МошеЙница• 21 июля 2014
Как я сегодня опозорилась или Советчица в моей жизни
Девочки привет) Еду сегодня в автобусе, думаю о че-то своем, размышляю...и замечаю что проезжаю свою остановку и ору диким криком на весь автобус: -АВТОР, остановите автобус!
И это вместо "Водитель"))))) Люди смотрели на меня как на коня, а кто-то еще и заржал))) Пока дошла- думала со смеха лопну)
всемВсёИмного• 22 июля 2014
Было это давно, лет 15 назад! Я и мой бывший стоим на остановке трамвая (г.Киев), ждем чутли не последний, подъезжает трамвай, мы с радостью в него погружаемся, понимая, что успеем еще на последний автобус (ехать нам далеко). Довольные от проведенного вечера, мило шушукаемся, я периодически посматриваю в окно, так как почему-то остановки не оглашают, на улице темно, плохо видно и тут я вдалеке вижу что-то большое светится, присматриваюсь ’Родина Мать’. Я своему говорю, смотри ’Родина Мать’, он мне какая такая Мать, а я ему, Родина, он мне, ее тут быть не может, а я, ну как не может, если есть, и тут мы прозреваем, что едем совсем по другому маршруту.
Стеклянная мышь• 22 июля 2014
Ой.капец,у меня недавно напарница звонит другой девке с работы.чтобы идти в туалет вместе.А набирает по ошибке номер транспортной компании(на одну букву они).На том краю берут трубку а она не слыша кто ответил выдает:пошли в туалет
Пауза...и удивленный мужской голос:ЧТОООО????
Ответ дляКонфиденциальность
Стоим мы на словацкой границе. Проходит таможню легковая машина. Тут пограничник что-то увидел и показывает водителю и говори: ’Кукай ту’ (что значит - Смотри сюда). Тот отрицательно машетголовой, типа нет. Так пару раз. Когда пограничник уже был нервный, волитель все-таки решился и ...нагнулся к машине и говорит: ’Ку-ку’ (подумал, что его заставляют кукать, как кукушка)
Ооо, это я пропустила)))
Теперь меня окончательно порвало
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2014
У нас на курсе однокурсница была помешана на своей фигуре и никак не могла похудеть.
Всех просто достала вопросом:
- Чтобы выпить, чтобы избавиться от жира???
Так достала, что в один прекрасный день сокурсник посоветовал:
- Пей ’Фейри’, він найкраще справляється з жиром!
Всех просто порвало...
Всех просто достала вопросом:
Всех просто порвало...
Божья коровка• 22 июля 2014
Девочки, смеяться сил уже нет
Вот мой прикол: зашли с подружкой в ресторанчик, принесли меню, я уточняю у официанта состав морского коктейля, он рассказывает,мы делаем заказ и он удаляется.Через 3 минуты возвращается, краснеет, мнется, извиняется и говорит:’ Извините, в этом салате рапана нет, но зато есть креветки с яйцами.’ Я в полном недоумении:’А креветок -девочек у вас нет?’
Волшебная палочка• 22 июля 2014
ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО, РЖУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО - АВТОРУ,А ТАКЖЕ ПОСТ №7 И ПОСТ № 29
По поводу мусора. Ребенок только ходил начал, естественно, возможность что-то цапнуть и достать увеличилась в разы. В связи с чем, все опасное было приколочено на потолок. В общем, часов в 11 вечера мелкого кое как затолкали в кровать, и тут муж вспоминает, что не позвонил водителю и время не назначил. Я решила в это время посмотреть телевизор. Ага, щаз. Пульты и мобильные телефоны испарились в неизвестном направлении. Не беда, поднимаем стационарный, набираю мобильник мужа. Сигнал идет, а телефон не слышно. Я прохожу мимо балкона и слышу еле-еле где-то вдалеке играет мелодия. Муж рысью на улицу, по звуку определил, что телефон в мусорном баке играет. Естественно, пакет на самом дне, и уже привален всякими ароматными отходами. Пришлось нырять. Кое как извлек наш пакет и достал оттуда 3 мобильных телефона, 3 пульта, ключи от машины, мой кошелек с деньгами, свежекупленную помаду Диор, закатку для банок, соску, свой паспорт и еще что-то... После этого случая мой муж отличается крайней нелюбовью к мусорным бакам, а мы оба, как два бомжа, постоянно перерывали мусорные пакеты. Надо ли говорить, что дома мы забывали это делать, приходилось ковыряться в пакете непосредственно перед выбросом.
SETAREYEMAN• 22 июля 2014
Когда-то давно работала няней с 4-летней девочкой.Вот как-то раз идем мы из садика домой,а она чем-то расстроена,ну я же у нее и спрашиваю - ’Ты чего такая грустная’. - Она и отвечает. - ’Сегодня ЗАПИТАТЕЛЬНИЦА заставляла меня есть ЗАКИПАНКУ’. Смеялась аж до самого подъезда, да и у нее настроение от моего смеха поднялось.
