05 июня 2012

Вопрос об Этом

Девочки, поделитесь кто делает мин....т,  много ли таких. Мне это не приятно, а мужу нравится. Как пересилить себя не знаю.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 318
187 (58.81%) Делаю. Нравится и мне и мужу
66 (20.75%) Делаю, но только ради мужа
40 (12.58%) Крайне редко
25 (7.86%) Не делаю, отвратительно.
Drackon 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Что–то сегодня темы такие... Секс втроем, выручи подругу и пойди на секс втроем(это соседние темы) теперь здесь про м...т, а давайте ещё темку анал.секаса затронем здесь сразу все обсудим так сказать заодно) погода влияет или бури какие–то магнитные,не понятно
про анальный секс уже много написано, поищите, там тоже куча всего смешного))
Аноним 05 июня 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4814" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4814
Нет вопросов,давайте
InnaLenska 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Что–то сегодня темы такие... Секс втроем, выручи подругу и пойди на секс втроем(это соседние темы) теперь здесь про м...т, а давайте ещё темку анал.секаса затронем здесь сразу все обсудим так сказать заодно) погода влияет или бури какие–то магнитные,не понятно
темы про анал уже есть и про секс игрушки.
Аноним 05 июня 2012
как то не предсталяю-с друзьями обсуждать секс с женой.скорее поделился бы проблемой с целью ее решить.наверное,проще обсуждать любовниц,типа какой я классный,завел себе такую,которая умеет так,или я ее 5 раз за ночь,но о жене как то стыдно так говорить,все же пространство семьи поинтимнее
Drackon 05 июня 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310 вот тут про анал..давайте не дублировать темы))
Аноним 05 июня 2012
было бы неприятно услышать,что жене это не нравится ,а она делает.не нравится я имею ввиду на органическом уровне,женщина часто ломается,строя из себя ц.ф. а потом входит в азарт и такое может сделать,о чем и не мечтал
Аноним 05 июня 2012
тю, девы ,а Я считаю Это одним из проявления любви, тем более у меня муж чистюля))))))ели этого не будет дома - то Это возьмут в другом месте,не сомневайтесь)) ,тоько вы о этом узнаете когда будет возможно поздно!!!
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляDrackon
ага,автор, конкретезируйте вопрос! мы тут уже консилиум соберем))) диагноз поставим и вылечим))) а сперму можно и не брать в рот,это инфа на всякий случай)))) а еще, если мальчику покушать шоколад, банан, клубничку- вкус спермы меняется на более приятный..а если лук, чеснок то фееее!
скажите,в каком количестве нужно есть шоколад,за сколько минут,часов до,во время,можно скажем с бощем сочетать?а если икру?
Аноним 05 июня 2012
Да, обычно мужики делятся подвигами, а женщины проблемами))))
Если бы мужики почаще читали такие форумы, они бы лучше понимали женщин. Не все жены могут говорить о своих проблемах с мужьями. Мужики! а вы уверены, что у вас в интимной жизни все в порядке? что вы удовлетворяете свою жену? и она не притворяется? А то перед друзьями вы все чуть ли ни секс гиганты, а откуда тогда куча неудовлетворенных жен?
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
тю, девы ,а Я считаю Это одним из проявления любви, тем более у меня муж чистюля))))))ели этого не будет дома - то Это возьмут в другом месте,не сомневайтесь)) ,тоько вы о этом узнаете когда будет возможно поздно!!!
ну да,когда триперок принесет,будет уже поздно.вот мужики примитивные существа-за минет к другой уйдут.я то думаю,почему порой заурядные по уму симпатичные девочки ездят на дорогих машинах-миньетчицы профессионалки!
Аноним 05 июня 2012
я делаю мужу, не часто правда, но делаю. мужа люблю- но сам процесс не очень нравится. я купила себе в сексшопе специальную сладкую "штучку", ею мажу. и очень сладенько- как чупачупс
но я бы в жизни не начала бы это делать, если бы он часто не делал что-то типа того, но мне! он это так умеет... я таю. и делает он это часто,а я ему не очень(((. но его это вполне устраивает. очень мы друг друга любим, по-этому не замарачиваемся над частотой этих манипуляций))))
InnaLenska 05 июня 2012
Ответ дляDrackon
ага,автор, конкретезируйте вопрос! мы тут уже консилиум соберем))) диагноз поставим и вылечим))) а сперму можно и не брать в рот,это инфа на всякий случай)))) а еще, если мальчику покушать шоколад, банан, клубничку- вкус спермы меняется на более приятный..а если лук, чеснок то фееее!
Перед оральным сексом мужу бутрики с салом и чесноком не давать, а накормить клубникой со сливками
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, обычно мужики делятся подвигами, а женщины проблемами))))
Если бы мужики почаще читали такие форумы, они бы лучше понимали женщин. Не все жены могут говорить о своих проблемах с мужьями. Мужики! а вы уверены, что у вас в интимной жизни все в порядке? что вы удовлетворяете свою жену? и она не притворяется? А то перед друзьями вы все чуть ли ни секс гиганты, а откуда тогда куча неудовлетворенных жен?
неудовлетворенность внутри,а не снаружи и не в качестве фрикций.приведите мозги в порядок и будете кончать с любым
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
ну да,когда триперок принесет,будет уже поздно.вот мужики примитивные существа-за минет к другой уйдут.я то думаю,почему порой заурядные по уму симпатичные девочки ездят на дорогих машинах-миньетчицы профессионалки!
