05 июня 2012

Вопрос об Этом

Девочки, поделитесь кто делает мин....т,  много ли таких. Мне это не приятно, а мужу нравится. Как пересилить себя не знаю.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 318
187 (58.81%) Делаю. Нравится и мне и мужу
66 (20.75%) Делаю, но только ради мужа
40 (12.58%) Крайне редко
25 (7.86%) Не делаю, отвратительно.
Nata Li 07 июня 2012
Ответ дляЛьва
Да черт с ним, с ужином! Отдадим врагу А вот приемчики...Где раздобыть?
Где, где - в Инете:)
a-nnna 08 июня 2012
хотите поржать....
У меня на работе женщина 36 лет спросила: "А что такое мин..т?"
я выпала....
она замужем с 19лет.Семья нормальная.
Silver-r 08 июня 2012
Это потому, что люди раньше не были такие развращенные, жили и не знали, а сейчас порнухи насмотрелись и давай ее в жизнь воплощать.
Silver-r 08 июня 2012
Толку, что ми,,,т, раньше могли прожить всю жизнь, сыграть золотую свадьбу, вырастить детей и не было такого понятия, все равно были счастливы люди. А сейчас-150 партнеров за жизнь и всем подряд ми,,,нет подавай,кому надо и кому не надо.
Льва 08 июня 2012
Ответ дляSilver-r
Это потому, что люди раньше не были такие развращенные, жили и не знали, а сейчас порнухи насмотрелись и давай ее в жизнь воплощать.
ерунда. Я порнуху, равно как и эротику, не смотрела, ни-ког-да. Вот ни разу. Но что мне мешает экспериментировать?
a-nnna 08 июня 2012
Что значит раньше???
Ей не 76 лет, а 36...
a-nnna 08 июня 2012
Ответ дляSilver-r
Это потому, что люди раньше не были такие развращенные, жили и не знали, а сейчас порнухи насмотрелись и давай ее в жизнь воплощать.
И ничего развращенного в мин..те я не вижу...
У меня мама воспитанная в СССР с красной медалью и с красным дипломом инженера в этих вопросах современная. С папой в браке уже 32года и счатлива...
Nata Li 09 июня 2012
Ответ дляa-nnna
хотите поржать....
У меня на работе женщина 36 лет спросила: "А что такое мин..т?"
я выпала....
она замужем с 19лет.Семья нормальная.
Может, она как-то по другому это называет:)не все ведь знают слова "кунилингус", "страпон"
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляNata Li
Может, она как-то по другому это называет:)не все ведь знают слова "кунилингус", "страпон"
Например муж ей говорит: "пососи", а она пососала и думает... "вот девчёнки про мин..т говорят, что такое интересно???"...
Nata Li 09 июня 2012
Ответ дляАноним
Например муж ей говорит: "пососи", а она пососала и думает... "вот девчёнки про мин..т говорят, что такое интересно???"...
Пососи чупа-чуп
Аноним 17 июня 2012
я тоже думаю это неотъемлемая часть интимной жизни двоих любящих и раскрепощенных людей)))
Аноним 23 июля 2012
Для тех, кому вкус не нравится http://www.isex.com.ua/product7827.html
Измените вкус и наслаждайтесь)
Аноним 16 августа 2012
Вопрос, конечно, давнищний, но , может, автору пригодится http://sex.bloomhappy.com/psiho.htm
Amurinka 22 августа 2012
делаю, люблю, нравится