05 июня 2012

Вопрос об Этом

Девочки, поделитесь кто делает мин....т,  много ли таких. Мне это не приятно, а мужу нравится. Как пересилить себя не знаю.

Результат:
вже голосів: 318
187 (58.81%) Делаю. Нравится и мне и мужу
66 (20.75%) Делаю, но только ради мужа
40 (12.58%) Крайне редко
25 (7.86%) Не делаю, отвратительно.
Аноним 05 июня 2012
А почему нет ответа - не нравится мужу?
InnaLenska 05 июня 2012
Конечно делаю, а как же без этого интимная жизнь может быть?
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
А почему нет ответа - не нравится мужу?
простите, не думала что есть такие мужчины
Аноним 05 июня 2012
В моем любимом нет для меня ничего отвратительного.
Аноним 05 июня 2012
мужу уже бэ,а вот любовнику...ммммм.....
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
В моем любимом нет для меня ничего отвратительного.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляInnaLenska
Конечно делаю, а как же без этого интимная жизнь может быть?
+1
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
мужу уже бэ,а вот любовнику...ммммм.....
кому как!!! если вы уже и там опробовали, удачи! Я Люблю мужа и точка, поэтому и спрашиваю.
Аноним 05 июня 2012
Если я люблю мужа, а он любит меня и не косячит - мне это приятно.
Аноним 05 июня 2012
у Вас до мужа было много мужчин? на сколько Вам секс вообще интересен (имею ввиду какая степень раскрепощения, открытости)
Аноним 05 июня 2012
Если вам неприятно это делать, намажьте ЭТО чем-нибудь вкусненьким и слижите))))
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
у Вас до мужа было много мужчин? на сколько Вам секс вообще интересен (имею ввиду какая степень раскрепощения, открытости)
а Вы прям спец
Аноним 05 июня 2012
Да,делаю и люблю и нравится и мужа Очень люблю!!!!
Аноним 05 июня 2012
Ненавижу это дело, рвотный рефлекс
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Если вам неприятно это делать, намажьте ЭТО чем-нибудь вкусненьким и слижите))))
ЭТО,ух,прям не воодушевленный предмет.
ivyshka 05 июня 2012
ну прям страничка анонимности))))
lsushkov 05 июня 2012
Можно его воодушевить, например, назвав интересным именем))) кажется с нами мужчины?))))
Аноним 05 июня 2012
Как вам всем такое? Не пойму толком, как весь процесс выглядит
Минет "Пурпурная дымка" http://hochu.ua/cat-sex/school/article-304-minet-p..." target="_blank" >http://hochu.ua/cat-sex/school/article-304-minet-p...
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляivyshka
ну прям страничка анонимности))))
Давайте, напишите что-нибудь от себя по этому вопросу не анонимно)))) вы будете самой храброй!)))
Yamini 05 июня 2012
Ответ дляАноним
А почему нет ответа - не нравится мужу?
Еще не встречала такого мужчину, даже когда делала впервые
kuruoglu 05 июня 2012
Ответ дляivyshka
ну прям страничка анонимности))))
кстати тоже об этом подумала))))

Мне с мужем нравится оральный секс, и ни одного полового акта не проходит без этого.... Регулярно читаю статьи и узнаю новые техники.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляlsushkov
Можно его воодушевить, например, назвав интересным именем))) кажется с нами мужчины?))))
Я тоже так думаюМальчики,делитесь своими впечатлениями.
Drackon 05 июня 2012
если мужчина чистоплотный и не принуждает,а все "полюбовно", и он вам тоже оральное удовольствие доставляет, то почему бы и нет. может ,это у вас психологическое? или вам чисто физически противно? ну, может, подстригите растительность)))рвотный рефлекс?? может у мужчины слишком большой? так не нужно полностью его "заглатывать", можно рукой помогать.. если вам вкус не нравится, то может у мужчины инфекция..а так, "на вкус",как и любой другой участок кожи)) если милому приятно, то и мне приятно, я чуть сама не кончаю, когда делаю "ЭТО")))) люблю своего мужа, вот и все.
ivyshka 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Давайте, напишите что-нибудь от себя по этому вопросу не анонимно)))) вы будете самой храброй!)))
я проголосовала))мне нравится))и моему мужу- уже бывшему конешно))
и всем с кем я была всем нравилось, даже тем кому делала впервые))
не вижу в этом ничего плохого) главное чтоб чистенький был)))после душа)))
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
мужу уже бэ,а вот любовнику...ммммм.....
у него сперма вкуснее?
Аноним 05 июня 2012
автор Вы имеете ввиду вопрос о просто сделать минет или Вам не приятен вкус спермы?
Drackon 05 июня 2012
действительно, почему так много анонимок?))))
вот мы, девушки такое обсуждаем с подругами, на форумах, а у мужчин( мне один мой знакомый говорил) не принято оральный секс обсуждать, ну когда они- нам.. считается, что это противно( даже обсуждать!) хотя многие делают..а вообще по статистике, оральные ласки мужчины оказывают в 3 раза реже,чем женщины..вот почему такая несправедливость???
Аноним 05 июня 2012
Что–то сегодня темы такие... Секс втроем, выручи подругу и пойди на секс втроем(это соседние темы) теперь здесь про м...т, а давайте ещё темку анал.секаса затронем здесь сразу все обсудим так сказать заодно) погода влияет или бури какие–то магнитные,не понятно
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
у него сперма вкуснее?
Какая гадость.Я и мужа сперму не глотаю,хоть люблю это дело,но всегда сплевываю.Как подумаю,что там сперматозоиды плавают
Drackon 05 июня 2012
ага,автор, конкретезируйте вопрос! мы тут уже консилиум соберем))) диагноз поставим и вылечим))) а сперму можно и не брать в рот,это инфа на всякий случай)))) а еще, если мальчику покушать шоколад, банан, клубничку- вкус спермы меняется на более приятный..а если лук, чеснок то фееее!