как мой муж говорит - НАСОСАЛА!!!!! делайте выводы. Я считаю это неотъемлемой частью интима,через раз )))
Drackon 05 июня 2012
Ответ дляАноним
скажите,в каком количестве нужно есть шоколад,за сколько минут,часов до,во время,можно скажем с бощем сочетать?а если икру?
а вы мне нравитесь)))) это личный опыт, и может статься, что лишь у спермы моего мужчины меняются вкусовые качества от шоколада..а, может, в вашем случае- это марципаны с ухой)))
Drackon 05 июня 2012
Ответ дляАноним
ну да,когда триперок принесет,будет уже поздно.вот мужики примитивные существа-за минет к другой уйдут.я то думаю,почему порой заурядные по уму симпатичные девочки ездят на дорогих машинах-миньетчицы профессионалки!
откройтесь)) мне кажется, вы-лиса в курятнике( не нужно обид), т.е. мужчина среди девушек.. или я ошибаюсь?)))
Drackon 05 июня 2012
Ответ дляАноним
я делаю мужу, не часто правда, но делаю. мужа люблю- но сам процесс не очень нравится. я купила себе в сексшопе специальную сладкую "штучку", ею мажу. и очень сладенько- как чупачупс
но я бы в жизни не начала бы это делать, если бы он часто не делал что-то типа того, но мне! он это так умеет... я таю. и делает он это часто,а я ему не очень(((. но его это вполне устраивает. очень мы друг друга любим, по-этому не замарачиваемся над частотой этих манипуляций))))
я вам завидую, у нас ситуация обратная
Drackon 05 июня 2012
Ответ дляАноним
неудовлетворенность внутри,а не снаружи и не в качестве фрикций.приведите мозги в порядок и будете кончать с любым
НЕЕЕЕ, хочется кончать с ЛЮБИМЫМ)))
Drackon 05 июня 2012
Ответ дляInnaLenska
Перед оральным сексом мужу бутрики с салом и чесноком не давать, а накормить клубникой со сливками
ИМЕННО)))
Льва 05 июня 2012
ой,дефки, вы тут про сало,меня аж передернуло... Помница, в молодость мою, на вечеринке,стоим с подругами, курим, и тут одна выдает интимные моменты- у нее,значит, сухость влагалища, и она всегда пользуется смазкой во время секса. А однажды смазка кончилась, и партнер ее пошел на кухню искать аналог Нашел в виде банки со смальцем. Ну и решили они экономить,месяц той банкой пользовались(наносили не вручную! Сами догадайтесь как). А потом на этом смальце сосед по квартире(парни вдвоем снимали квартиру) блины жарил и вопрошал- а какой ложкой вы этот жир набирали? странная форма. Я тогда чуть фильтр не проглотила от таких откровений...
LXXL 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Если вам неприятно это делать, намажьте ЭТО чем-нибудь вкусненьким и слижите))))
ФУУУУУУУУУУУУУу, блин я люблю мужа, но м-нет делать не люблю, у меня вызывает тошноту, я не сильно понимаю, как это может нравится, ведь ощущения то неприятные!!!
kuruoglu 05 июня 2012
нужно вообще наладить питание, если постоянно кушать жирное, алкоголь принимать, а потом скушать шоколадку и ждать что сперма поменяет вкус - не получится)))) немного улучшится, но не значительно(((
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
тю, девы ,а Я считаю Это одним из проявления любви, тем более у меня муж чистюля))))))ели этого не будет дома - то Это возьмут в другом месте,не сомневайтесь)) ,тоько вы о этом узнаете когда будет возможно поздно!!!
Чего ж мужья, которые жёнам не делают кунилингус, не переживают, что жёны пойдут его искать на стороне?
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Как вам всем такое? Не пойму толком, как весь процесс выглядит
Минет "Пурпурная дымка" http://hochu.ua/cat-sex/school/article-304-minet-p..." target="_blank" >http://hochu.ua/cat-sex/school/article-304-minet-p...
какое романтичное название Интересно, почему пурпурная?
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
автор Вы имеете ввиду вопрос о просто сделать минет или Вам не приятен вкус спермы?
[ci]автор Вы имеете ввиду вопрос о просто сделать минет или Вам не приятен вкус спермы?
вкус не приятен и выделения
автор Аноним 05 июня 2012
Ответ дляkuruoglu
кстати тоже об этом подумала))))

Мне с мужем нравится оральный секс, и ни одного полового акта не проходит без этого.... Регулярно читаю статьи и узнаю новые техники.
Это понятно, мужу нравится, всем мужьям нравится. Интересно, получаете ли вы от этого удовольствия. И все ли приятно вам.
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляLXXL@ua.fm
ФУУУУУУУУУУУУУу, блин я люблю мужа, но м-нет делать не люблю, у меня вызывает тошноту, я не сильно понимаю, как это может нравится, ведь ощущения то неприятные!!!
а почему неприятные? что именно вам неприятно?
Льва 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Чего ж мужья, которые жёнам не делают кунилингус, не переживают, что жёны пойдут его искать на стороне?
так жены себя так поставили Не важно, что не делает муж, важно, как на это мужья реагируют.
В подавляющем большинстве мужчина хочет жить весело, интересно с любимой женщиной. А женщины, в свою очередь, часто терпят козлов ради вечных идеалов "а как же дети?" и "а что подумают другие?"
Льва 05 июня 2012
оБшиблась))
"... как на это ЖЕНЫ реагируют"
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляDrackon
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310 вот тут про анал..давайте не дублировать темы))
Ну извините,пропустила наверное... как я могла...) ладно потом почитаю)