. оказывается я не одна такая...
Аноним 06 января 2013
Вот тут есть ответ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-13630
Аноним 06 января 2013
Скачайте себе Recuva, только не на эту же флешку, а потом с её помощью восстанавливайте.
автор Аноним 06 января 2013
спасибо всем за советы , скачала вроде как востановила но не все но вот сохранить их не получается(( как вы сохранили заново их , программа какой то ключ просит
Елена-прекрассная 06 января 2013
Ответ дляАноним
Скачайте себе Recuva, только не на эту же флешку, а потом с её помощью восстанавливайте.
я себе скачала на комп, флешку вставила в юсби и в программе ее проверила- но рекува ничего не нашла вообще(((( или как нужно было сделать?
feel you 07 января 2013
Ответ дляНата па
спасибо всем за советы , скачала вроде как востановила но не все но вот сохранить их не получается(( как вы сохранили заново их , программа какой то ключ просит
кряк скачайте