05 июня 2012

Вопрос об Этом

Девочки, поделитесь кто делает мин....т,  много ли таких. Мне это не приятно, а мужу нравится. Как пересилить себя не знаю.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 318
187 (58.81%) Делаю. Нравится и мне и мужу
66 (20.75%) Делаю, но только ради мужа
40 (12.58%) Крайне редко
25 (7.86%) Не делаю, отвратительно.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляursula
Честно, от всего сердца, без сарказма - Я Вам очень и очень сочувствую

У Вас наверное, что то с физиологией, потому как практически 99% населения от этого в восторге, опять же оральный секс это самый 100% метод контрацепции.

Поверьте, если бы не орал, я бы за полгода, после определенных мед. показаний в реанимации - просто рехнулась
с контрацепцией понятно,а вот с вирусологией могут быть проблемы.некоторые думают,что презик это только для киски,а в ротик можно и так....
ursula 05 июня 2012
Ответ дляLXXL@ua.fm
Знаете Урсула, давайте не будем искать в этом какие-то проблемы, я же не пишу, что все кто "это" любят- извращенки, пусть я буду из 1% но я есть, и при этом абсолютно прекрасно себя чувствую, чего я должна быть такой как все, мне не 20 и я уже знаю как и что мне нравиться, а что не нравиться!!!
Можно вопрос??

Можете конечно не отвечать...

У Вас это первый мужчина или Вы со всеми неприемлемы в этом вопросе???

Просто у меня было пару экземпляров в жизни которых я бы к оралу по второму разу недопустила не за что - омерзительно
ursula 05 июня 2012
Ответ дляАноним
с контрацепцией понятно,а вот с вирусологией могут быть проблемы.некоторые думают,что презик это только для киски,а в ротик можно и так....
Аноним, Вы чего??? мы тут вообще то мужей обсуждаем, а не проститутов с улиц.

Вы еще скажите, что дома надо исключительно в презике сексом заниматься, а то от мужа ж можно и вирусняк подхватить
Аноним 05 июня 2012
Может пойти к гипнотизёру, а ещё лучше к кодировщику.....
Потом член во рту будет ассоциироваться с неземным наслаждением и на вкус как клубника со сливками.
Вообще вынимать его изо рта перестанете
LXXL 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Может пойти к гипнотизёру, а ещё лучше к кодировщику.....
Потом член во рту будет ассоциироваться с неземным наслаждением и на вкус как клубника со сливками.
Вообще вынимать его изо рта перестанете
LXXL 05 июня 2012
Ответ дляursula
Можно вопрос??

Можете конечно не отвечать...

У Вас это первый мужчина или Вы со всеми неприемлемы в этом вопросе???

Просто у меня было пару экземпляров в жизни которых я бы к оралу по второму разу недопустила не за что - омерзительно
ОЙ БЛИН АЖ ПРИЯТНО СТАЛО,почувствовала себя такой чистой и непорочной, но блин неа не такая я!!!!Муж у меня любимый чистенький красивенький, а насчет" тут дама против самого члена", то я не против, но вместо конфетки сосать не буду!!! каждому свое!!!
ursula 05 июня 2012
Ответ дляLXXL@ua.fm
Блин сама фраза "смочите его"-ннееееее не могу, а если вдруг еще и вкус почувствую какой-то или смазка выделится....Короче кому, что нравиться, ну не нравиться мне облизывать, сосать половые органы!!!!
Вы счас будете смеяться, но второго мужа себе по вкусу выбирала
ursula 05 июня 2012
Счас в первый раз в жизни на этом форуме выражусь прямо

Моя подруга институцкая, все 5 лет в Вузе встречалась с парнями (3 штуки за 5 лет было) и сосала по обходимости, но тут же рвала сразу в окно с 3-го этажа и клялась, что это отвратно и ей орал даже взаимный не приносит никакого удовольствия - итог, прошло 10 лет после окончания института, занесло ее в глухую сибирь, теперь уже муж дети появились и когда приезжает, только и рассказывает о том какая у них оральная сексуальная жизнь с мужем!!!!

Когда мы ей напоминаем про молодые годы, она сразу кричит, что тогда ей дуре мужики такие попадались, не полизать толком ,. тем более в ответ не пососать

Интересно, тут вообще можно такие фразы использовать????
ursula 05 июня 2012
Ответ дляLXXL@ua.fm
ОЙ БЛИН АЖ ПРИЯТНО СТАЛО,почувствовала себя такой чистой и непорочной, но блин неа не такая я!!!!Муж у меня любимый чистенький красивенький, а насчет" тут дама против самого члена", то я не против, но вместо конфетки сосать не буду!!! каждому свое!!!
Стоп!!! Вы только что писали, про мерзкий член, а теперь пишите, что не против самого члена??

