Блинчик Мой• 21 июля 2014

Смотрю тут одни патриотки собрались

Неваляшкина• 21 июля 2014
девушка вы же на kidstaff.com.ua,чего же вы хотели ? kidstaff.sru недалеко,в правом углу(на компе) посмотрите и найдете флажок ткните на тот что попротивней ,там одни ваши ))

Новогодняя пальма• 21 июля 2014
А кто тут смеётся? Мы машем автору украинским флагом!
Ухахайкина• 21 июля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Да я с Вами.
мы патриотки такие
барабанщица• 21 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
угу...сидим все в вышиванках и з прапором в руке!
Вобщем бандеривки, правый сектор...
А че спрашиваете?Боитесь?
Смотрим ОНН !!! а вам смешно !!
Ухахайкина• 21 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
попротивней
Тамбовский мел• 21 июля 2014
да мы такие!!!!
Пошаманю• 21 июля 2014
Дэфки єто ФСБ))) пришли считать

а если сурьезно у меня вся семья ПАТРИОТы так недавно СБУшник к мужу подошел грит - я смотрю вы патриот сейчас всех на галочку ставят, ну мол большой брат все видит, так что автор как минимум провокатор
Чавонадо• 21 июля 2014
Ответ дляАтаманша
А я за Украину!!! Я - патриот, я и моя семья - украинцы! И этим я горжусь!
Смейтесь дальше, как бы плакать не пришлось. Помашите Путину русским флагом - может возьмет Вас под свое крылышко.
Неа, их бандеровцы берут под крылышко, спасают от войны, кормят, поят, одевают, а те, со своим мнением, ещё носом крутят, на дачу не хотят, в село не хотят, хотят в квартиры с удобствами, да пособие побольше.
Гопница-Советчица• 21 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...

Аноним Первый• 21 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
гуляй на сру.

а здесь не воняй
ничевока• 21 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Просто достали уже, у каждого свое мнение.
через ваші думки персональні пролилося занадто багато крові. не знаю звідки ви, але, думаю, що ваші рідні сидять біля вас, а не в окопах. якби ви знали, що це таке відправляти чоловіка на війну,заспівали б поі іншому, і МНЕНИЯ свої засунули б в одне місце!
Ухахайкина• 21 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
о, это мой клиент
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ага а визиткой Яроша пытать будем
Омлетик• 21 июля 2014
Девочек с иным мнением заклевывают, дружно жалуются, удаляются посты и темы, поэтому остаются только патриотки
Гопница-Советчица• 21 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
гуляй на сру.

а здесь не воняй
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 21 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
ДЕВОЧКА это ты?
неужели ее еще не заб-ли? или новый профиль
Пошаманю• 21 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
НИк прям в яблочко))))
автор Блинчик Мой • 21 июля 2014
Я обычный человек со своим мнением, которое держу при себе, ни где и ни в чем не участвую и мнение свое никому не навязываю. Просто бесят уже с этими темами политическими. Сидите обсуждайте супы борщи и мужа.
Телефон Рубика• 21 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
смешно
дуракам всегда смешно

автор Блинчик Мой • 21 июля 2014
Ответ дляОмлетик
я так и поняла...
Чавонадо• 21 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Так чего пришли нюхать? Нравятся зловония? Или своим запашком похвастаться?
Аноним Первый• 21 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
брысь
Омлетик• 21 июля 2014
Ответ дляЕкатерина19
я думаю вы с автором (как и со мной) по разные стороны, у вас муж на войне в нашем регионе, и это в Нашем регионе палят по домам и людям. А думки наши такие же как и ваши , майдан отстаивал свою думку, а востоку это не велено?
НаКаВыкусиКа• 21 июля 2014
О и тут можно потролить
Автор Вы спецом открыли тему?
ничевока• 21 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ви якась дивна. якщо вам все одно, то самі читайте про вої борщі, ви як наче на їншій планеті живете. ви що не розумієте, що війна може дійти і до вашого дому? чи ви думаєте, що це іграшки?
я в шоці з таких людей. ви навіть пост анонімно написали.
Чавонадо• 21 июля 2014
Ответ дляОмлетик
А стоящие на майдане шли в ополчение и стреляли в своих? Или вы брусчатку с буками и градами сравниваете?
НаКаВыкусиКа• 21 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Почему ж не велено, вы же призывали Рашу, вот она и пришла.
ничевока• 21 июля 2014
Ответ дляОмлетик
а до чого тут майдан? я хто сказав, що я підтримувала майдан?
О боже, МІЙ чоловік, ВАШ регіон? може досить ділити?
Глаголица• 21 июля 2014
Мы граждане Украины! Какой бы наша страна не была! У нас активная гражданская позиция! Ничего не вижу в этом плохого! Человек без родины, бедный человек!
НаКаВыкусиКа• 21 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
да, шли и с пустыми руками иногда, отстаивали свободу, а в форме были и наши и рашки.