Татьяна;)• 22 июля 2014

Когда наступит мир?? Когда наши мужчины не будут погибать на войне??

Знаю что были ранее такие темы, но душа разрывается!!!
Когда наступит мир??!!! Когда наши мужчины не будут погибать на войне??!!!
В начале лета ходила к одной женщине, она сказала что все прекратиться...но по моему ситуация все накаляется и накаляется...(((
Может кто недавно был? Или просто успокойте...
Каяспер• 22 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Совершенно верно,библейские пророчества(а их уже остались считанные) сбываются на глазах,аж волосы шевелятся
вы тоже читаете Библию? а как вам Дан. 11:40 и далее? там говорится о великом сражении 2 царей - северного и южного перед концом времени?
Elena Poludinska• 22 июля 2014
Говорят,к сентябрю все должно закончится,наконец-то будет мир и все у нас будет хорошо
Утка_в_тапках• 22 июля 2014
А меня черт дернул почитать это http://afg.diary.ru/p62128438.htm?oam= и теперь я не так оптимистична....
Нагажу и сбегу• 22 июля 2014
Ответ дляСовбез
какие именно пророчества?
Какие пророчества?!
Кому там слова не давали• 22 июля 2014
Ответ дляКаяспер
Девочки, я тоже верующая, но честно говоря Библию давно не читала, раньше часто читала, позор мне.. все боялась Откровение читать, там про конец света, но очень алегорично, мне лично ничего не понятно было, и очень страшно было читать.. Я не знала, что в других разделах Библии тоже есть про конец света, а что там про этих царей сказано в двух словах?
Совбез• 22 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
в двух словах о чем там? нет времени все читать
Совбез• 22 июля 2014
Ответ дляElena Poludinska
и я такое слышала еще весной, что будет у нас горе до конца лета, а потом все наладится и станет лучше чем было
Elena Poludinska• 22 июля 2014
Ответ дляСовбез
Дожить бы только до сентября)
автор Татьяна;) • 22 июля 2014
Ответ дляElena Poludinska
Дожить бы только до сентября)
верно
Хвець-тець• 22 июля 2014
видимо у многих ’патриотов’ америкашка как брат уже стала...змею пригрели на груди,не против того воюете да и по сути ввела б Россия войска то пятно б от Украины осталось...но зато воюем воюем...вчера только девушка писала тут..говорила с мужем он как говорится на войне наши мужики в шлепках резиновых и в шортах вот вам и армия..обудь и одеть толком не могут наши.Зато новости какие красочные.Наши депутаты умеют только карманы набивать,яйца в кресле чухать и сынков на осторва отправлять. а наших мужиков на пушечное мясо.
и да украина никогда не была независима!ею всегда руководили!но неужели жить лучше стало?нет!цены выросли,аптека вообще офанорела,все ждем комуналку зимой чтоб последние трусы не продавать , все выросло на 50% а то и больше,безработица. и кто то еще будет верить в Парашку нашего?что виной всему Россия?она уйдет и все окей станет?НАИВНО нашу страну давно просрали извините за выражение и смешно смотреть как наши люди легко поддаются зомбированию..’патриоты’...чего?...подхныкивали было плохо жить,а теперь еще ’лучше’ будет) экономили?нет вот сейчас мы все узнаем что такое экономия. вне зависимости война или будет все тихо. Наша рада ненасытная и кто б в кресле не сидел!УВЫ..
220В• 22 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Каяспер• 22 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Даниила 11:40
’Под конец же времени сразится с ним царь южный, и царь северный устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них.
41 И войдет он в прекраснейшую из земель, и многие области пострадают и спасутся от руки его только Едом, Моав и большая часть сынов Аммоновых.
42 И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская.
43 И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним.
44 Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему’.

честно говоря, когда начались все эти события в Египте, Ливии, я еще тогда обратила внимание на эти тексты.
Радость моя• 22 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 22 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Девочки имели ввиду, что если отойдет Россия, не будет войны. Для многих это сейчас главное. Уже все согласны образно говоря кожуру картофельную зимой жевать, лишь бы мужья были дома, живые и здоровые.

Кроме того,благосостояние семьи во многом зависит от конкретного человека и желания заработать, а не только от экономики страны в целом.
Хвець-тець• 22 июля 2014
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Elena Poludinska• 22 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали

Лучше и не скажешь
Гореотума• 22 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Радость моя• 22 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 22 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Когда миротворцы от ООН зайдут на Донбасс!
Хотя того кремлевского карлика и этот факт может не остановить,а наоборот ожесточить,если так,вот тогда будет гембель...
Ой,не говорите, от этого дебила даже жена ушла.
Гореотума• 22 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 22 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
януковичем руководит тот же кто и путиным
бес что ли.)
Хвець-тець• 22 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали

так вот может и не надо было майданить..жили б себе спокойно как раньше. А поменяли шило на мыло ..запугали войнами теперь конечно готовы жрать картошку дабы не трогали..класс. добились чего хотели.жизни лучшей
Скелет дыни• 22 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали

+100.
Бесстыдница• 22 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
все прекратится когда амреикосы перестанут нашими дураками в раде править и стравливать с россией...
Скелет дыни• 22 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
кормили бы рашку и дальше плясали бы под дудку путлера.
Гореотума• 22 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 22 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
или когда Россия отстанет от Украины.
скорее наоборот
Скелет дыни• 22 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
скорее наоборот
что наоборот? Пристанет? Она и так не хочет отпускать нас, Крыма ей мало, Восток подавай.
Хвець-тець• 22 июля 2014
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 22 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
ааа ну да а теперь америкашку и наших депутатов супер жизнь..