Пописанная парта• 21 июля 2014
Запись к ортопеду на Богатырскую
Девочки подскажите кто сталкивался, заметила что в дочки (2,9годика)Х-образная кривизна,нужно на консультацию, решили пойти к Пилипчук О.Р. на Богатырскую. Позвонила записаться девушка говорит, что запись в конце августа на сентябрь,это оч долго. Подскажите как вы попали на прием,ждали так долго???(
Соня-сонятко• 21 июля 2014
Пилипчук специалист от Бога. Он руки, ноги детям пришивают. Почему с такой мелочью не пойти к другому ортопеду? А если уже сложная ситуация, то к нему.
Я ребенка после ДТП хотела к нему привезти, а его не было всего два дня. А вам сентябрь долго ...
Яичница с беконом• 21 июля 2014
8 лет назад была такая же ситуация, очередь
Мы приехали без записи ,просто после приема и нас доктор принял за денежку после приема.
Яичница с беконом• 21 июля 2014
Если хотите именно к Пилипчуку,то можно в Добробут попробовать, прием 600грн,кажется, но тоже очередь..
Язвочка• 21 июля 2014
Автор, он после приема по записи, потом принимает всех, кто сидит к нему в очереди без записи, благодарности не требует, но мы всегда платили, никому не отказал ни разу, сколько к нему ходили. Только раз, но он тогда предупредил, что должен будет уехать, что б не ждали.
Езжайте в приемное время в приемные дни и просто займите общую очередь.
Некомильфо• 21 июля 2014
Были у него...Дочке было 3 месяца. Сидели в очереди на богатырской с 9 утра.Зашли к нему в 17.00.Просидев целый день в жаре нервы не выдерживали! А людей было не очень много, просто основная масса к нему заходила без очереди, по звонку! Естественно, мы начали все возмущатся, когда двадцатый прет без очереди а ты сидишь, варишься в аду с грудничком. Пилипчук услышав мои возмущения и когда пришла наша очередь вычитал нас с мужем и поставил дочке страшный диагноз.Срочно стремена на год и еще какой то аппарат и вообще может остаться инвалидом.Мы одели аппарат, но проконсультировались еще у 2 ортопедов! Ничего у нас нет вообще1 Представляете? Это он или отомстил нам или ошибся!Ребенок абсолютно здоров бегает уже нам 2 года! Как земля таких врачей носит!Просто модный врач и все!!!!!Еще славится тем, сто снимает чузжие диагнозы!
Язвочка• 21 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
очень странно, я таких отзывов о нем даже и не слышала, у меня наоборот он у подруг детям диагнозы поснимал
а на узи он Вас отправлял? он обычно стремена только после узи назначает
И зачем Вы весь день сидели там на жаре с грудничком, заняли очередь и сидите с ребенком на улочке, тем более грудничек, поспать в коляске лучше, чем сидеть в духоте, приходили бы и конролировали просто периодически очередь