ПАЦАНКА О• 06 января 2013

Посоветуйте фильм

Девочки вчера смотрела фильм белый плен фильм супер.Посоветуйте какой-то хороший фильм который вам очень понравился.Спасибо!
_krapka_• 06 января 2013
хороший фильм:) я помню так рыдала, когда его смотрела:(((((

на какую тематику хочется посмотреть:) а то хороших фильмов много:)
автор ПАЦАНКА О • 06 января 2013
Я знаю что бы был хороший со смыслом может быть создан на реальных событиях в общем что-то о жизни
Anicha• 06 января 2013
Ответ для1MYRKA1
1+1 (неприкасаемые) - по реальным событиям
weston• 06 января 2013
’Наркоз’ если не смотрели.
_krapka_• 06 января 2013
Ответ для1MYRKA1
сняты на реальных событиях смотрела много, из тех, что понравились:
В погоне за счастьем
Отель “Руанда” - грустный фильм о войне между 2-мя народами, проживающими в Африке
Список Шиндлера - про войну и евреев, но посмотреть стоит....
Санктум
Радио
Поймай меня, если сможешь - с Дикаприо, где он играет роль мошенника
Похищенный сын: История Тиффани Рубин, где у неё муж украл сына
Хатико - о верности собаки
Подмена - с Джоли, когда у неё забрали ребёнка
Мальчик в коробке - о мёртвом мальчике, которого нашли в ящике через много лет.
Северная страна - с Кидман.
Открытое море -
Эвелин - как отца лишили прав и отобрали детей:(
Первый не навредит - про больного мальчика из многодетной семьи.
Мёртвый омут - с Кидман
1+1
oliradka• 06 января 2013
я тоже голосую за НАРКОЗ классный фильм
автор ПАЦАНКА О • 06 января 2013
Спасибо девочки иду смотреть.
leomama• 06 января 2013
А зрелищно-позитивное из свеженького что-нибудь есть? Типа ’Морского боя’ или ’Мстителей’. Сейчас перерыла все торренты - ничего не нашла, только парочку интересных трейлеров на 2013 г...
leomama• 06 января 2013
Кстати, классный фильм из недавнего - Соловей разбойник.
ab110683rde• 06 января 2013
А мне понравился короткометражный сериал Голубка
La vera• 06 января 2013
Ответ для_krapka_
В погоне за счастьем
Санктум
Радио
Хатико - о верности собаки
Северная страна - с Кидман.
Открытое море -
Мёртвый омут - с Кидман
1+1
Хатико-это очень очень классный фильм,просто слов нет
La vera• 06 января 2013
Ответ дляleomama
О,Боже!!!’Соловей-разбойник’-Охлабыстин под себя снял,тупое самолюбование
leomama• 06 января 2013
Ответ дляanna09live
Не хаваете?
Anna*• 07 января 2013
’Август Раш’ - посмотрите, про одаренного мальчика, который искал своих родителей. Тонкий фильм, чувственный, со счастливым концом, и скучать точно не придется.
Интересный очень фильм ’Слова’,- и чувственный и философский, сюжет - не оторваться.
Наркоз - интересный, необычный, но тяжеловатый как по мне, посмотреть однозначно стоит, но под настроение.
Аноним• 08 января 2013
Ответ для_krapka_

А мне хочется на темку ’адокат дьявола’, в общем о борьбе вечного... Может знаете что?
natusik1512• 01 февраля 2013
Я тоже обожаю Белый плен и вообще все фильмы для семейного просмотра. Ещё люблю иногда такие, где можно поплакать, про любовь, про неё проклятую! Один из таких Дневник памяти, вот уж где страсти! Если любите любовные драмы - посмотрите, не пожалеете.