Я чет запуталась

Вы член любите или нет???
garjachaja 05 июня 2012
Мне муж не даёт.
sobacura 05 июня 2012
Ответ дляgarjachaja
Мне муж не даёт.
В смысле не дате? Делать ему минет?
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляgarjachaja
Мне муж не даёт.
гордитесь Значит любит и уважает
ursula 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
гордитесь Значит любит и уважает
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки ВЫ все так увлеклись минетом , аж страшно писькисоски каки-ето !!!!! Вы хоть внимательно прочитали вопрос автора, она пишет что ей это неприятно, и незнает как себя пересилить... никто ничего дельного не посоветовал автору....Только все пишут о себе и все хвастаются как сосут !!!! Кошмар !!!!!
спасибо за внимательность
LXXL 05 июня 2012
Да че я вроде и написала, что делать м-нет не люблю, но делаю ради мужа, просто стараюсь думать о другом в это время--это и рецепт себя пересилить!, а то что я не люблю член, то Вы меня не правильно поняли, я просто его по другому использую, по его прямому назначению
Льва 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки ВЫ все так увлеклись минетом , аж страшно писькисоски каки-ето !!!!! Вы хоть внимательно прочитали вопрос автора, она пишет что ей это неприятно, и незнает как себя пересилить... никто ничего дельного не посоветовал автору....Только все пишут о себе и все хвастаются как сосут !!!! Кошмар !!!!!
Как это не посоветовали? Внимательно читайте. Или ВЫ только осуждать умеете?
LXXL 05 июня 2012
А у меня был когда-то парень не любил этого дела!!!! но мужа выбрала гиперсекси, он любит все
автор Аноним 05 июня 2012
спасибо всем. очень интересно было услышать мнение других
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляursula
А где я говорила, что скромная??

На счет шелковистости - Вы чего, тут дама против самого члена - а я ей начнурассказывать какой он классный и шелковистый
.

Вам бы поостыть немного. А то где не кинься, там вы и писюн. Успокойтесь малость. Все это делают, всем это нравится, только не нужно кричать везде об этом так открыто.
ursula 05 июня 2012
Ответ дляАноним
.

Вам бы поостыть немного. А то где не кинься, там вы и писюн. Успокойтесь малость. Все это делают, всем это нравится, только не нужно кричать везде об этом так открыто.
Самое смешное, что я сегодня первый день с инетом - где ж я Вас так достала с писюнами..????

А вообще, Вы аноним, а я открыто - так где логика????
ursula 05 июня 2012
Ответ дляАноним
.

Вам бы поостыть немного. А то где не кинься, там вы и писюн. Успокойтесь малость. Все это делают, всем это нравится, только не нужно кричать везде об этом так открыто.
А Вам, что так завидно, что мы с мужем получам удовольствие друг от друга..???
Ответ дляteddyBear
гордитесь Значит любит и уважает
Ты прям изучила весь тайный смысл 90 % туташних девушек)))))
Какая ты прозарливая Людок
Ответ дляЛьва
Как это не посоветовали? Внимательно читайте. Или ВЫ только осуждать умеете?
Не , тут для осуждения и хамства такие красотки , как мы, а такое пишут дамы добродетельные исключительно!
Де они, а где миньет, с ума сошла матть
Ответ дляursula
Самое смешное, что я сегодня первый день с инетом - где ж я Вас так достала с писюнами..????

А вообще, Вы аноним, а я открыто - так где логика????
Здрасте
у кого о чем болит, то о том и говорит, вот у девушки и пошли писюны перед глазами
Неча так фастаться и злить девушек не оч счастливых в этом плане, а то смотри , как сглазяят, всю оральность в доме, шо тогда делать
garjachaja 06 июня 2012
Ответ дляteddyBear
гордитесь Значит любит и уважает
гордится не чем(( Он меня боится. Я и прикусила то самую малость в порыве страсти, а он теперь расслабиться не может.

Автор, а Вам можно попробывать это с супругом в душе проделать, хорошенько самой его помыть и в перед, это в случае оспасения всяческих, так скажем выделений. И на диету его посадить без пивов и чесноков)))
Ответ дляgarjachaja
гордится не чем(( Он меня боится. Я и прикусила то самую малость в порыве страсти, а он теперь расслабиться не может.

Автор, а Вам можно попробывать это с супругом в душе проделать, хорошенько самой его помыть и в перед, это в случае оспасения всяческих, так скажем выделений. И на диету его посадить без пивов и чесноков)))
Та шож вы так о гордости мужа?!! ну как же "малость"?
А чего кусались то?
Афтору можно токо одно пожелать, раскрепоститься, посмотреть с другой стороны, попытаться почуствовать себя, а не стереотипы, которые в не сомнения присутсвуют!
Вы кста любите целоваться?
garjachaja 06 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та шож вы так о гордости мужа?!! ну как же "малость"?
А чего кусались то?
Афтору можно токо одно пожелать, раскрепоститься, посмотреть с другой стороны, попытаться почуствовать себя, а не стереотипы, которые в не сомнения присутсвуют!
Вы кста любите целоваться?
сама не знаю как так то получилось. нечаянно.
ursula 06 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Здрасте
у кого о чем болит, то о том и говорит, вот у девушки и пошли писюны перед глазами
Неча так фастаться и злить девушек не оч счастливых в этом плане, а то смотри , как сглазяят, всю оральность в доме, шо тогда делать
Тогда останется - миссионерская поза - от муж то мой удивится......!
Льва 06 июня 2012
Ответ дляgarjachaja
гордится не чем(( Он меня боится. Я и прикусила то самую малость в порыве страсти, а он теперь расслабиться не может.

Автор, а Вам можно попробывать это с супругом в душе проделать, хорошенько самой его помыть и в перед, это в случае оспасения всяческих, так скажем выделений. И на диету его посадить без пивов и чесноков)))
В дУше можно подскользнуться и не только прикусить, но и откусить
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляursula
А Вам, что так завидно, что мы с мужем получам удовольствие друг от друга..???
Не льстите себе:) Вы не одна получаете удовольствие. А вот бравировать этим совсем ник чему.