котопёс• 22 июля 2014

Безфосфатный порошок Teo bebe

Девочки, кто сталкивался с порошком Teo bebe?? У нас в магазине появился. Пишут, что безфосфатный, производитель Болгария. По цене чуть дешевле "ушастого няня" (смотрела упаковки 2,4 кг), что настораживает.
Прошу реальные отзывы.
Фото с инета, для тех кто не сталкивался
Карапулька• 22 июля 2014
Очень хороший порошок
Называйте меня Повелитель• 22 июля 2014
Он с фосфатами и количество как у ушастого няня,только запах хуже. Короче не советую ни его,ни ушастый нянь. Пока стирала ушастым нянем у ребёнка были насморки затяжные,начались года через три после постоянного использования порошка. Сдали анализ,оказалась,аллергия. Перешли на Галинку и все прошло. Так что советую присмотреться к Галинке,там тоже есть фосфаты от 5-15,а в Тео бейби иушастом 15-30
olga.o• 22 июля 2014
Я користуюсь, перейшли з Ушастого. Нормальний порошок. Перу все. Доречі не знала, що він безфосфатний.
olga.o• 22 июля 2014
Мені Галинка не подобаэться. А запах в Тео приэмний, але якщо багато кинути, то і аромат сильніший.
Кисельная барышня• 22 июля 2014
Мне мама такой купила, только с лавандой.
Мне запах не нравится, и стирает так себе. Даже простые пятна остаются. Хуже Ушастого.
Купите лучше детский Бурти, пр-во Германия. И запах лучше, и отстирывает нормально. Тоже пишут, что бесфосфатный.
автор котопёс • 22 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
спасибо, я сравнила цены пока. бурти присматриваюсь, но он около 900 гр порядка 60 грн. не пойму выгодно ли.
Любовь Калистратовна• 22 июля 2014
недавно в советчице темка была, и автор сбрасывала табличку. Проверялись многие известные порошки на соответствие заявленному составу. Очень интересные результаты. Например Тайд имеетнамного меньшее количество фосфатов,чем заявлено на упаковке. Галинка - не имеет фосфатов, как и указано. А вот всем известный ушастый нянь превышает в несколько раз заявленное количество фосфатов.
Сейчас попробую найти.
Булькаю• 22 июля 2014
Туфта(
Любовь Калистратовна• 22 июля 2014
и Тео-Бебе тоже не порадовал, как и у Ушастого, количество фосфатов зашкаливает, я если не ошибаюсь в три раза, чем указано на упаковке
shkoda_anna• 22 июля 2014
вот нашла темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-499670
dar-deg• 22 июля 2014
а мне очень нравиться тео беби, только покупаю жидкий- очень экономный, хорошо отстирывает и пахнут вещи приятно
Кисельная барышня• 23 июля 2014
Ответ длякотопёс
Выгодно, его на 28 стирок хватает.
А тео бебе - на 16.
На пачках написано.