тянитолкайка• 22 июля 2014
Получила я как-то много товара, давай все замеры делать, объявления выставлять. Целый день провозилась, а вечером в гости идти. Собираюсь уже, крашусь, муж спрашивает: ’Ты через сколько времени будешь готова’? Я отвечаю: ’Щас, 5 сантиметров и выходим’.
Скромняшка• 22 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Еще один случаи из моей жизни. Было это лет 12 назад.
Договорились мы с моей подругой летом встретится в центре города, ну и для встречи выбрали вход в парк.
Я как всегда безбожно опаздывала и уже подъехала на маршрутке к указанному месту встречи.
Моя подруга - девушка с привлекательными формами (шестого размера) и шикарной талией просто никогда не оставалась без мужского внимания.
Так вот. Лето, жарко, она ожидала меня и решила сбегать к ларьку и купить себе эскимо на палочке.
В ожидании она прислонилась к фонарному столбу спиной и ласково облизывала мороженое.
Я уже почти подошла к ней, как вдруг увидела как возле нее остановилась иномарка и из нее высунулись двое парней и спрашивают у нее:
- Сколько?
Подруга ничего предосудительного в вопросе не увидела, вынула изо рта эскимо, глянула на него и говорит:
- 95 копеек!
У парней шок... Тот что за рулем ошалело спрашивает:
- Почему так дешево???
Подруга поднимает указательный палец и произносит:
- Госцена!
Парни в машину и сматываться, а я пополам согнулась от хохота...
Мы время от времени вспоминаем с ней о ’госцене’ и всегда хохочем.
- Сколько?
- 95 копеек!
- Почему так дешево???
- Госцена!
С госценой просто жесть
ржу на весб дом

Скромняшка• 22 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
Девочки, смеяться сил уже нет
фууууух)) я чуть не родила) спасибо!!!!
тянитолкайка• 22 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
ой не могуууу! давно так не смеялась. Доча прибежала спрашивает мама чего ты плачешь))) А у меня уже и слёзы и сопли от смеха и разговаривать не могу)))
Между моими детьми разница 14 лет. И в запаре, когда отправляла старшего сына гулять с младшей дочкой, часто пыталась то соску сынуле засунуть,то бутылочку с водой, когда пить просил))) то панамку ему на голову приспособить. Он сначала даже пугался за меня. Потом привык)))) Стоит молча, дочку держит на руках, пока сумасшедшая маман отдаёт последние наставления и пытается натянуть на пацана с ростом 1,80 детскую розовую панамку. Спокойно спрашивает ’Не налазит?’))) тогда одеваю панамку на другую голову))))
Класс!)))) Девчонки, вообще тема супер, полдня читаю и тоже плачу, малая сильно переживает, спрашивает, не болит ли у меня что
karamel0000ka• 22 июля 2014
Ответ дляMarrussa
Выхожу в поезде из туалета а сын мне кричит через весь вагон:’ мама а ты писяла или какала?’)))
Ехала в троллейбусе в универ, держусь за поручень, рядом мужик видимо на дачу с ведром. Оказалось он еще и лопату вез, за которую я и держалась
У меня часто в автобусе люди за коляску держутся , мне это конечно не очень нравится , боюсь на повороте все полетим , но они ж не виноваты что ручка на поручень похожа
Бусурманша• 22 июля 2014
Ответ дляПосле 18
мой муж любит меня жестко подкалывать, причем желательно при людях) как то в супермаркете стоим в очереди, полно народу, муж покупает бутылку водки и вино (шли в гости к моей подруге)
расплачиваясь, смотрит на меня и громко говорит: и больше у меня ничего не проси!!! я чуть не умерла со стыда
простите смеюсь,мой тоже часто именно на кассе меня подкалывает,но мне нравится,потому что выглядит очень правдоподобно и от этого еще смешнее.
Курочка• 22 июля 2014
давненько у меня было).. неск-ко потенциальных кавалеров с именем Юрий).Сижу на работе в кабинете, вдвоём с подругой. Звонит телефон, она берёт трубку и тихонько мне говорит: ’Юрик третий’ (мы их так различали, но чтобы никто не знал..))..а на другом конце провода, мне уже в трубку, обиженно: ’Ага, Апполинарий четырнадцатый’ (слух хороший оказался)!!!!!!!..Так неудобно было))))

всемВсёИмного• 22 июля 2014
Ответ дляneoba
Весело Вам живется!
Братья Капли• 22 июля 2014
Ответ дляАлгеро
Сын на кухне грел себе обед, слышу крик. Думаю, все, обжег пальцы. Кричу: ’Хватайся пальцами за ухо!’. Сын заходи в комнату, держась за ухо, и спрашивает, зачем? Я отвечаю, что когда обожжешься, нужно схватить себя за мочку уха, т.к. она холодная. Сын выслушал и сказал: ’Я вообще-то головой об тумбочку ударился!’.
Все!!!!На этом не сдержалась,истерическим смехом разбудила мужа.
всемВсёИмного• 22 июля 2014
Идем с доцей по супермаркету, у магазина юбилей, понавешивали шариков. Доця мне, мама смотри какой шарик, я ей, да красивый, а она увидела еще и давай кричать мама ИПАТЬ ИПАТЬ (опять) и это так громко, люди на нас оборачиваются, а я своей малявке, доця тише, тише.
