волосатое стекло• 22 июля 2014
Моя папа ушел из жизни в 54 года.
Я не могу поверить,что такое бывает в жизни,чтобы так рано хоронить своих родителей.
И меня мимо беда не прошла,забрала моего папу совсем молодого.У него маленькая внучка только родилась.
Ну почему так происходит!
волосатое стекло
• 22 июля 2014
Девочки извините за такую тему,просто плачу и не могу успокоится.
УлыбАчка• 22 июля 2014
Рано?..
Автор, моему отцу было 34, матери 42, братьям 33 и 24...
Соболезную конечно, но я была бы счастлива, чтоб мой отец до 54 дожил
Та никада в жизни• 22 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Рано?..
ого вашу семью покосило!
волосатое стекло
• 22 июля 2014
Ответ дляGemma
мир очень несправедлив... уходят дорогие нам люди...
соболезную
Спасибо на добром слове.
Мне без сахара• 22 июля 2014
Автор, в августе уже 8 лет как нет моего папы. Он пять дней не дожил до 63 лет. Рак проклятый забрал его так рано.
Iris_I-Riska• 22 июля 2014
Соболезную Вам.
Мой в 44, и для меня это был шок, на протяжении 5ти лет не могла осознать
волосатое стекло
• 22 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ого вашу семью покосило!
Это огромное горе похоронить всех родных.И Вам тоже соболезную!
Та никада в жизни• 22 июля 2014
Автор, держитесь! Это страшное горе, дай Вам Господь сил его пережить
волосатое стекло
• 22 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
Моего забрала стенокардия(тромб лопнул).
УлыбАчка• 22 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ого вашу семью покосило!
да, к 14 годам у меня не было ни бабушек, ни дедушек, ни родителей, ни братьев
УлыбАчка• 22 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Держитесь, автор! Страшнее ухода родных людей ничего нет(..
соева-сысоева• 22 июля 2014
у моего в 56 лет был инфаркт, еле откачали, это был просто кошмар.
Автор сочувствую вам, крепитесь.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июля 2014
Автор, держитесь! Мой папуля умер в 34 года мне было тогда 14. Это очень больно и тяжело. До сих пор больно. Держитесь!
Отвечаю всем• 22 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Ужас! Очень сочувствую! И мысленно обнимаю вас, дорогая! Скажите, если можете, с кем вы остались тогда , как сложилась ваша судьба, как вам удалось это все выдержать? Спасибо....
Беззубовна• 22 июля 2014
и мой папа ушел в 54, и внучка только родилась, годик был((
земля ему пухом, а вам сил..
До сих пор не хватает,8 лет прошло, с каждым днем все больше...
земля ему пухом, а вам сил..
Мне без сахара• 22 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Отец подруги шел однажды в пятницу с работы, точнее попросил водителя высадить его раньше, не завозить домой, решил внукам, которых привозят на выходные журнал типа ’Кузя’ купить. Так и не дошел, на подходе к дому тромб лопнул. Крепитесь, Автор, это жизнь. Вам его всегда будет не хватать, время не лечит, просто приходит смирение.
УлыбАчка• 22 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо Вам за теплые слова! Я бродяжничала одно время, около полугода. Потом меня забрала тетя и я училась в интернате. Как выдержала? Да не знаю, как-то все само собой. Сильнее наверное стала, ценю семью и отношения
Яйцеголовая• 22 июля 2014
А у меня мама умерла в 32 .......и я с 9 лет жила то с бабушкой то с тетей
Никому не суждено знать как долог его путь , но нужно прожить его достойно.
Мне без сахара• 22 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
И никого не назначили опекуном? Что стало с имуществом?
волосатое стекло
• 22 июля 2014
Ответ дляУлыбАчка
А почему они так рано умерли? В аварию попали?
УлыбАчка• 22 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
я как-то создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470003 вот такая история(
Ганцю в кєдах• 22 июля 2014
Очень сочувствую. У меня отец умер в 58 лет от инфаркта.
А у моего мужа мама умерла в 43 года от рака, ему тогда было 9 лет, брату 6, а сестре 2 годика. Вот так и остались детки сиротами.