волосатое стекло• 20 июля 2014

у меня скоро день рожд. Меню?

предложите меню что бы не заморачиватся, так как в жару сильно не могу около плиты стоять, по определенным причинам. Не сильно дорого и вкусно
Вот что я начеркала
Салаты:
с ананасами
греческий
овощной
с грибами
Закски:
рыба фаршированая(мне сделают)
рулет с рыбой красной
баклажаны с помидором
мясная нарезка( колбаса, сыр и ветчина)
свощная нарезка
Гарячее:
битки по франц
шашлык
картошка
жульен.
подкоректируйте пожалуста может что то заменить
на 15 человек нормально?
Масяня Я• 20 июля 2014
не дорого - это в теме 300 грн на 10 человек. у Вас немного по другому
Аннуитет• 20 июля 2014
спасибо,хорошее меню.У меня как раз завтра день рождения
СКИБИДЫШь• 20 июля 2014
это меню на неделю? за день вряд ли съесть
автор волосатое стекло • 20 июля 2014
Ответ дляМасяня Я
та вы что мне стыдно будет людей пригласить. ))) я подсчитала на это все где то 1400 грн нужно это при том что с огорода можноещё взять много чего
автор волосатое стекло • 20 июля 2014
Ответ дляАннуитет
не зач то)
Булькаю• 20 июля 2014
как по мне битки лишние если будет шашлык
автор волосатое стекло • 20 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
у нас так принято что бы стол пустой не был))
В каждой бочке...• 20 июля 2014
а сколько вы у плиты будете стоять?
автор волосатое стекло • 20 июля 2014
Ответ дляБулькаю
спасибо возможно учту)
автор волосатое стекло • 20 июля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а сколько вы у плиты будете стоять?
мне будут помогать))
Булькаю• 20 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
не только у нас
мы ездили в Италию в гости
и тут я поняла что у нас столы пустые))
Булькаю• 20 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
спасибо возможно учту)
лучше на рыбу замените
а то у вас рыбки нет
автор волосатое стекло • 20 июля 2014
Ответ дляБулькаю
лучше на рыбу замените
а то у вас рыбки нет
мм просто рыбу не люблю((( если разве что какую нибудь вкусненькую предложите))
автор волосатое стекло • 20 июля 2014
Ответ дляБулькаю
не только у нас
мы ездили в Италию в гости
и тут я поняла что у нас столы пустые))
да просто ненавижу , когда приходишь к человеку на день рожд а там реально 3 помидорки салатик овощной один 3 кусочка сыра и 3 куриных окорочка и тухлой курицы.(((( как так можно!!!!!!!!!!!!!!
Я обжираться не люблю , но блин вы же гостей приглашаете они подарки , деньги несут, это называется я 200 грн вложу а мне 2000 тыс принесут)))
Булькаю• 20 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
ну можно например дорадо/сибас/форель речную или форель/семгу на гриле запечь
или семгу засолить
или сделать типа рыбу по фермерски под шубой
Тетя из министерства• 20 июля 2014
какие ужасные у нас традиции
Хвець-тець• 20 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
а я ненавижу такие рассуждения...
Анти-аноним• 20 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
ну да, в гости ж ходят только пожрать... Сугубо из корыстных целей.... Странно у вас все как-то... Не хотела бы я себе таких друзей!
Доставучая• 21 июля 2014
можно рецепт салата с ананасом
автор волосатое стекло • 21 июля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Может быть. А я не люблю жлобов и скупердяев.
СпайдерВумен• 21 июля 2014
Автор, я не профи... но можно и мне пять копеек вставить в ваше меню...у меня др через неделю могу посоветовать, что мои гости любят кушать.. итак, я бы убрала салат с грибами (тяжело для закуски), салат овощной (в конце вечера пустит сок и будет выглядеть никак)... на закуски добавила фаршированые куриные рулетики вместо фаршированной рыбы (у вас на столе будет рулет из рыбы) ....на горячие закуски сделала грибы-гриль и овощи гриль - они хорошо сочетаются с шашлыком, и еще добавила сулугуни в лаваше. А на горячие шашлык свиной и куринный вместо битков.
автор волосатое стекло • 21 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
спасибочки учту)