Аноним Советчик• 21 июля 2014
Сдала бакпосев мочи обнаружили стафилокок золотистый.
Беременность 17 недель. У кого такое было? Насколько опасно? Чем лечились?
Семен Семеныч• 21 июля 2014
было, посев на чувствительность в АБ делали? ПРопила Аксеф, 5 дней. Вот, растим здоровую доню ;)
Тамбовский мел• 21 июля 2014
да ничем ))). он у всех в крови. если нет осложнений в виде фурункулов там разных и тп то все норм
Совбез• 21 июля 2014
при первой Б. обнаружили 10 КОЕ/ml/ Это разводняк, Ж/К имеют откат посылая Б. в частные лаборатории. Ни чем не лечила, т.к. мне позже обьяснили, что он живет обсолютно у всех людей.