06 января 2013

А давайте пообсуждаем звезд

Вот кто по Вашему мнению- самая стильная и красивая женщина из украинских звезд кино,эстрады,телевидения?
показать весь текст
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Злата Огневич
Грушки-яблочки 07 января 2013
Ответ дляАноним
Так по телеку нас же не показывают...а мы могем, еще и не такое!
Чего не показывают? Василису Микуличну показывали! )
Грушки-яблочки 07 января 2013
Нравится Брежнева, Кароль, Лорак, Санта очень роскошная женщина. Ефросинина нравится, а ну и в первых рядах ещё Марченко.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
Чего не показывают? Василису Микуличну показывали! )
А где? У Вас ссылки нет случайно? Просто интересно посмотреть, как выглядит мошенница
Аноним 07 января 2013
Ани Лорак такая красотка, если на фото смотреть, но манеру ее разговора и поведения на сцене я просто не выношу - такая кривляка слащавая, аж скулы сводит - все эти жеманные жесты, взглядики... Вот бы кто подсказал ей, что ли, как это неестественно выглядит
Грушки-яблочки 07 января 2013
Ответ дляАноним
А где? У Вас ссылки нет случайно? Просто интересно посмотреть, как выглядит мошенница
Не, ссылки нету, но вроде ж показывали))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
Не, ссылки нету, но вроде ж показывали))
Та вроде не видела в новостях, но по идее, и не должны были показывать - презумпция невиновности же
Оцененная 02 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Вот где страх и ужас...
а Вы её вспомните лет 10 назад - няшка)))
Оцененная 02 декабря 2013
Надежда Мейхер- Грановская
Ирина Билык
Тина Кароль
Виа Гра во все времена и составы (кроме Котовой)
Повалий