Кто пользуется био гелем для укрепления? Помогает или пуста трата денег?
У меня микрогель от Kodi (цена вопроса 69грн у нас),ногти с ним крепше и сушить под лампой не надо. Открыла я его, когда сняла гелевые ногти, и мастер посоветовала укрепить ногти-тряпочки обпиляные, я отказалась от всяких средств с сушкой под лампой. Она тогда покрыла ногти микрогелем этим. Потом я себе его купила домой, и стала постоянно покупать. В результате у меня сейчас ногти 1-2 длинна, если по гелевым сравнивать, но с с микрогелем(не вонючий, быстро сохнет), иногда работаю в клумбе. Сегодня от коллеги получила комплимент, что отличные ногти и маникюр, поздравил меня с хорошим здоровьем, но если я не буду покрывать ногти микрогелем - то картина будет нехорошей.
Lipsmackers• 23 июля 2014
мне нравится лечебная основа от орли nail defence, и под лак наношу, и просто как бесцветный, не облазит на второй день, хорошо блестит. Цена вопроса 65-70 грн за 18 мл. Вчера была на маникюре- сказали очень давно не видели здоровые ногти. Всю работу по дому делаю без перчаток, работы не боюсь.
Ответ дляLipsmackers
о значит есть аналог моему микрогелю(вдруг в продаже не найду то за орли спрашивать буду) эффект от средства очень мне знаком