Петя-петушок• 22 июля 2014
Женатый любовник.
Моя подруга встречается с женатым.Мне как то обидно,я ей сказала что с женатиком серьезных отношения она не получит.
Мастер Класс• 22 июля 2014
а может ей и не нужны серьезные отношения. Не лезьте не в свои дела. Занимайтесь своей личной жизнью
Играюся• 22 июля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Женатые любовники для замужних любовниц.
да вы правы, это очень экстримально и оно заводит, была в такой ситуации, я замужем, он женат - супер ощущения, потом он ушел, а я нехотела уходить - ждал 1,5 г, я не решилась уйти (зачем?) потом с ним тоже бы отношения перешли бы в быт
Играюся• 22 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Скажите ей, что я ей ножки поотрываю, нос поломаю и челюсть.
ого, вы уверенны?
Бедная Лиза• 22 июля 2014
Ответ дляИграюся
ого, вы уверенны?
Ну а вдруг у него жена боевая? Не страшно?
Играюся• 22 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
нет, для меня главное что там детей небыло, а жена мне пофигу, она против меня серая мышь была
Бутылка Кифира• 22 июля 2014
Ответ дляИграюся
суперощущения? а мне было бы гадко изменять мужу, чувствовала бы себя слабой на передок б...дью
Бедная Лиза• 22 июля 2014
Ответ дляИграюся
Ну у вашего мужа тоже любовницы значит будут.
Оно обычно идет на возврат. Так , что пилочку для рогов прикупите.
Играюся• 22 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
нет я совсем не слабая на передок....
но с мужем никогда не получала в сексе то что получала с ним...
но когда он меня начал мучать вместе жить... проскакивали фразы будешь мне готовить кушать и тому потдобное, я поняла что ОГО-ГО, и тут быт...
пока он был женат все было все подругому
Играюся• 22 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
знаю что переживу если что....
он без меня не сможет и так
Играюся• 22 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
если бы мой муж был Вашим возможно вы бы тоже ему изменяли....
или опишите своего мужа кратко - а Вам напишу изменяла я б такому или нет...
Чукча Мукча• 22 июля 2014
да ладно, многие женатые разводятся, или просто долго встречаются с любовницей, детей с ней рожают и так длится десятками лет.
Даю справку• 22 июля 2014
какие мерзкие бабенки отписались.... не забудьте о том факте что вашим деткам когда нибудь тоже наставят рога, а вы их будете лживо жалеть.
СМСница• 22 июля 2014
Советчицы, странный вы народ. Когда тему создает любовница, спускаете всех собак. А как подруга любовницы так тут же на защиту второй становитесь.
По теме: автор, опасайтесь таких ’подруг’ может ей когда-то и ваш муж понравится. За этот случай ей обязательно прийдется расплатится, на чужом несчастье счастья не построишь.
ЯспАкойнаЯ• 22 июля 2014
Ответ дляСМСница
Там где счастье, любовниц не заводят
Даю справку• 22 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Там где счастье, любовниц не заводят
нормальная женщина не будет никогда любовницей, на токое способны только ущербные!
СМСница• 22 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Там где счастье, любовниц не заводят
А это уже не вам судить ;)
ЯспАкойнаЯ• 22 июля 2014
Ответ дляДаю справку
Зато эти ущербные живут припеваючи и не в чем себе не отказывая
Даю справку• 22 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
далекоооо не факт)))