Аноним• 06 января 2013
что делать если продавец оказался мошенником?
посоветуйте ,пожалуйста,что мне делать?я заказала дублёнку в ноябре-уже январь.Продавец не отвечает на смс,деньги я перечислила,номер телефона она не даёт.Помогите,подскажите,что мне делать в этой ситьуации.
Медсестричка• 06 января 2013
девочки, если есть данные о переводе, можно смело идти подавать заявление в милицию.
Чего так долго ждали, ладно еще, пара недель - всякое бывает, но март, ноябрь....
Медсестричка• 06 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Автор, расскажите полную историю, приглосите продавца, сделайте скрины
поддерживаю, продавца в студию
Вы понимаете у продавца рейтинг хороший, я по дурости выкинула чек о переводе.Да и этим продавцом не одна я обманутая.вот на неё сылка https://www.kidstaff.com.ua/user-112447.html
Аноним• 06 января 2013
10 июля последний отзыв подтвержденный продавцом у нее. И последний заход на сайт 11 июля... И тишина...
Аноним• 06 января 2013
ВСе может быть, и несчастный и летальный случай нельзя исключать, так как до 10 июля все было ок! Нужно наводить справки.
Аноним• 06 января 2013
Какая сумма? Продавец уже и не ответит никому, он с лета не заходил на сайт, но номер карты надо где-нибудь себе отметить ,мало ли попадется где-нибудь в др.продавалке..
Аноним• 06 января 2013
не могу понять , если вы видеите негативные отзывы, зачем заказываете? думаете вас пронесет?
Аноним• 06 января 2013
автор, там в гостьевой такая ’красота’.. как вас угораздило не заметить негатива и всё-таки заказать?. еще и чек выкинуть.. теперь смиритесь или идите на форум - возможно девочки-коллекторы смогут вам помочь :)
Аноним• 06 января 2013
Среди плохих отзывов есть и хорошие... Думаю, посредник этот (продавец) заказывает пересылку морем. От того и цены низкие... А морем иногда по полгода ждать нужно! Но если заказали в марте и еще нет
даже не знаю, значит, что-то случилось с посылочкой((( Просто хочется верить людям!!!
Но, если честно, я бы не заказала ничего, прочитав отзывы.
даже не знаю, значит, что-то случилось с посылочкой((( Просто хочется верить людям!!! Но, если честно, я бы не заказала ничего, прочитав отзывы.
мне больше всего нравится-давайте нам ее сюда,и сразу посмотрите что будет. какие все блин умные,грозные,деятельные и тп : ))) ну попишите вы ей,ну скажете что там нельзя,вы что думаете что у нее от этого совесть проснется ?? бред! в милицию писать-они посмотрят,примут заявление и на этом все и закончится...заниматься такой фигней не будут,уж поверьте мне...
Аноним• 06 января 2013
а меня кажись на клумбе кинули... заказала товар. сумма 600 грн. перевела деньги. чек сохранила. но товара нет и ’продавец’ морозится - на смс, звонки не отвечает, на сайт не заходит. как думаете, милиция примет заявление по мошенничеству на 600 грн?
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
она в контакт заходила 38 минут назад Светлана Сапегина
атаковать в соцсетях пробовали? на стену пишите о мошенничестве.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
а кто продавец на клумбе? у меня такая же беда