SETAREYEMAN• 22 июля 2014
Ответ дляМиледи
Мне так нужно было сегодня посмеяться. В мой день рождения сегодня, т.е. уже вчера - мама заболела, коту сломали бедро и я разочаровалась в любви - мной - пренебрегли... спасибо автору за такую темку!!
Все у вас будет хорошо))))
Капризуля• 22 июля 2014
Ответ дляbazyuk83
супер!!!!
я так когда-то ехала в автобусе и забыла, что я без ребенка
и громко на весь автобус сказала - о, корова)))) мы как раз мимо коров ехали
весь автобус ржал
у нас ребёнок недавно в гостях(сельская местность) сморозила,глядя в окно на корову: ’о,какая классная лошадь’. и это в 5 лет))мы с мужем так смутились,а гости подумали, что она всерьёз-не поверили,что это шутка была,оказывается)))
Бубочка 0209• 22 июля 2014
Ответ дляПростоваля
я когдато работала в супермаркете и целый день,что вас интересует..и вот еду в трамвае на меня смотрит человек(уже не помню кто),а я хочу сказать что вас интересует,могу помочь.Сама к себе давай ржать,кстати дома увидела,что еду с бейджиком.Тоже прикол был.
я с бейджиком частенько с работы уходила. и по автобусам,и в магазины заходила))
Помогалочка• 22 июля 2014
Я полдня давала указания своей взрослой дочери в итоге она звонит и рассказывает, что и как и естественно она сделала не так как нужно. Я очень этим была возмущена, держу трубку у уха, захожу в полупустую маршрутку громко и протяжно говорю ЗДРАААВСТВУЙТЕ, ПРИЕХАЛИ!!! ( я дочери говорила)Люди в маршрутке со мной тоже стали здороваться, а водитель стал тыкать мне какие то бумажки
Скромняшка• 22 июля 2014
Ответ дляБубочка 0209
Я тоже в банке работала, один раз уехала домой в платочке корпоративном и с бейджиком. В маршрутке ехала - и никто не сказал блин))) Подошла к подъезду - смотрю - ключи взяла без кнопки от домофона, стою жду, чтоб кто-то зашел (а мы только с месяц как переехали, никого вообще еще не знали). Идет мужчина к подъезду - смотрит на меня: Открыть? - Я, да, пожалуйста! - А он. Конечно, проходи Леночка! Я В ШОКЕ... Откуда он меня знает... Я его в первый раз вижу, может следит за мной. Добегаю домой - в зеркало глядь, а там бейдж и шарф))) Ржала полчаса))))
работала в издательстве и часто вела переписку с рекламодателями газеты... наш замредактора, такая солидная тетенька обычно переписывалась с самыми крутыми заказчиками - всегда долго и тщательно писала ответы или предложения) и однажды написала длинный текст, в котором ворд заменил слово правки на плавки, а она не увидела)))))))))))))))))) вот сидит себе солидный мужчина и читает письмо в котором несколко раз написано - ваши плавки внесены, внесла ваши плавки, обратите внимание на эти плавки
ржали всей редакцией и очень долго, а она звонила извинялась) с юмором была женщина и с огоньком, но сама была в шоке от такой деловой перепски
Кучерявочка• 22 июля 2014
У нас в институте один парень всех своих девиц Клавами называл. Моя подруга как то пришла и говорит мне, как так Саше-парню, везет. Клава- такое редкое имя, а ему все время девочки с этим именем попадаются. Мы ржали очень долго....
Девочки, а вот у меня еще случай был, пару лет назад. Еду утром в маршрутке, сижу возле окна. Маршрутка тормознула на светофоре. Прям напротив окна наблюдаю картину: Стоит бомж, самый типичный в летах уже, грязный, немытый, судя по лицу любитель выпить. В одной руке чекушка водки, с виду паленка, а в другой руке сок РИЧ с трубочкой. Он РАЗ одним махом несколько глотков прямо с горла, а потом так интеллигентно из трубочки сочку РИЧ запил.
Несколько человек, которые с моей стороны маршрутки сидели с хохоту рухнули. Остальная часть маршрутки так и не поняла в чем дело. А я до сих пор вспоминаю и сразу смеятся начинаю. Вот уж этот РИЧ, сок богатых и успешных
А еще одна девочка в иниституте в общаге на критические дни говорила- сестра из Красноармейска приехала. Вот в один из такмх дней мы с ней встретились и она пожаловалась таким образом. Через время моя подруга новорит - везет Вальке, то тетка была, то мама, а теперь еще сестра из Красноармейска приехала. У меня была просто истерика
Фифачка• 22 июля 2014
Ответ дляneoba
А я купила дорогих улиток больших в субботу.... дочка коробочку с ними где то так спрятала или выбросила, буду искать по запаху через недели две
Дюймовочка• 22 июля 2014
Девочки, я кладу ребенка спать, он под грудью засыпает и тут я читаю вашу тему, и смеюсь во весь голос, ребенок не понял в чем дело, но не отвлекся от процесса)))))