Знаю что были ранее такие темы, но душа разрывается!!!
Когда наступит мир??!!! Когда наши мужчины не будут погибать на войне??!!!
В начале лета ходила к одной женщине, она сказала что все прекратиться...но по моему ситуация все накаляется и накаляется...(((
Может кто недавно был? Или просто успокойте...
Лепешечка• 22 июля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Я тоже хочу ездить по странам без виз.
у вас нет 30 евро? или они играют огромную роль в вашем бюджете?
Лепешечка• 22 июля 2014
Ответ дляСовбез
дело не в том чтобы не пускать к власти богачей, а чтобы из власти не делались богачи за наш счет
и чтобы они работали на нас (народ) а не мы на них
вы же понимаете что это утопия?)))это все равно как ’пукнуть в тазик’, извините, но все это демагогия.
Совбез• 22 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
я понимаю..это факт, все бла-бла-бла..
но почему то в европе люди живут как люди а не как у нас ... значит есть в мире порядочность.
Лепешечка• 22 июля 2014
Ответ дляСовбез
я понимаю..это факт, все бла-бла-бла..
Они европа, мы - нет... а те кто считает себя нормальным человеком, не прогибается ни под америку или россию делятся на 2 категории: первая - уезжают отсюда в европу, вторая - остается здесь, и максимум чего могут добиться, это быть услышанным здесь)) как это не прискорбно.
Ответ дляЛепешечка
мне хочется спросить, что вы забыли в Европе??? я когда слышу на этот вопрос ответ: будем ездить без виз, я в шоке, если сейчас у вас нет 35 евро на визу, то с каких дел появятся деньги на билет и на гостиницу которые стоят в разы дороже?????Образование там платное, от 4 тысяч евро в год + проживание ребенка (это для тех кто мечтает учить детей). Еще все забывают о том, что как только Украина вступит в Евросоюз, то сразу же вступает в силу реинституция собственности, то есть (и это в основном касается Зап Украины) вся недвижимость, которая после Великой отечественной войны стала частной собственностью или государственной, она возвращается автоматически реальным собственникам: Польши, Венгрии и тд. Это уже произошло в Литве, Латвии. В Европе есть свои архивы с документами, запрос в архив стоит 25 евро, так европейцы уже подсчитали, что запросы возросли в 700 раз в связи с событиями в Украине. Расскажу как вступление происходило в Литве: первое что заставили сделать это закрыть АЭС, и покупать энергию в Европе за евро, второе - полностью убили сел. хозяйство, кто помнит молоко, сыры и другую молочку из Литвы, не соответсвует евростандартам...Вы не видели количество побирающихся стариков, нищие бедные люди, все с ужасом ждут что введут с Нового года евро и тогда им будет всем гаплык. Молодежь массово уезжает кто куда, в основном в Польшу.
Начните все со своего подъезда, поцепить флаг типа мы все патриоты, это не быть патриотом. Как говорил профессор Преображенский: разруха в головах.
Скелет дыни• 23 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
Приятно было бы без бумажных хлопот и консульств.