Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Здесь она писала ,что у неё детки.
А в той только про сыночка.
это она, и тоже плачет))))
Разгуляшка• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
в цій темі вона під анонімом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-538497
как по мне это другая КАРИНА что не день так новая фантастика
Ответ дляГолодаю
Давайте! Создавайте!
Ищем девушку,которая пишет на укр языке, у неё двое деток, муж в австралии
Что ещё знаем?
Только купила планшет - не сильно в нем разбирается
Из прошлой темки про Австралию -
Муж уехал на пол года
7 лет в браке
Чувствует в себе лишнего веса 10 кг
Есть сын
Живет где-то недалеко от озера
Муж у нее первый
Мечтает о дочке и сексе после долгой разлуки))
НО.. помнится была еще какая-то темка о муже в Австралии...
Из прошлой темки про Австралию -
Муж уехал на пол года
7 лет в браке
Чувствует в себе лишнего веса 10 кг
Есть сын
Живет где-то недалеко от озера
Муж у нее первый
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Оооооооо,привеееееееееет!!!
рада видеть всю компанию!!!! без меня дела нет?
опять приватбанк виноват ниче, я пришла, сейчас автор подтянется
что нового в нашей интересной истории? кто кого надурил в результате?
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Она комбез продала? Вроде писала что есть ещё покупатель
Значит объявление не отключила
Комбез стоит дорого для б у- 1000 грн
Можно поискать объявление о продаже комбеза
Объявление на украинском языке
Значит объявление не отключила
Комбез стоит дорого для б у- 1000 грн
Объявление на украинском языке
она не писала, что БУ, она писала, что пролет
Конфиденциальность• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
обідно, блін, стільки сторінок перечитати і не дочекатись розв´язки, і ще таких 80 чоловік які читають цю тему
А мы просто и не уходим сутки из этой темы))) Нас много)))Сидим тут и ждем автора, который наверное пьет пиво с подружками и даже и не ищет 1000 грн))))
Голодаю• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Из прошлой темки про Австралию -
Муж уехал на пол года
7 лет в браке
Чувствует в себе лишнего веса 10 кг
Есть сын
Живет где-то недалеко от озера
Муж у нее первый
Из прошлой темки про Австралию -
Муж уехал на пол года
7 лет в браке
Чувствует в себе лишнего веса 10 кг
Есть сын
Живет где-то недалеко от озера
Муж у нее первый
Ссылка на эту темпу выше
Девочка нашла её!
Семена рукколы• 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Значит объявление не отключила
Комбез стоит дорого для б у- 1000 грн
Объявление на украинском языке
Значит объявление не отключила
Комбез стоит дорого для б у- 1000 грн
Объявление на украинском языке
:-)) только хотела написать что комбез искать надо...
Додекаэдр• 24 июля 2014
Ответ дляЛапка
развод точно. на сландо таких уродов валом.
100% с Вами соглашусь!
Конфиденциальность• 24 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Я искала. но безрезультатно. Может плохо искала
Воздух в банке• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Та неее.
У нашей оплата 20- го была.
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
она на диете
девочки, а мы все думали, что она тормоз - неа, нормальная тетя, только на диете и муж у нее уехал
для человека катастрофа, как раз муж уехал 20-го и 20-го деньги приходили-уходили. может это у нее галюны от страданий?
если без идевки, нервничала весь день похоже, вот и что-то учудила с дурной головы
Заместитель автора• 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
Давайте! Создавайте!
Что ещё знаем?
Читала ее прошлую темку, она писала о озере, что пошла с ребенком гулять на озеро. В центре Тернополя есть большое озеро и практически все разговаривают на укр.языке, часто люди летают в Австралию. Может она оттуда?
Ответ дляЗаместитель автора
Я тоже думала о Тернополе))
Бороздим соц.сети с поисками девушек с Тернополя, у которой муж на днях уехал в Австралию?
Думаю таких не много)
Теория 6 рукопожатий должна сработать))))
Думаю таких не много)
Ответ дляЗаместитель автора
а что там делают в австралии ?
да она еще писала что город маленький и надо ехать в банк в другой район или я ошибаюсь.
сама себе прекрасная• 24 июля 2014
Ответ дляchiicca
так шерлоки надо искать отзывов около 150 шт.
Отзывов здесь 150, а Обь явление она написала вроде только создала на Сландо. И ещё она с Западной вроде
Бедная Лиза• 24 июля 2014
Так,стоп.Продала комбез она на сландо.А пишет здесь,значит она здесь тоже есть.И я думаю.комбез и сюда выставляла
Комбез был новый
Семена рукколы• 24 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ищу б\у комбез на сландо за 1000 там их дофига!!
Кондуктор трамвая• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
- в Тернополе был дождь в последние 3 дня?))))
да
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Девочки...
а еще она давала номера телефонов покупательницы с которых ей звонили (вроде?!)
Можем позвонить по этим телефонам и спросить номер продавца и всей советчицей ей наяривать
идея супер, просто в моем вкусе
еще можно под процент подвязаться деньги отобрать у автора. я так, понимаю, этот комбез все равно им уже на пользу не пойдет, покупательница его уже вырыдала
Бедная Лиза• 24 июля 2014
Ось номера які мені телефоунвали 0685052919 0666587120 0972337998
Позвоните у кого есть киевстар