Артура Пирожкова• 22 июля 2014

Девочки как вы относитесь к хореографии в детском саду

Неугомонная• 22 июля 2014
никак не отношусь, просто от хореографии там - одно название.
РокерША• 22 июля 2014
Положительно
Irina1980• 22 июля 2014
Навіть якщо користі мало,то шкоди точно не буде)))))
Якщо безкоштовна.
Якщо платна-то ви можете контролювати чим вони там займаються,на заняття прийти подивитись.Не влаштує-не платіть.
Мания-Величия• 22 июля 2014
Все платные занятия в саду одно название.но плачу и ходят не будут же сами в группе сидеть,расстроятся что их не взяли.
Капуста Маша• 22 июля 2014
Нормально отношусь. Лишь бы ребенок был при деле.
Так что мы ходим.
Disneyka• 22 июля 2014
И мы ходим) Год отходили результата вообще не вижу, но и отказываться не буду. 50,00 грн. в месяц мы платим, не такие и деньги, и ребенок не скучает)
modnayasemya• 22 июля 2014
Ходим,главное,что ребенку нравится)платим 5грн. За занятие