Аноним• 05 июня 2012

Вопрос об Этом

Девочки, поделитесь кто делает мин....т,  много ли таких. Мне это не приятно, а мужу нравится. Как пересилить себя не знаю.

Результат:
вже голосів: 318
187 (58.81%) Делаю. Нравится и мне и мужу
66 (20.75%) Делаю, но только ради мужа
40 (12.58%) Крайне редко
25 (7.86%) Не делаю, отвратительно.
Drackon• 06 июня 2012
Ответ дляАноним
[ci]автор Вы имеете ввиду вопрос о просто сделать минет или Вам не приятен вкус спермы?
вкус не приятен и выделения
выделения?? это к врачу.. у здорового члена и вкус здоровый и выделений нет! а сперму можете и в рот не брать, ведь понятно, когда дело к финалу идет, и можете доработать рукой...

Drackon• 06 июня 2012
Ответ дляgarjachaja
Мне муж не даёт.
делать ему мин?????????????????????????????7 ого, вот он- тот мужчина, которого мы ищем( вариант "мужу не нравится")))))))) не розумию..
garjachaja• 06 июня 2012
Ответ дляDrackon
да нравится, ему )) боится
Drackon• 06 июня 2012
а, все,Горячая Маринка, дочитала)) ну аккуратней надоть)) я б тоже ноги сжимала, если б мне там чаво-то кусьнули))))

автор- я уверенна, если мужа любите, то все будет у вас ок! за душ +1! ну и на инфекции таки провертесь, на всяк случ!
желаю вам яркой жизни половой!
автор Аноним • 06 июня 2012
Ответ дляDrackon

желаю вам яркой жизни половой!
спасибо. На инфекции проверяли, все чисто. Я за этим слежу. Это наверное больше моральная проблема. Я как подумаю взять его в рот, а потом этими губами целовать ребенка, аж дурно становится.
Аноним• 06 июня 2012
автор а муж вам приятное делает? Вам нравится?
teddyBear• 06 июня 2012
Ответ дляgarjachaja
гордится не чем(( Он меня боится. Я и прикусила то самую малость в порыве страсти, а он теперь расслабиться не может.

Автор, а Вам можно попробывать это с супругом в душе проделать, хорошенько самой его помыть и в перед, это в случае оспасения всяческих, так скажем выделений. И на диету его посадить без пивов и чесноков)))
все равно гордитесь - другой бы в глаз дал, а ваш молча боится

Льва• 06 июня 2012
Ответ дляteddyBear
Зришь в корень!
piggi• 06 июня 2012
Я кстати (или не кстати?), забрела как-то на подобные мужские посиделки. Очень они даже эту тему там обсуждали, и с подробностями, и с деталями (да такими!!!), только не с жёнами, ну вот не хотели делиться семейными тайнами. Зато обсуждали проституток, другим товарищам рекомендовали-советовали, телефоны, адреса, имена давали. Я не то что этого не знала раньше, просто как-то так близко с такой темой не сталкивалась, обалдела просто.
Nata Li• 06 июня 2012
Ответ дляpiggi
Фу, аж противно стало. Жаль, нет рыгающего смайлика:((
piggi• 06 июня 2012
А чё противно-то?
Nata Li• 06 июня 2012
Ответ дляpiggi
А чё противно-то?
"Зато обсуждали проституток, другим товарищам рекомендовали-советовали, телефоны, адреса, имена давали".
piggi• 06 июня 2012
Ну это к вопросу о том, что мужики, если чего захотели, то в большинстве своём, таки поищут, а может и найдут... А я туда попала потому, что зашла наша жизнь семейная в кризис, сижу ищу: "Чего же этим мужикам не хватает?" Я правда как-то другие аспекты жизни хотела рассмотреть, а тут такое... Ну не смогла удержаться, каюсь, любопытство верх взяло. Признаюсь, взяла несколько приёмов на вооружение(уж больно подробно описали, грех не воспользоваться). Ну вот не знаю я где у мужиков мозги находятся, но кризис-то вскорости был преодалён!!! А ведь уже вопрос ребром стоял.
Я конечно девочка большая, нестеснительная и в таких вопросах небрезгливая, но пришлось конечно себя немного убеждать, зато результат превзошел все мои ожидания.
Это для автора... Вспомнила анекдот.
Две подруги разговаривают:
- Как тебе удаётся так манипулировать мужчинами?
- Ой, это совсем несложно. Главное правильно взяться за манипулятор!

Девушки, ничего не поделаешь, даже у самых умных и прекрасных мужчин, чёрт возьми, манипулятор "там".
teddyBear• 06 июня 2012
Ответ дляpiggi
Это для автора... Вспомнила анекдот.
Две подруги разговаривают:

автор, а ссылку!!! дайте ссылку!!!
piggi• 06 июня 2012
Ну не могу, к сожалению, прошло уже три года, а я как-то не хранила, пардон
teddyBear• 06 июня 2012
Ответ дляpiggi
эх... я бы на стартовую поставила, чтоб не забывать
i_2709• 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Какая гадость.Я и мужа сперму не глотаю,хоть люблю это дело,но всегда сплевываю.Как подумаю,что там сперматозоиды плавают
насмешили на счёт сперматозоидов,
piggi• 06 июня 2012
Да это не проблема, если требуется очень, рекомендую любой поисковик в инете
Nata Li• 06 июня 2012
Ответ дляpiggi
Это для автора... Вспомнила анекдот.
Две подруги разговаривают:

Что за приёмы такие?
piggi• 06 июня 2012
Ответ дляNata Li
Что за приёмы такие?

Простите, опытом делиться не стану, т.к. многие тут мне в дочери годятся, а я не могу детей развращать .
Нет, ну правда, тут не то место.
Nata Li• 06 июня 2012
Ответ дляpiggi
Что за приёмы такие?

Нет, ну правда, тут не то место.
Если не секрет - Вам сколько лет? Мне 36)
Льва• 07 июня 2012
Ответ дляNata Li
Что за приёмы такие?
Ну какое Вам дело? У Вас на авке все равно рот завязан
your style• 07 июня 2012
Ответ дляЛьва
За чувство юмора -5 баллов:)
piggi• 07 июня 2012
Ответ дляNata Li
Ну почему секрет? Мне 41. Я из этого секрета не делаю даже с мужчинами.
Льва• 07 июня 2012
Ответ дляyour style
За чувство юмора -5 баллов:)
Спасибо пойду возьму пирожок на полке)) Они у меня сегодня большие получились,заодно потренируюсь.
Nata Li• 07 июня 2012
Ответ дляЛьва
Злая Вы. Завязан потому, шоб меньше кушать
Льва• 07 июня 2012
Ну отчего же-злая? СОчувствующая
И насчет кушать-тоже.
Аноним• 07 июня 2012
Фу, моя бы воля, я бы не делала, мне больше нравися сама близость, прикосновение тел, ласки, объятия, но ему видите ли этого не достаточно. Он единственный, кому делала, т к муж, больше никому и никогда не собираюсь делать.
Nata Li• 07 июня 2012
Ответ дляЛьва
Ну отчего же-злая? СОчувствующая
И насчет кушать-тоже.
Так я рот могу и развязать, если нужно покушать . А у Вас что сегодня вкусненького на ужин?
Льва• 07 июня 2012
Ответ дляNata Li
Да черт с ним, с ужином! Отдадим врагу А вот приемчики...Где раздобыть?