Интимная• 22 июля 2014
Работа фрилансером - отзывы, посты и пр.
Наверное, часто с такими вопросами приходят, но я уже 3 дня самостоятельно пытаюсь разобраться, и таки решилась спросить у знающих людей.
Все банально просто - нужны деньги, не работаю, дома в декрете.
Я не программист и не переводчик, поэтому мой удел только написание текстов, отзывов, посты на форумах. Тексты на заказ никогда не писала, отзывы и посты да.
В голове просто каша от всего, что я поняла
- раньше было реально зарабатывать на текстах, за последний год все изменилось, приходится писать за копейки (випов и топов я не считаю)
- очень много сайтов кидают авторов, или ставят ну очень минимальные расценки
Но делать-то что-то надо )), зарегилась я на citykey, за 3 дня заработала 20 центов. Т.е. за месяц я заработаю доллара 3.
На этом же сайте есть раздел отзывов о заработке в интернете, прочитала о многих, о самом знаменитом адвего там отзывы средние, что они загордились и пр.
Начала искать в яндексе биржу фрилансеров - выдал мне просто кучу сайтов.
Может, посоветуете, куда направится ?
Аннуитет• 22 июля 2014
мне тоже интересно, за 3 дня постоянной работы на адвего заработала 3 дол. в написание тематических статей меня не берут, о семье, детях хотела писать. как зарабатывать подскажите?
Я люблю транзисторы• 22 июля 2014
Тоже зашла на Адвего, такое рекомендуемое на Кидстаффе. Там не заработаешь, адже минимально, а времени уходит масса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-520614
можно так.
Но тоже, надо учитывать - нужно много внимательности, денег не много, но в качестве подработки - пойдет.
можно так.
Насчёт ситикея - не делайте поспешных выводов, там тоже можно вполне нормально зарабатывать, тем более что сейчас идут конкурсы, у меня бывали месяцы когда выводила по 70-80 долларов. Чуть позже у вас повысится уровень, вырастет оплата, начнут приходить деньги за просмотры. Маленький секрет - попробуйте писать про ЛЕКАРСТВА и посмотрите, какие просмотры пойдут!
Лучше не ограничиваться одним сайтом, а работать сразу на нескольких, так и денег больше, и не надоедает. Гляньте ещё https://www.kidstaff.com.ua/tema-10069848.html или сайт Контентхаб