Аноним• 05 июня 2012
Вопрос об Этом
Девочки, поделитесь кто делает мин....т, много ли таких. Мне это не приятно, а мужу нравится. Как пересилить себя не знаю.
Результат:
вже голосів:
187 (58.81%)
Делаю. Нравится и мне и мужу
66 (20.75%)
Делаю, но только ради мужа
40 (12.58%)
Крайне редко
25 (7.86%)
Не делаю, отвратительно.
Аноним• 05 июня 2012
Ответ дляteddyBear
какое романтичное название
Интересно, почему пурпурная?
А шоб нихто не догадался:)
Ответ дляАноним
Что–то сегодня темы такие... Секс втроем, выручи подругу и пойди на секс втроем(это соседние темы) теперь здесь про м...т, а давайте ещё темку анал.секаса затронем
здесь сразу все обсудим так сказать заодно) погода влияет или бури какие–то магнитные,не понятно
тема анального секса была,вы ее "прогуляли"
Аноним• 05 июня 2012
Мне в первый раз было отвратительно, по юности лет считала, что это удел проституток))), а тут любимый молодой человек попросил.. Вобщем тоже, чуть ли не рвотный рефлекс и слезы в подушку. Пошли годы... Рядом другой мужчина, с ним оральный секс-лучший в моей жизни, честно скажу, предпочитаю, когда он удовлетворяет меня, но и сама с радостью-его. Мне кажется, это больше в голове проблема.
Ответ дляЛьва
ой,дефки, вы тут про сало,меня аж передернуло... Помница, в молодость мою, на вечеринке,стоим с подругами, курим, и тут одна выдает интимные моменты- у нее,значит, сухость влагалища, и она всегда пользуется смазкой во время секса. А однажды смазка кончилась, и партнер ее пошел на кухню искать аналог
Нашел в виде банки со смальцем. Ну и решили они экономить,месяц той банкой пользовались(наносили не вручную! Сами догадайтесь как). А потом на этом смальце сосед по квартире(парни вдвоем снимали квартиру) блины жарил
и вопрошал- а какой ложкой вы этот жир набирали? странная форма. Я тогда чуть фильтр не проглотила от таких откровений...

Главное, чтоб его в такой смазке на Минет не потянуло, а то вкусовые эффекты точно обрыг------кие
Ответ дляLXXL@ua.fm
Мне в принципе не приятно, что-то скользкое, твердое, большое всовывать в рот
, у меня это не вызывает никаких сексуальных фантазий,только тошноту, я вообщем-то и мне не люблю чтобы делали, как он там называется.
хм... пока что бросилось в глаза слово "скользкое"
Сорри, может быть это личное, а бананы вы не едите?
Ответ дляLXXL@ua.fm
Т. е. Вы хотите сказать, что Ваш муж орально Вас не ублажает???
И Вам вообще такое не нравиться???
Ответ дляteddyBear
ну шо тут скажешь ))) берите себя в руки - аппетит приходит во время еды. А важ муж с этим мирится без проблем?
Ну не сказать, что ему приходиться с этим мириться, ведь я не показываю, что мне противно, делать то делаю иногда, больше чтобы его порадовать, но если по честному ,в этот момент пробую отвлечь мысли в другую сторону, а то если буду еще и думать что делаю, все пиши пропало, вывернет наружу
Ответ дляLXXL@ua.fm
нет, мой муж лишен возможности меня орально ублажать, мне это не нравиться!
Честно, от всего сердца, без сарказма - Я Вам очень и очень сочувствую
У Вас наверное, что то с физиологией, потому как практически 99% населения от этого в восторге, опять же оральный секс это самый 100% метод контрацепции.
Поверьте, если бы не орал, я бы за полгода, после определенных мед. показаний в реанимации - просто рехнулась
Ответ дляursula
И еще к Вам вопрос, а почему у Вашего мужа он скользкий???
Пока Вы его весь не смочите, он у всех мужиков сухой по длине
Блин сама фраза "смочите его"-ннееееее не могу
, а если вдруг еще и вкус почувствую какой-то или смазка выделится....Короче кому, что нравиться, ну не нравиться мне облизывать, сосать половые органы!!!!
Аноним• 05 июня 2012
Девочки ВЫ все так увлеклись минетом , аж страшно писькисоски каки-ето !!!!! Вы хоть внимательно прочитали вопрос автора, она пишет что ей это неприятно, и незнает как себя пересилить... никто ничего дельного не посоветовал автору....Только все пишут о себе и все хвастаются как сосут !!!! Кошмар !!!!!
Ответ дляАноним
ой, а где хвастаются? покажите? хочу грязных подробностей
Ответ дляLXXL@ua.fm
Посоветуйтесь с сексологом оба.
Когда Вы начнете получать от орала удовольствие, тогда только Вам захочеться его самой делать.
А так проблема в другом - Вам это само противно и соответственно Ваше его против того чтобы тоже самое делать мужу.
Опять же есть один момент, если у мужа есть какое то внутреннее воспаление, оно может не проявляться внешне ввиде боли, но обязательно проявиться во вкусе спермы и смазки, гарантированно.
Попробуйте обследовать мужа
Ответ дляАноним
Дорогая, а где Ваш совет????
А на счет хвастаются, как делают, то я чет не увидела, покажите, а то у меня муж сегодня дома не ночует, может чему новому научусь
Ответ дляursula
Я думаю Вам нечего мне сочувствовать,, мой муж абсолютно не страдает от того, что я не люблю оральный секс в отношении себя, это я вам точно могу сказать!!!! У меня полноценный( в отношении оргазма)секс, и секс у меня минимум раза 4 в неделю, так что мне хватает, я не страдаю!!!! А деток у меня двое и все планированные, как то еще не залетала, хоть и презервативами не пользуюсь, и методами контрацепции тоже!!! Так что как метод контрацепции меня тоже не впечатлило!!!!
Ответ дляursula
Посоветуйтесь с сексологом оба.
Попробуйте обследовать мужа
Знаете Урсула, давайте не будем искать в этом какие-то проблемы, я же не пишу, что все кто "это" любят- извращенки, пусть я буду из 1% но я есть, и при этом абсолютно прекрасно себя чувствую, чего я должна быть такой как все, мне не 20 и я уже знаю как и что мне нравиться, а что не нравиться!!!