Крапипопка• 21 июля 2014
Чем вылечить простуду
Девочки посоветуйте как то наше из недорогих противовирусное для себя. Забоелваю началась температура нос заложило,дома ребеночек не хочу заражать.
Крапипопка
• 21 июля 2014
Ответ дляРадостина
маску на лицо
ну это само собой..я спрашиваю что попить действенного.или мне болеть с маской ходить?)
Радостина• 21 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
оставить организм в покое - болеть, усиленный питьевой режим. и в маске ходить.
Швабристка• 21 июля 2014
Чай с медом и лимоном, попарить ножки и в теплые носки (если не будет температуры), чай с малиной. Из аптечного мне арбидол помогал или рапидол
Крапипопка
• 21 июля 2014
Просто у меня неделю назад начиналась простуда я типа народными средствами чаями и тд полечилась вроде прошло..дня 4 было нормально и вот сейчас опять 37,2 нос закладывают слышу что хуже становится.Поэтому мне нужно попить уже таблетки. Очень прошу ваши советы тк давно не болела не знаю уже что и действенное сейчас.
Крапипопка
• 21 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
рапидол он же вроде от температуры просто?
annaelle16• 21 июля 2014
если ваш ребенок не болел этим типом вируса, вы хоть тонну лекарств выпейте, он все равно от вас заразится. единственный выход изолировать либо вас либо ребенка ( к бабушке например на пару дней). если нет, то проветривайте постоянно комнату, создавая небольшшой сквознячок, вирусы в движущемся потоке воздуха долго не живут, много теплого питья, никакого ’попарить ноги’, арбидол и рапидол это просто жаропонижающее и обезбаливающее. если температура не оч. высокая и вы себя нормально чувствуете, то жаропонижающее лучше не пить, пусть организ сам борется, при температуре, вирусы не так размножаются. потерпите 4-5 дней и вы здоровы. п.с промывайте нос солевыми расстворами и себе и ребенку (особенно ребенку, только из другого пузрька). Выздоравлевайте.
annaelle16• 21 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Это может быть такой вирус, он в три этапа дает температуру, вроде уже пошли на поправку и опоять температура. у нас было такое.
Крапипопка
• 21 июля 2014
Девочки я так больше года назад типа лечилась ... в итоге пошло осложнение и докатилась до больницы и антибиотиков. Поэтому в очередной раз просто просила помощи выбрать чего пропить...а не чаи пить ,я их пила.Спасибо за советы...
Крапипопка
• 22 июля 2014
Ответ дляМоська-слон
прочитайте комаровского!
девушка вы умеете читать???я для себя а не для ребенка лечение спрашивала. и ваше вашего я отвечала что доигралась так чаями до антибиотиков.советчица называется