энциклопУдия• 22 июля 2014
Как вернуть деньги?
Такая ситуация,работала на фирме начали задерживать всем зарплату я в скорем времени ушла.мне должны были зарплату за два месяца за один месяц вернули спустя неделю после ухода моего,а последнюю выплату ..я не могу добиться.работали все там неофициально. я понимаю может законно я не смогу добиться но может у кого были такие случаи что вы делали?...и как можно туда послать налогову или какую то проверку?там беспредел полный(((
Лапка• 22 июля 2014
так головой надо было думать!!!!!!
перед тем как работать неофициально!!!!!!!!
Телочка• 22 июля 2014
уволились только вы? сотрудники работают? скажите по пожалуетесь в прокуратуру отдел по охране труда...я не помню как точно называется, он в администрации у нас в пгт. Там такие дела любят.
Телочка• 22 июля 2014
Ответ дляЛапка
так головой надо было думать!!!!!!
так если официально не берут, а деньги нужны
Марфушечка душечка• 22 июля 2014
Ответ дляТелочка
как вариант или ныть и приходить по 10 раз в день, но если фирма на грани развала то ничего не поможет
Марфушечка душечка• 22 июля 2014
Ответ дляТелочка
не обращайте внимания
энциклопУдия
• 22 июля 2014
Ответ дляЛапка
так головой надо было думать!!!!!!
девушка думайте вы головой!!!мне ребенка надо было кормить!!!!и работала за все время один раз официально остальные неофициально и никогда не было такого!учит она меня!!я не за этими советами сюда!
Моль Молливна• 22 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
пригрозите прокуратурой!!! этого они боятся, мол заложу, что людей не оформляете, налоги не платите и т.д. у нас на работе сотрудница именно так и сделала, а когда не поверили, написала заявление за мошеничество -испугались-выплатили-забрала заявление
энциклопУдия
• 22 июля 2014
Ответ дляМоль Молливна
а она неофициально тоже была?
Марфушечка душечка• 22 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а она неофициально тоже была?
они вам будут рассказывать,что вы не докажите что у них работали если в прокцратуру пойдете, это вы точно докажите, не сомневайтесь!
энциклопУдия
• 22 июля 2014
Ответ дляgaga84
а как доказать?
мне кажется что и менеджеры с кем общались будут настроены другое говорить.