Подставка для припева• 21 июля 2014
ПОдскажите недорогую и качественную постель
Подскажите недорогую и качественную постель!!!Или оптовый сайт,спасибо за любую информацию.
ГейСюда• 21 июля 2014
я заказываю у девочки на одноклассниках,откройтесь в личку брошу ссылку,чтоб не посчитали за рекламу
ChillyPepper• 21 июля 2014
Ответ дляГейСюда
И мне, пожалуйста)
slobodyan_l• 21 июля 2014
Постель именно производства ’Ярослав’ абсолютно не качественная и слишком дорогая для своего низкого качества, есть в продаже у Ярослава Турция, вот там качество класс, и полотенца и постели, и цена не ниже Ярослава.
mmashstroy• 21 июля 2014
Ответ дляslobodyan_l
СОгласна, даже за 350 грн можно купить хороший комплект из ТУрции Le Vele, например -
девочки ,очень хорошего качества ,комлект НМ не линяет ,качественный экологически чистый хлопок ,но без простыни
отлично подойдет и для подарка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8993374.html
отлично подойдет и для подарка
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2014
недорогое и хорошее не получится по определению
цена качественного от 800 грн