Самоучка• 23 июля 2014

Срочно! І що мені тепер робити?

Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
Конфиденциальность• 24 июля 2014
Ответ дляLedenchik
Предлагаю составить коллективное жалостливое письмо админам с просьбой открыть ник Автора. Провести допрос с пристрастием и все прояснить.
Мне завтра вставать в 5 утра и в дорогу, а как я спать буду если меня эта тема мучает. И чемоданы я с перерывами собираю, поглядываю одним глазом не объявился ли Автор. Ну вот оно мне надо...
Ой - вы как и я точ в точ. У меня суши даже не кушаются от любопытства((((
Голубец• 24 июля 2014
Тут же ж еще автор ’харизматичная’ попалась.
Ну вот написала бы она сразу четко и ясно что у нее случилось, советов было бы на одну страницу максимум, вчера бы все закончилось.
А так - десяток страниц выяснений и вытягиваний информации, догадки, версии, прям детектив
Воздух в банке• 24 июля 2014
Девчёнки!Новая волна!
Блестящиеееее!Ааа красота.
Воздух в банке• 24 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
С ’Приватбанком’?
Агааа!
Ledenchik• 24 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Едьте спокойно,вернетесь-дочитаете
Эээ, нет. Я не ’срулем’, на телефоне интернет, так что не отмажетесь - я с вами до конца
__ButterFly__• 24 июля 2014
ДЕВОЧКИ, ВОТ 2 САМЫХ ВЕРОЯТНЫХ ВАРИАНТА ЭТОЙ ИСТОРИИ !!!!!!!!!!!
1. Автор просто так себе создала темку, чтоб поблатовать здесь в ТОПЕ темок, выставила свои чека, сама уже запуталась что ей писать и просто спрыгнула...короче, троЛль!!!
2. еще вариант, автор действительно совершила сделку, но сама обманывает, о какой-то мифической пропаже денег, тем самым она сама себя обезопасила, если вдруг пострадавший покупатель напишет ТОЖЕ в советчицу !!! мол, она первая написала, просила помощи...
Эти варианты мотивирую тем, что смысл автору этой темки скрываться и куда-то пропадать, если она не брала чужого и имеет 150 положительных отзывов здесь...также имея такой опыт в продажах, не понимает элементарного в привате (извините уж)...
А я на шпагате• 24 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Едьте спокойно,вернетесь-дочитаете
Да-да, если осилите, конечно, енное количество страниц к тому времени
Воздух в банке• 24 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Едьте спокойно,вернетесь-дочитаете
Ага.А вдруХ тему удалят?
Голодаю• 24 июля 2014
Девочки!
Автор сама призналась где то в этой теме,что мы её знаем! Она как то создавала тему,у неё муж в Австралию уехал и она одна осталась неумеха и с двумя детьми...я что то подобное читала тут в советчице по поводу мужа в Австралии,это было пару месяцев назад.
Может кто вспомнит этого автора
Меня тоже заинтриговала, думаю все же она чего то сама недоглядела и теперь поняла и морозится
ПироженкА• 24 июля 2014
З якого ви мiста?
Скромняшка• 24 июля 2014
Ответ дляСамоучка
пишу втретє вже ,немає в історії про те куди ділись гроші а про те що їх перекидала є
вы в арxиве смотрели? Или просто в Меню карты?
Женамужная• 24 июля 2014
Девченочки вот мы лохушки. Переживаем выдумываем версии, а она......
__ButterFly__• 24 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
вот именно
Ликси• 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Девочки!
Может кто вспомнит этого автора
Вот тоже читала и об этом вспомнила.
Уже пыталась гуглить - но безуспешно.
Темку вроде и помню и нет. но там не отписывалась
Ликси• 24 июля 2014
Создаем темку и ищем старую темку) а потом пытаемся вычислить авторррррра)
яна _yana• 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Девочки!
Может кто вспомнит этого автора
в цій темі вона під анонімом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-538497
Женамужная• 24 июля 2014
Если не знать названия темки, то не найдем.
Конфиденциальность• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
Вы настоящая дочка Шерлока
Голодаю• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Давайте! Создавайте!
Ищем девушку,которая пишет на укр языке, у неё двое деток, муж в австралии

Что ещё знаем?
chiicca• 24 июля 2014
я тоже жду автора
Женамужная• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
не помогло.....
Голодаю• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
Точно!это та тема!
Как вы нашли?
яна _yana• 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Точно!это та тема!
Как вы нашли?
по ключових словах ’чоловік поїхав’
Доктор Варвар• 24 июля 2014
Ответ дляLedenchik
админы не откроют ник. была уже как то история, тоже страниц на 25-30, когда вывели на чистую воду, оказался троль. я лично.писала админам с просьбой открыть ник, не открыли, политика ресурса.
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Агааа!
Я туточки, скучаете?
энциклопУдия• 24 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-543402
Голодаю• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
по ключових словах ’чоловік поїхав’
Она комбез продала? Вроде писала что есть ещё покупатель
Значит объявление не отключила
Комбез стоит дорого для б у- 1000 грн
Можно поискать объявление о продаже комбеза
Объявление на украинском языке
Воздух в банке• 24 июля 2014
Здесь она писала ,что у неё детки.
А в той только про сыночка.
яна _yana• 24 июля 2014
обідно, блін, стільки сторінок перечитати і не дочекатись розв´язки, і ще таких 80 чоловік які читають цю тему
Бедная Лиза• 24 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я туточки, скучаете?
Оооооооо,привеееееееееет!!!