Блинчик Мой• 21 июля 2014

Смотрю тут одни патриотки собрались

Луноходик_Ик• 21 июля 2014
Ответ дляВыручалка
А я смотрю, троли просыпаются)()()
Изгоняем троллей и прочую нечисть))

НаКаВыкусиКа• 21 июля 2014
Ответ дляГлаголица
Мы граждане Украины! Какой бы наша страна не была! У нас активная гражданская позиция! Ничего не вижу в этом плохого! Человек без родины, бедный человек!
Омлетик• 21 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
А стоящие на майдане шли в ополчение и стреляли в своих? Или вы брусчатку с буками и градами сравниваете?
не надо о безоружных майдановцах говорить, переговорено не один миллион раз, в ополчение идут ребята не от хорошей жизни
Телефон Рубика• 21 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
О и тут можно потролить
Автор Вы спецом открыли тему?
та да-всем скерувала по норам борщи варить вместо политических тем,а сама тут как тут.
НаКаВыкусиКа• 21 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Это точно(
Ребят жалко и ополченцев и мирных жителей
НаКаВыкусиКа• 21 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
И у меня настроение пошалить
автор Блинчик Мой • 21 июля 2014
Спокойной ночи, Патриотки....ребят жалко очень...
Чавонадо• 21 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Ну да, а эти ужасные бвндеровцы от нефиг делать гибнут за суверенитет своей страны, а вот ребятам ополченцам пофиг где жить, у них нет РОДИНЫ.
Омлетик• 21 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Почему ж не велено, вы же призывали Рашу, вот она и пришла.
что вы как попугаи одно и тоже друг за другом повторяете. Вы точно знаете о чем пишете, кто с кем и за что воюет, а самое страшное что войной никто это не называет

Пошаманю• 21 июля 2014
ой ржу какая темка такие и ники))))) НаКаВыкусиКа Чавонадо Гопница-Советчица