Менее Более• 24 июля 2014
Ваше видение за что Бог посылает такие испытания украинцам.
Испытаний и наказаний без вины не бывает.
За наши грехи Господь посылает нам испытания.
Каждый из нас ежедневно задаёт себе вопрос: за что и почему нам послано то, что происходит сегодня в нашей стране.
Ваше видение какое?
ПАЦАНКА О• 24 июля 2014
не знаю за что
но это уже не первые испытания украинцев
всю нашу историю нам тяжело приходилось
Менее Более
• 24 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
ради очищения нации
Не верю в то, что Господь такое допустил бы!
Блины со смайликами• 24 июля 2014
наверное чтоб мы больше любили и ценили друг друга, ценили землю, которую Бог на дал (она ведь очень богатая и ресурсами и возможностями), были более отзывчивыми, менее под себя гребли, были более терпеливыми и трудолюбивыми.
энциклопУдия• 24 июля 2014
За коррупцию, отношение к людям и т.п. Ведь там где война, как по мне самые не приятные люди живут. Все по заслугам!
Головная• 24 июля 2014
Если говорить об очищении, то весь мир как бы сам кричит о том, что его пора очистить от всех людей. Но только станет ли потом лучше? история (Ной, к примеру) говорит о том, что люди остаются людьми - жадными, алчными, циничными
Головная• 24 июля 2014
Ответ дляKsu160576
кого любит, на того и шлет испытания
я этот принцип вообще не понимаю
Ответ дляэнциклопУдия
так страдает вся Украина((Евреи-Богом избранная нация,они говорят..а сколько испытаний им??Думаю,дело не в этом:черезчур уж мы-лакомый кусок всю нашу истрию..+ невоинственная нация до поры до времени.Вот и открывают рот все время на нас..
Прячусь от Всех• 24 июля 2014
Библия говорит что сейчас миром правит Сатана и его демоны.
Люди сами отвернулись от Бога,и захотели сами решать что добро и зло,выбирать себе правителей.он не посылает испытания.просто допускает такое положение пока люди не опрделятся под чьим правлением они хотят жить.’Да придет Царствие Твое на земле..как и на небе’
Менее Более
• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Не факт, что дальше не пойдёт эта чума.
А люди везде есть разные.
В Верховной Раде вон их сколько...
А люди везде есть разные.
В Верховной Раде вон их сколько...
ГЛЮкоза• 24 июля 2014
Чтобы окончательно перегрызлись между собой.Посмотрите как ведут наши граждане в повседневной жизни: хуже собак между собой общаются.Хамят друг другу,старших не уважают,врут,срут где попало и т.д
Некомильфо• 24 июля 2014
Боженька не дает больше испытаний чем мы сможем перенести ,а испытания для того чтоб мы начали ценить что имеем
Менее Более
• 24 июля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
давайте религию не приплетать.
Без религии и нас бы не было.
Если убьют православие, к чему стремятся сейчас, то конец света станет реальным.
Кукарачка• 24 июля 2014
автор, всегда война была у народов, которые отступили от Бога. У евреев было так же - только они уходили в идолопоклонство и отступали от Бога - на них нападали сирияне, вавиволяне, филистимляне и др. народы.
Украинцев в основной массе нельзя назвать богобоязненными...почитайте темы здесь на советчице - любовники, разврат, аборты, обращение к гадалкам, ненависть - стало нормой...
Наездница• 24 июля 2014
Для одних наказание, а для одних испытание. То что Бог нам дал нужно любить и ценить, те кто не ценили тех наказывают, а остальных испытывают на человечность.
Му ма му ма му• 24 июля 2014
Свиньи потому что, и отношение соответствующее у власти.
Здесь все для свиней: система здравоохранения, система образования, общественный транспорт, одежда для свиней и их детей - поросят, работа для свиней, зарплата, социальные пособия для пожилых свиней, и отношения между людьми тоже свинские.
Так не может продолжаться, каждый должен сделать свой выбор кто он.
Ответ дляКукарачка
Менее Более
• 24 июля 2014
Ответ дляКукарачка
Как ж е Вам тогда то, что творит сейчас Патриарх Кирилл? Ведь он вещает то, что велит ему Путин, нагло врет, ’рыба гниет с головы’ (это я о московском патриархате), тогда почему нет войны в России?
Менее Более
• 24 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Народ заслуживает ту власть, которую он имеет.
Опять таки-народ, а не правители.
Пэрисхилтонша• 24 июля 2014
Ответ дляКукарачка
100%
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
Ответ дляКукарачка
почему тогда евреи так часто воюют по сей день?
Пэрисхилтонша• 24 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Ещеине вечер... В скором времени распадется’ матушка’
Наездница• 24 июля 2014
Ответ дляМенее Более
У них постоянная война с небольшими перерывами.А теракты и всякие катаклизмы. Даже метеорит на них упал.
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Опять таки-народ, а не правители.
да потому что власть и есть тот самый народ
Менее Более
• 24 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Известно, что России не будет. Но война не уних, а у нас сейчас.
Значит, мы нагрешили раньше намного больше, чем россияне, как ни прискорбно это осознавать.
СирОжино пирОжино• 24 июля 2014
Вы тут что совсем с ума по сходили, дети которые погибли тоже грешны, бред наша вина в том, что мы родились в Украине, кто родился в Донбассе вдвойне виноват. Война в стране будет до последнего мужчины, если мобилизация 45 дне пока их подготовят к передовой вот и считайте 2 месяца за два месяца не будет не Только Востока но думаю и еще другого региона, когда прийдет 4 волна мобилизации надеюсь уже произойдет очередной майдан. Иначе нас просто истребят.
Гравицапа• 24 июля 2014
Ответ дляKsu160576
кого любит, на того и шлет испытания
Я тоже надеюсь на то,как Вы сказали. Иначе смысл для меня теряется.