06 января 2013

что делать если продавец оказался мошенником?

посоветуйте ,пожалуйста,что мне делать?я заказала дублёнку в ноябре-уже январь.Продавец не отвечает на смс,деньги я перечислила,номер телефона она не даёт.Помогите,подскажите,что мне делать в этой ситьуации.
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
просто ужас как участились случаи обмана :(
теперь либо не покупать здесь либо только наложеннвм платежём
Alli 06 января 2013
Ответ дляВафелька
мне больше всего нравится-давайте нам ее сюда,и сразу посмотрите что будет. какие все блин умные,грозные,деятельные и тп : ))) ну попишите вы ей,ну скажете что там нельзя,вы что думаете что у нее от этого совесть проснется ?? бред! в милицию писать-они посмотрят,примут заявление и на этом все и закончится...заниматься такой фигней не будут,уж поверьте мне...
Сейчас единая база -реестр заявлений!!!!Заявление от потерпевшей стороны приймут и заниут в базу, а будут они его проверят или нет это уже не важно.

Если мошенник например захочет поехать за границу таможня НЕ ВЫПУСТИТ!!!! сурпрайз))))
Аноним 06 января 2013
мне кажется она создала тут новую страницу себе и занимается если не продажей,то покупками точно
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Автор, расскажите полную историю, приглосите продавца, сделайте скрины
Я ЗАКАЗАЛА ДУБЛЁНКУ В НОЯБРЕ,ОПЛАТИЛА 700ГР. И В ТЕЧЕНИИ 20ТИ ДНЕЙ(ПО ДОГОВОРУ)ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЙТИ.НО ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТА ,НЕ СМС ОТ ПРОДАВЦА НЕБЫЛО!ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ MUSTIFFA