Очень люблю готовить и считаю это не только своей работой но и любимым делом. Может быть кто то поддержит меня в начинаниях. Очень люблю дома печь, готовить хол закуски , ну вообщем ВСЕ!!! Может кому то надо на заказ что небудь вкусненькое приготовить-я всегда могу помочь или просто посоветывать. Буду рада любой поддержке!)
Наверняка, вам нужны конкретные клиенты, а не советы, но я Вам из своего опыта напишу. У меня есть молодая женщина, которая при необходимости помогает мне с готовкой (чаще всего я заказываю определенные блюда и количество и оговариваем продукты мои или ее и она привозит куда скажу в определенное время). Так вот. Она как клиентов набивала - готовила бесплатно своим знакомым и подругам, которые большие делали столы на приличное количество гостей (с их продуктов, ясно) при условии рекламы хозяйкой ее блюд и услуг. Так и я, попробовав несколько блюд на Дне рожденья у коллеги, и услышав пару раз что вот, подруга готовит на заказ не дорого и свеженькое, зацепилась. Не каждый день, но довольно часто уже пользуюсь - вареники и пельмени -- только она лепит и когда гости или какие-то обстоятельства, когда я готовить не успеваю, а семья от макарон уже стонет:))- очень выручает всегда ее помощь (то кручеников навертит, то голубцов))). Можете взять такой путь рекламный тоже на заметку. Так что успехов и клиентов вам!
Ответ дляпат
спасибо огромное за полезный совет. Я задумаюсь над этим!!!)