Паспортный стол• 22 июля 2014
Какую фирму для установки сигнализации выбрать. Киев
девочки. может есть знаюшие или те кто пользуется услугами этих фирм. квартира небольшая. 2 комн, нужно поставить на сигнализацию- датчик на дверь входну. и на движение внутри, к кому обратиться- подскажите...естесственно ценовой вопрос имеет значение, спасибо за советы и координаты
Аннуитет• 22 июля 2014
не вздумайте работать с фирмой Стражница и Пожарный дом Импульс,-ето две разных фирмы а руководство одно,я там работала и знаю какие там придурошное руководство,а инженера олкашня
Я б вам посоветую ВЕНБЕСТ работают оператывно и специалисты со стажем работы
Виниловая пластинка• 22 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
и по расценкам примерным можете просветить?
У нас две точки (дверь и датчик в комнате) 125 грн. в месяц
Жена брата Админа• 22 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
спасибо девочки. госслужба-это вот этот сайт?
Это она!Быстрее неё никто не приедет
Паспортный стол
• 22 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а монтаж не помните в какую сумму обошелся?
Паспортный стол
• 22 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Это она!Быстрее неё никто не приедет
спасибо
Добрый Жук• 22 июля 2014
Автор-только госохрана! Они презжают быстрее всех, и с оружием,а не дубинками и балончиками, ведь частные охранные фирмы-нарушителя должны задержать до приезда милиции, а госохрана и есть по сути милиция.
Установка не дешевая,да. Но оно того стоит.
Паспортный стол
• 22 июля 2014
Ответ дляlyuka
Узнайте в УДСО, у них бывают акции по подключениям. Как правило 2раза в год. Если во время акции подключаешь- абонплата около 100грн. Вроде ближайшая будет в начале осени. Пользуемся их услугами уже больше 5лет-все отлично:)))))
спасибо за информацию, позвоню, узнаю
Паспортный стол
• 22 июля 2014
перезвонила-точную сумму не сказал оператор, она только заявки принимает. сказала. что нужно вызвать инженера и он на месте просчитывает монтаж и стоимость оборудования. монтаж начинается от 3500 грн. абонплата от 130 грн в мес..может кому то пригодится эта информация..
Ответ дляПаспортный стол
У Вас какой район Киева?
Шумелка Мышь• 22 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
сама поставила сигнализацию, узнавала за ГСО, мне сказали на дверь и один датчик в коридор 3800 грн, дальше каждая точка +300 грн, абонплата 170 грн в месяц. Подключилась к другой фирме, теперь не могу никак документы получить, т.е договор. Кто знает подскажите, договор сразу оформляеться с охраной?? У меня сигнализация проведена уже 10 дней как, а договор ’завтраками!’ кормят((( С чем связанно не пойму??
Паспортный стол
• 22 июля 2014
девочки. информация поменялась...перезвонила в святошинский отдел и мне сказали что установка входная дверь и датчик в коридоре 4800 грн , каждая точка от 600 грн,абонплата от 150 грн...на вопрос почему такое различие в цене-сказали что операторы коллцентра прошлогоднюю сумму называют. а сейчас цены всем поднимают..вот и задумалась
Паспортный стол
• 22 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а вы давно расценки в ГСО узнавали?...и в какой др фирме усстановили?дешевле вышло?
Шумелка Мышь• 22 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Вышло дешевле, но я с Днепра..узнавала неделю назад
Паспортный стол
• 22 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ясно, спасибо