из желе я• 23 июля 2014

Без товара и без денег. Я в отчаянии

Продали товар плохого качества. Я его вернула назад, но деньги так и не получила. До последнего надеялась договориться с продавцом, но она занесла меня в ЧС. Можно ли что-то сделать?
Комиссионный магазин Северная 2А• 23 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
упасть на обе ноги на задник? думайте что пишите!
Зачем падать, ребенок автора активно с горки покатался. У меня от вождения авто точно так же облазит краска, но мне и в голову не пришло идти в магазин и требовать возврат/обмен/компенсацию. Покупатели пошли нынче, поездят, походят, поносят - потом через пару дней, неделю, а бывает и две - звонят, просят вернуть деньги. Это эпидемия сейчас????
Ответ дляЗяблик протестант
как продавцы офигели на кидстаффе
хотела купить ребенку обувь здесь, теперь не буду
лесом идите, дорогуши
создавайте дальше темы что продаж нет и есть нечего
пожет пыл поубавится. в реальности за такой ответ можно и босоножками схлопотать а здесь спрятались и умничают.
откройтесь, в черный список добавлю вас

автор, сочувствую вам. продавец вам попался еще та нахалка.
Правильно, потратьте больше, но сделайте выручку магазину, оплатите их сумасшедшую аренду, ЗП продавца
Виниловая пластинка• 23 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
мы носим сандалики за 200 гривен в сад, ничего не облезло. а у меня сынуля очень шустрый. вообще не могу представить, как может обувь облезть за один день, даже самая дешевая.
я не думаю,что у сынули обувь с золотым напыление)там же не сама структура начала слоиться,а верхний слой и в местах стыков и соприкосновений с чем-то
уже ведь куча людей написала,что золотая-серебряная облазит у всех.у кого-то больше у кого-то меньше

так есть же качественная недорогая обувь,что и не воняет и клей не торчит.я думаю,что к 20-25 годам уже все умеют ее отличать.и по виду могут понять,что будет носиться 2 года,а что неделю.я могу,например.
Бабка-ежика• 23 июля 2014
Трындец, вы что реально считаете что катание на горке это экстремальная носка ДЛЯ ДЕТСКОЙ ОБУВИ?????? Вы что детям обувь на горках снимаете что ли???
палка-копалка• 23 июля 2014
госпидя, бесконечная тема
Бабка-ежика• 23 июля 2014
Автор я думаю что продавец будет медлить и ждать, что Вам надоест разбираться. Не ведитесь! Добивайтесь своего! Правда на вашей стороне!!!
автор natalynataly • 23 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Спасибо за комплимент! Взаимно Нормальный адекватный человек такого не напишет. Какое счастье, что я оказалась и в вашем списке. Люблю только порядочных людей. Благо, с вами встретиться не придется. Чао!
Зубная фея• 23 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

у меня и дочка есть, никогда такого не было . дороже чем 300 гривен, имею ввиду летнюю обувь, не покупала
автор natalynataly • 23 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо, я сдаваться и не собираюсь. Пусть закидывают тапками, обливают грязью, но тем будет столько сколько нужно!
автор natalynataly • 23 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

я уже писала, что есть у нас золотые кеды и даже за три сезона на них ничего не облезло. Так что блестящее - не значит, что облезет
автор natalynataly • 23 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
как продавцы офигели на кидстаффе
лесом идите, дорогуши
откройтесь, в черный список добавлю вас

Зубная фея• 23 июля 2014
Ответ дляnatalynataly
у дочки были серебристые босоножки, Фламинго, носили все лето. может и облезли где-то, давно было, не помню, но то, что не за два дня, это точно.
Анонимус Я• 23 июля 2014
Автор, а что вы ожидали от стоковой обуви? Она неизвестно где и сколько лет хранилась. Естественно при первой носке все посылапось. у меня тоже был такой опыт.
Надеюсь у вас получится договориться с продавцом. Она все таки должна предупреждать покупателя о качестве своего товара.
автор natalynataly • 24 июля 2014
О, девочки, только что заглянула в телефон. Был на виброрежиме. Пришло сегодня смс с Новой почты. НО! Не о том, что на мое имя пришла посылка, а с таким текстом: Відправлення № 59000066492693 від 17.07.2014 на Пасічнюк Олександра не забране з відділення 3 в м.Ковель

Вот такие пироги... Возможно, продавец и не забирала ничего или глюк какой-то
Пишущаяся• 24 июля 2014
Ответ дляnatalynataly

То есть, Вам еще и штраф нужно будет платить за хранение, когда посылка вернется к Вам?
Автор, получается, что у Вас есть номер ТТН, завтра же уточняйте нюансы у работников Новой почты.

http://novaposhta.ua/tracking/
Пишущаяся• 24 июля 2014
Думала, что ссылка сразу же покажет инфу по данному номеру ...

Маршрут: Запоріжжя - Ковель
Поточне місцезнаходження: Відправлення прибуло. Запрошуємо отримати за адресою: Відділення №3 (до 30 кг на одне місце): вул. М. Левицького, 2а (район ринку «Брестський»)
Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття 19.07.2014 будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.
автор natalynataly • 24 июля 2014
Ответ дляПишущаяся

http://novaposhta.ua/tracking/
так посылка не получена в городе продавца. На сайте указано, что она в г.Ковель
Пишущаяся• 24 июля 2014
Ответ дляnatalynataly
Да, я вижу...
автор natalynataly • 24 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
Да, я вижу...
Теперь возникает вопрос, а видела ли продавец вообще эту посылку
Пишущаяся• 24 июля 2014
Ответ дляnatalynataly
Получается, что нет! Иначе в базе НП была бы инфа о дальнейшей ’судьбе’ отправки.
автор natalynataly • 24 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
Очень интересный поворот! И после этого меня еще кто-то смеет в чем-то обвинять...
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
Ответ дляnatalynataly
они и не ходила на почту. если бы она отказалась, статус был совсем другой и обувь вернулась к вам обратно.
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
ПРОДАВЕЦ!!! Вы не ходили на НП и не возвращали посылку. Хотя пару страниц назад Вы об этом нам писали. Что теперь придумаете в свою защиту?
Пишущаяся• 24 июля 2014
Это еще раз говорит о ’честности’ данного продавца.
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
Ответ дляnatalynataly
С Вашего разрешения можно я позвоню завтра на НП и уточню, про получателя?
Пишущаяся• 24 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
А что же тут уточнять про получателя? С ним как раз всё ясно

Автор, Вы намерены забрать обувь обратно? Похоже, что денег продавец отдавать не собирается...
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
Ответ дляПишущаяся

уточнить, отказывался ли от посылки получатель, как она нам тут писала.
Пишущаяся• 24 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Похоже, что на НП об этом отказе ничего не знают.
Фисташковый кокец• 24 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
вот мы завтра с утра это и уточним. если уж писать правду, значит писать ее до конца.
Милашка-оторвашка• 24 июля 2014
Вообще-то, если вы не знали, НП на сайте часто показывает инфу запоздавшую или не обновленную. Так что не нужно гнать на продавца, самым достоверным способом узнать что с посылкой, будет просто позвонить и уточнить. Пока что инфа на сайте - вилами по воде писано.