Боевая• 21 июля 2014
Тут может любой просить помощи?
Увидела темку, хотела помочь, но когда прочитала гостевую, засомневалась(
По гостевой поняла,что человек занимается перепродажей чужих вещей, используя чужие фото, да и рейтинг маловат.
А вы как думаете дойдет помощь до нуждающихся или это сейчас так зарабатывают, продавая гуманитарную помощь в комиссионках?
Комиссионка у Юси• 21 июля 2014
Ответ дляБоевая
так пусть она самостоятельно и закупает, кто ей мешает,а не просит приказным порядком! лично я смогу самостоятельно организовать.
конечно легче добро делать чужими руками
мира вам чтоб у вас возле дома не взрывались бомбы и дети не сидели в подвалах а потом с сединой выходили а я это все вижу и слышу потому мне скрывать нечего есть номер и адрес!!!
ПолБатона• 21 июля 2014
да, я тоже не верю автору той темки, ни единому слову. Душераздирающее фото мальчика для пущего эффекта, собачки, много слов о своей ’хорошести и большой помощи многим людям, испорченная гостевая, весь этот словесный сумбур,моментами противно читать то, что автор пишет. все очень не складывается.
Ответ дляКомиссионка у Юси
только тем которые приехали дали пакет гречки консерву и макароны и все даже пособие на детей не могут оформить и вы считаете это нормально!!!!
Я не знаю, нормально это или не нормально. Я нормами не занимаюсь и для меня понятие ’нормальность’ не существует.
Я считаю, что каждый имеет право на помощь. На оказание и на получение. ВСЕ!
Боевая
• 21 июля 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
к сожалению взрываются и не вам там с мариуполя судить. чего злая такая, торговля плохая?
Очень-очень• 21 июля 2014
Автор этой темы сама не помогает, так еще и другим навязывает свое мнение. Просто пройдите мимо если не хотите помочь.
Комиссионка у Юси• 21 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У нас действит в город прибывают беженцы , возле мамы собирают помощь, несем все что есть, и для благих дел не нужен рейтинг. Если человек наживается, все вернется в 100крат, т к у людей горе, остались ни с чем.
я согласна,и поэтому ничего не скрываю!!!а отчеты клееть не буду в фонде у нас каждого поспорта фоткают а я тут привезла пакет вещей и прошу сфоткатся со всеми,так!!??люди сами звонят и благодарят!!!я им с посылок реквезиты отдаю
Боевая
• 21 июля 2014
Ответ дляПолБатона
согласна. не пойму,на сайте разрешены такие объявления с попрошайничеством?
Боевая
• 21 июля 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
конечно не будете т.к. нечего то и фоткать,фонда то нет(
ПолБатона• 21 июля 2014
Ответ дляБоевая
наверное, разрешается. Просто иногда страшно становится, сколько чьей-то помощи не доходит до адресата. Ведь автор той темы мог пограмотней подойти к этому делу, не ’накосячить’, и собрать урожай побольше. А сколько таких грамотных....
А эта барышня.... о какой порядочности вообще можно говорить, если она считает абсолютно нормальным перепродавать виртуально чужие вещи без разрешения? И еще с пеной у рта доказывает свою правоту.
Комиссионка у Юси• 21 июля 2014
итальянская 90 мариуполь кто не верит подъезжайте я на 6 мес беременности мне врать и варовать нельзя,грех так что если есть добрые люди жду ответов в личку
Боевая
• 21 июля 2014
девочки,читайте гостевую перед тем как перечислять неизвестному человеку деньги или высылать вещи!
ПолБатона• 21 июля 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
в ноябре врала о продаже вещей, а теперь забеременела и сразу честной стала
Комиссионка у Юси• 21 июля 2014
еще раз приглашаю всех благотворительный фонд итальянская 90 мариуполь,очень всех ждем неверующих!!!!!
ПолБатона• 21 июля 2014
Ответ дляaylatan23
Грустно!!! Грустно, девочки.
Автор, по иронии судьбы с любым может случиться ситуация - когда он готов просить у всех!!! С абсолютно любым человеком. Тогда он недоумевает, почему мне никто не верит......
Знаете, вот меня всегда поражает, что большинство людей не хотят сами просто по возможностям помогать или кооперироваться с другими, чтобы проверять и требовать отчеты благотворительных организаций, а каждый сам норовит собирать деньги для кого-то.....
Комиссионка у Юси• 21 июля 2014
Ответ дляПолБатона
присоединяйтесь,у веренна у вас в городе тоже ест кому нужна помощь
Комиссионка у Юси• 21 июля 2014
Ответ дляПолБатона
а почему вы под анонимом,боитесь чего то
Боевая
• 21 июля 2014
лично для меня важно, чтоб моя помощь дошла именно до нуждающихся, а не до тех кто на этом наживается. поэтому стараюсь помогать или лично или через людей которым доверяю и не ведусь на сомнительные объявления сомнительных личностей, чего и всем желаю.
Комиссионка у Юси• 21 июля 2014
Ответ дляБоевая
так вот и помогите если есть возможность а поговорить не о чем на лавочке можно я уверенна у вас в городе тоже есть такие люди!!!
ПолБатона• 21 июля 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
Уважаемая, что-то не чувствуется, что Вы целый день были вся в заботах о страждущих, раз в такое позднее время, да еще и будучи якобы беременной столько желчью брызгать, займитесь чем-нибудь полезным для себя, например, поиском новых душераздирающих фото из горячих точек планеты, может бизнес пойдет лучше.
Боевая
• 21 июля 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
ага, конечно есть! беженцы-беженцам, вот так и будем друг другу помогать!
Боевая
• 21 июля 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
да и откорректируйте объявление, со славянска и краматорска к счастью уже не бегут