melok1981• 22 июля 2014

Волонтеры ездят в Луганск?

Может кто знает,и если знает может есть номер телефона?Мама мужа лежачая и нужны таблетки которые в городе не найдем,а без них совсем плохо станет.Думала может через них как нибудь можно достать из другого города за наши деньги.Помогите информацией
Ksu160576• 22 июля 2014
тут только умничать любят, а реальных деятелей не тут ищите

valeri171981• 22 июля 2014
у вас укрпочта работает или какие-то перевозчики?
valeri171981• 22 июля 2014
Ответ дляKsu160576
а Вы из Киева?
Polina2005• 22 июля 2014
Из Луганска и в Луганск сейчас вообще ни частных машинах никого не впускают и не выпускают по городу можно ездить только маршруткам скорым и аварийным машинам, поэтому я и сама принимала и раздавала помощь людям сейчас сидим дома не вылазно очень сильно бомбят, посмотрите в интернет аптеках и попробуйте Укрпочтой они сейчас в городе помоему одни и работают, но тоже не все отделения, связь МТС тоже не во всем городе, аптеки практически все закрыты у нас вчера фармация была открыта и еще одна какая то можно в них лекарства посмотреть Вам какие нужны и Вы сами где находитесь