Брюльтик• 06 января 2013

А давайте пообсуждаем звезд

Вот кто по Вашему мнению- самая стильная и красивая женщина из украинских звезд кино,эстрады,телевидения?
Аноним• 07 января 2013
Не знаю, какие то заносчивые посредственности, а не звезды... Джамала...ну голос, а внешность ужос...не знаю, о! Вспомнила! В передчке, где ловили неверных супругов была такая психологша на Анжелину Джоли похожая, а вот больше никто на ум не приходит:)

Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
автор задала вопрос по украинским звездам,а не по российским,а антисемитизм - это не любовь к евреям, к вашему сведению.
википедии начитались?? ну не важно, смысл вы поняли,до меня американок обсуждали вроде,)))) ну бог с вами, живите!!!
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
danio• 07 января 2013
Вот где харизма
2julia• 07 января 2013
Ответ дляdanio
Вот где харизма
danio• 07 января 2013
ещё про Куриленко вспомнила...
Да и вообще, украинки красивые!
А у публичных ещё и возможностей больше себя преподнести в лучшем свете
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляdanio
ещё про Куриленко вспомнила...
Да и вообще, украинки красивые!
Согласна! Идешь по улице - глаз радуется, а включишь телек...смотреть не на кого

2julia• 07 января 2013
Ну вот смотрите взять ту же Аиду, с икс-фактор, ну пришла-мышь, клуша клушей, привели в порядок, глазки подкрасили, ресницы присобачили.Все-другой человек.Ну а звезды, так и вообще, возможностей у них конечно куча!
Пупс• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Аха,нашим рейтингам только верить)
Самая красивая женщина Украины(2007 г.кажется) это Могилевская)))
Может быть в 2007 Могилевская могла претендовать на самую красивую, не помню.... Но сейчас это страхи господни
Вбигудях• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Да возьмите хотя бы наших советчиц. Красоточки!
Ната Лия• 07 января 2013
Ответ дляДиамантик
Особенно анонимы,так вообще и умницы и красавицы:)) И вышивать могут,и на машинке...
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляacteca
Так по телеку нас же не показывают...а мы могем, еще и не такое!
Вбигудях• 07 января 2013
Ответ дляacteca
Этого у них не отнять)))
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляacteca
а причемздесь Аонимы? Думаете, дамочки с кошками на авках или с диванами ( кедами) менее умницы или красавицы? ))))))))
Аноним• 07 января 2013
Ани Лорак - очень симпатичная, бывает и стильной. А вот Фреймут - какая-то отвратительная. Сколько людей-столько и мнений. А Марченко всегда в таких декольтированных платьях - очень-очень неприятно
Аноним• 07 января 2013
Вера Брежнева,Ани Лорак,Ольга Сумьска,Оксана Марченко.
Они очень красивые. Но у наших женщин такой менталитет ,что они это не признают под расстрелом признают.
Но зато Осадчая красавица. Ну в как же ,она же даже самой страшной не конкурент. Вот ее и можно в красавицы.
Маричка Яремчук очень славная девочка.
Ello• 07 января 2013
нравится Алена Винницкая и Вера Брежнева, Ани Лорак не нравится своим вечным сю-сю-му-сю,ну противно,хотя на внешность ничего.Из мужиков нравится Кузьма Скрябин и Сашко Положинський тоже ничего Из актрис обожаю Наталью Сумскую,особенно побывав на ее спектаклях,замечательная женщина.
Самый отстой на эстраде это даже не понятно какого пола представитель Борис Апрель. А вообще большая половина эстрады это деградирующая кучка населения.
Octavia• 07 января 2013
Ответ дляEllo
в последнем появлении на экране в программе ’Вечерний квартал’ Алены Винницкой было видно,что генетика у нее плохая и выглядит она значительно старше своего возраста,мне она тоже нравиться но скорее как личность.
Ello• 07 января 2013
Ответ дляOctavia
я о личности и вела речь))

Ната Лия• 07 января 2013
Про самую яркую блондинку,которая сейчас везде мелькает и забыли:) Оля Полякова
Ello• 07 января 2013
Ответ дляacteca
ну то она далеко и не дура)) имидж у нее такой просто))
Ната Лия• 07 января 2013
Ответ дляEllo
Ну так я ж о чем,про нее не вспомнили:)
Аноним• 07 января 2013
Хореограф Татьяна Динисова, из русских нравится Лера Кудрявцева
Аноним• 07 января 2013
Нравится Седокова, хоть и дура дурой! Нравилась Надежда Грановская времен начала ВИА ГРЫ. Ани Лорак НЕ нравится вообще - и дело отнюдь не в моих комплексах, просто такой типаж низкоролых дамочек меня не привлекает.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляo4enzol
Милла Йовович и стильная и наша)))
Фреймут - есть вкус и стиль.
Осадчая - ум, стиль и вкус в одном флаконе.
Вот тоже соглашусь. И добавлю.
Милла Йовович и стильная и наша))) и красивая.
Фреймут - есть вкус и стиль. Тоже красоточка.
Осадчая - ум, стиль и вкус в одном флаконе - ДА, 100%. Чуть-чуть красоты б побольше.
Аноним• 07 января 2013
Ответ для_krapka_
а кто это?
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
тью, я 160 см - пошла стреляться
Octavia• 07 января 2013
Ответ дляАноним
фото
а эта девушка из соседнего двора
Octavia• 07 января 2013
Ответ дляEllo
я о личности и вела речь))
если речь вести о личностях,то Светлана Лобода думаю со временем вырастет в легенду
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
тью, я 160 см - пошла стреляться
Зачем стреляться? Из- за того, что мне не нравятся низкорослые женщины? Цените себя такой, какая Вы есть!!!!!!!