sprotasova• 05 июня 2012

А как зовут ваших деток?

Интересно , а как зовут ваших деток ? И как выбирали имя ? У меня дочку зовут Анастасия . Назвали выбрав имя из церковного календаря , т.к. доходило дело до очень сильных споров как же именно назвать . Если бы раньше мне сказали , что так назову свою дочь - не поверила бы , очень оно мне когдато не нравилось ! Но выслушав все варианты и не найдя компромиса решила обратиться к календарю . Ближе к назначенной дате было имя Анастасия . И в скоре оно мне так понравилось ,что на вопрос кого ждем гордо  отвечала Настеньку !!! Сына зовут Дмитрием . Назвала в честь деда . В свое время пообещала и теперь исполнила !

Iriha_25• 06 июня 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Скажите, а в свидетельстве о рождении на укр. языке записана дочка как "Олена" или "Альона"?А то помню у моей подруги проблемы с пропиской в России из-за имени были...
У нас Алена, так и свидетельстве о рождении записано на украинском языке - Альона.

Н@тик• 06 июня 2012
Ответ дляIriha_25
Вооот, а у моей подруги в св-ве о рождении было написано Олена,т.к. родителям объяснили,что нет такого имени на укр. яз. Альона...В паспорте тож написали Олена,помня о тетеньках в ЗАГСЕ. Потом подружка,кот. ни смотря ни на что была всю жизнь Аленой, а по документам Оленой-Еленой,не могла нормально вид на жительство в России оформить-переделывала паспорт и св-во
Ksyndik• 06 июня 2012
Мою доченьку зовут Светлана.
Nadi 23• 06 июня 2012
Ответ дляAmina09
Цитата:
У нас папа другой национальности и и изначально договорились если девочка я выбираю имя если мальчик он.Родился Дамир))

И у нас папа другой нац-ти, и назвали дочку Амина. Мне очень нравится её имя, но несправедливость просто убила: кто бы не родился называть будем только их именами....!!!
Да несправедливо у них там много несправедливостей,я тоже долго боролась чтобы выбороть право назвать дочку как я хочу но всевышние силы решили что папа главнее и подарили мне сыночка))))))))))Я очень хотела дочку Алисой назвать вот торкнуло и все)))у подруги Милана-тоже имя очень нравится.
лилили• 06 июня 2012
У меня дочурку зовут Алина
Аноним• 08 июня 2012
Старшенький -Матвей,родился в день Ангела.29.11.,а младший опоздал на один день к святцам-но все равно назвали Давид.Я даже мужа уговорила,так нравится имя.Уговорила уже после партнерских))))) родов в родзале!
oxsi• 14 июня 2012
Читаю все имена,но такого,как у нас нет!Моего сыночка зовут Архип(Архипушка,Аря,Архипка)Очень красивое имя.
Алёшина• 15 июня 2012
Я пока была беременной называли Артемом, но как родился, на Артема совсем не был похож (мои стереотипы). Целый месяц мы его называли разными именами, а потом как поехали записывать назвали Алешенькой, хотя такого варианта в принципе не было.Но сейчас понимаю что это именно его имя. А второго называла Женечкой, думала родится и опять будет кем угодно но не Женькой, но нет это его имя.
olyaxpress• 22 июня 2012
Макс!

bhagavadgita• 09 июля 2012
У нас старший Митя (Дмитрий, но Димой его никто не называет-Митя и всё, а младшенький - Матвей. У семьи, конечно, были возражения по поводу младшего, но я сказала-кто хочет другое имя ребёнку-пусть сам его вынашивает и рожаети страсти поутихли
ViktoriaMal• 22 августа 2012
Ответ дляYulya_85
Старшего сына зовут Арсений, младшего Матвей. Имена такие рассматривали изначаль и получилось так что оба родились за 1-2 дня до дня Ангела.
В мене теж Арсенчик а коли іменини Арсенія в греко католицькому календарі?
jull12• 12 сентября 2012
Макс и Аня ;)
ласково Мася и Маня :))
Samirama• 27 сентября 2012
У нас сынуля Самир ласково игриво вариантов куча Самирджан Сами Самирушка Самирчик Самирос Самирджаниус Самирхан Самирханище :) я называю Сэм а Бабушки Сарматом величают (для них это тип одно и тоже.
000vitalina000• 28 сентября 2012
У меня доченька Сашенька)
ХдеЯсь?• 02 апреля 2013
Дочку назвала Маргаритой, ласково- Маргоша, Маргуня, Ритулька, Маргаритулька, в садике подружка ее называет Маргариткой.
Mary 1981• 11 апреля 2013
’Богдан!!’ А ЛАСКОВО бОГДАША бОДЯ ДУМАЮ ЕСЛИ И РЕШУСЬ НА ДОЧКУ БУДЕТ ’ Аделина’ ( просто сына муж назвал!!))
vera-kapuera• 23 октября 2013
Влас и Вера у нас)